Юльчик

Интересное положение

Когда Вы ждете Вашего ребенка?   70 пользователей проголосовало

1. 1. Месяц предполагаемых родов

• Сентябрь 2015
        0
      • Октябрь 2015
        3
      • Ноябрь 2015
        1
      • Декабрь 2015
        1
      • Январь 2016
        1
      • Февраль 2016
        1
      • Март 2016
        2
      • Апрель 2016
        0
      • Май 2016
        1
      • Июнь 2016
        0
      • Июль 2016
        0
      • Август 2016
        1
      • Сентябрь 2016
        1
      • Октябрь 2016
        0
      • Ноябрь 2016
        3
      • Декабрь 2016
        0
      • Январь 2017
        0
      • Февраль 2017
        0
      • Март 2017
        1
      • Апрель 2017
        0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

231 сообщение в этой теме

А кто-нибудь посоветует роддом рядом с м.Молодежная?

Хорошие роддома безусловно есть везде, но хочется возле дома, чтобы в пробке не осчастливить санитаров...

у вас там прямо в шаговой доступности есть роддом при ЦКБ с поликлиникой (cchp.ru), правда бесплатно туда попасть нельзя - только по контракту. этот роддом очень хвалят, говорят, там условия - как в пятизвёздочном отеле. у них есть детская реанимация. практикуют первое прикладывание к груди, и всячески помогают мамочкам наладить гв (но и против докорма никто ничего не имеет) вообще, если почитать информацию на сайте и отзывы в интернете - очень хороший роддом, один из лучших. я там рожать буду, из коммунарки поеду.

Никто так и не писал, как готовились к беременности. Никто не готовился? )

не надо к ней готовиться, как к экзамену) всё должно произойти естественно, само по себе) единственное что нужно и мужчине и женщине вести здоровый образ жизни и провериться на зппп, но это, я считаю, необходимо делать всем вне зависимости от желания забеременеть)

Поделиться сообщением

у вас там прямо в шаговой доступности есть роддом при ЦКБ с поликлиникой (cchp.ru), правда бесплатно туда попасть нельзя - только по контракту. этот роддом очень хвалят, говорят, там условия - как в пятизвёздочном отеле. у них есть детская реанимация. практикуют первое прикладывание к груди, и всячески помогают мамочкам наладить гв (но и против докорма никто ничего не имеет) вообще, если почитать информацию на сайте и отзывы в интернете - очень хороший роддом, один из лучших. я там рожать буду, из коммунарки поеду.

Я про него думала, правда отзывы не читала. Но по внешнему виду не скажешь что там пять звезд... Может обманчивое впечатление от здания. Платить естественно готова, и то что Вы пишете очень здорово звучит! Спасибо большое, посмотрю повнимательнее!

Поделиться сообщением

Я про него думала, правда отзывы не читала. Но по внешнему виду не скажешь что там пять звезд... Может обманчивое впечатление от здания. Платить естественно готова, и то что Вы пишете очень здорово звучит! Спасибо большое, посмотрю повнимательнее!

я внешне не видела) и тоже сначала думала, фи, цкб какая-то... но по фоткам (http://www.roddoma.r...dom/390/photos/ и др.) родблок и палаты там шикарные. туалет, душ в номере палате, пятиразовое (вроде бы) питание, после родов - физиопроцедуры. предродовая и родовой бокс - одна палата, т.е., не надо никуда бежать на потугах, кресло трансформируется, вся аппаратура тут же...

а вам когда рожать?

Изменено пользователем ksenia liss

Поделиться сообщением

у вас там прямо в шаговой доступности есть роддом при ЦКБ с поликлиникой (cchp.ru), правда бесплатно туда попасть нельзя - только по контракту. этот роддом очень хвалят, говорят, там условия - как в пятизвёздочном отеле. у них есть детская реанимация. практикуют первое прикладывание к груди, и всячески помогают мамочкам наладить гв (но и против докорма никто ничего не имеет) вообще, если почитать информацию на сайте и отзывы в интернете - очень хороший роддом, один из лучших. я там рожать буду, из )

5 звезд у нас это пренатальный центр на севастопольском :))) как сказала моя подружка "не хватало за окном моря, а так, как будто на курорте, а не в роддоме" :)))) но и стоимость этого удовольствия крайне велика.

Я, например, роддом выбираю по доктору. Очень рекомендовали врача в первую беременность в 4 роддоме. Условия оказались, при этом, отличные, а доктор вообще чудо. У меня было кесарево, так все сейчас спрашивают (врачи при осмотре), что шов делал волшебник :))) Сейчас доктор ушла из 4го роддома в 32, который мне дико неудобен территориально, но я следую за ней :))) хоть 32 и не даст условий 4го, но ведь главное здоровье малыша и мамы :))

Поделиться сообщением

Привет дамы!

А кто-нибудь вел свою беременность в коммунарской амбулатории? Как вам гинеколог? Мне предстоит еще к нему идти, что ожидать? Как она, адекватная вообще?

Спасибо

Поделиться сообщением

5 звезд у нас это пренатальный центр на севастопольском :))) как сказала моя подружка "не хватало за окном моря, а так, как будто на курорте, а не в роддоме" :)))) но и стоимость этого удовольствия крайне велика.

Я, например, роддом выбираю по доктору. Очень рекомендовали врача в первую беременность в 4 роддоме. Условия оказались, при этом, отличные, а доктор вообще чудо. У меня было кесарево, так все сейчас спрашивают (врачи при осмотре), что шов делал волшебник :))) Сейчас доктор ушла из 4го роддома в 32, который мне дико неудобен территориально, но я следую за ней :))) хоть 32 и не даст условий 4го, но ведь главное здоровье малыша и мамы :))ой!!и я в 4была и тоже кессарево..и тоже удивляются все моему шву!!!здорово!

Поделиться сообщением

Я, например, роддом выбираю по доктору. Очень рекомендовали врача в первую беременность в 4 роддоме. Условия оказались, при этом, отличные, а доктор вообще чудо. У меня было кесарево, так все сейчас спрашивают (врачи при осмотре), что шов делал волшебник :))) Сейчас доктор ушла из 4го роддома в 32, который мне дико неудобен территориально, но я следую за ней :))) хоть 32 и не даст условий 4го, но ведь главное здоровье малыша и мамы :))

вот и я тоже в 4 роддоме была!!!и тоже шов хороший!!все врачи удивляются!!тоже говорят волшебник делал))!

Поделиться сообщением

вот и я тоже в 4 роддоме была!!!и тоже шов хороший!!все врачи удивляются!!тоже говорят волшебник делал))!

Поделиться сообщением

Девушки,а у3истка в пол-ке ушла?и куда теперь?поль3уясь случаем ,продаю детское и мамское приданное,дешево.пакет 1200,коляски,колыбель,молокоососы,ра3берите,пожалста,я в личке

Поделиться сообщением

в опросе нет августа 2013 ;)

Поделиться сообщением

Илавта, Присоединяюсь! ;)

Поделиться сообщением

и я присоединяюсь к августу!! :)) Подскажите, кто-нибудь знает в какой поликлинике можно получить родовый сертификат, если я прописана в Коммунарке?

Поделиться сообщением

Сентябрь 2013 тоже нужен:)

Поделиться сообщением

Не хочу рекомендовать 3 роддом,не понравилось. Поре3али,не хотела,так еще и плохо почистили

Поделиться сообщением

Не хочу рекомендовать 3 роддом,не понравилось. Поре3али,не хотела,так еще и плохо почистили

Очень субъективно. У меня в этом роддоме 4 подруги рожали бесплатно, все отлично. У друга жена рожала двоих по знакомству с акушеркой, осталась в восторге. А перечисленное Вами могло случиться в любом роддоме. Сочувствую Вам. :(

Поделиться сообщением

и я присоединяюсь к августу!! :)) Подскажите, кто-нибудь знает в какой поликлинике можно получить родовый сертификат, если я прописана в Коммунарке?

В Коммунарской поликлинике, сходите к гинекологу, они вам сделают сертификат.

Поделиться сообщением

Привет дамы!

А кто-нибудь вел свою беременность в коммунарской амбулатории? Как вам гинеколог? Мне предстоит еще к нему идти, что ожидать? Как она, адекватная вообще?

Спасибо

Гинеколог в Коммунарской поликлинике вполне адекватная и в принципе там можно вести беременность, но не только у них. К ним можно ходить на приемы раз в 2 недели и сдавать мочу. А вот на серьезные исследования (узи, ктг, скрининги и т.п.) нужно ходить в "полноценную" больницу, например, центр кулакова на опарина, просто оплачивая разовые услуги.

Поделиться сообщением

Долька, я сегодня как раз иду к ней. Напугана рассказами, что она по-русски не говорит и не понимает)))

Поделиться сообщением

Правда,ту хум хау,конечно. Но персонал было не до3ваться,ходили в драных ночнушках,халатах,их не хватало,в кровавых пятнах тусило полотделения,у девочки украли айфон. У меня неприятное впечатление

Поделиться сообщением

Долька, я сегодня как раз иду к ней. Напугана рассказами, что она по-русски не говорит и не понимает)))

Ну, по-русски она и вправду не очень говорит, но в целом она нормальная, обычные процедуры по взвешиванию, замерам, осмотру на отеки, сдачу мочи и крови вполне можно у них проходить. Но только на них я бы полагаться не стала, как я уже и говорила, и периодически ходила бы в полноценный центр, раз в полтора месяца. Так удобнее (не надо куда-то вести мочу к 8 утра каждые 2 недели) и дешевле (оплачивать разовые услуги, чем заключать контракт на ведение беременности).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас