Юльчик

Интересное положение

Когда Вы ждете Вашего ребенка?   70 пользователей проголосовало

1. 1. Месяц предполагаемых родов

• Сентябрь 2015
        0
      • Октябрь 2015
        3
      • Ноябрь 2015
        1
      • Декабрь 2015
        1
      • Январь 2016
        1
      • Февраль 2016
        1
      • Март 2016
        2
      • Апрель 2016
        0
      • Май 2016
        1
      • Июнь 2016
        0
      • Июль 2016
        0
      • Август 2016
        1
      • Сентябрь 2016
        1
      • Октябрь 2016
        0
      • Ноябрь 2016
        3
      • Декабрь 2016
        0
      • Январь 2017
        0
      • Февраль 2017
        0
      • Март 2017
        1
      • Апрель 2017
        0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

231 сообщение в этой теме

Есть основания полагать, что акушеров меньше всего заботит ваша краса...

Вот не скажите....в роддоме, например, висели объявления типа: "Дорогие мамы, даже находясь в роддоме не забывайте, что вы женщины, и следите за собой, всем сотрудникам приятней любоваться вашей красотой и ухоженным видом"

Поделиться сообщением

недавно родивщим сюда можно?

и можно предложить уже ненужное для младенца?

Здравствуйте! Моей подруге скоро предстоит рожать, мне тоже чуть позже. Если Вы что хотите отдать или продать за символическую цену буду рада с Вами переговорить. Пишите в личку.

Спаибо!

С уважением, kv49

Поделиться сообщением

Вот не скажите....в роддоме, например, висели объявления типа: "Дорогие мамы, даже находясь в роддоме не забывайте, что вы женщины, и следите за собой, всем сотрудникам приятней любоваться вашей красотой и ухоженным видом"

Спасибо за поддержку! Уже рожала - видела отношение персонала к внешнему виду пациенток!))

С уважением, kv49

Поделиться сообщением

девушки, кому рожать в марте-апреле, давайте знакомиться!

меня зовут Ксюша, 26 лет, живу в доме старой постройки напротив авгуровского 16-го корпуса.

Поделиться сообщением

Я - Лена. Мне еще близко не рожать, но тоже хочу знакомиться. ) Всё хочется разузнать заранее! Очень интересует вопрос, где теперь рожают жительницы Коммунарки, которая стала Москвой. Там же в Видном? Кстати, старый форум не открывается. Так что про роддом послушала бы с удовольствием здесь. И про подготовку к беременности тоже. Готовились ли вы как-нибудь или просто наслаждались процессом? ))

Поделиться сообщением

Я - Лена. Мне еще близко не рожать, но тоже хочу знакомиться. ) Всё хочется разузнать заранее! Очень интересует вопрос, где теперь рожают жительницы Коммунарки, которая стала Москвой. Там же в Видном? Кстати, старый форум не открывается. Так что про роддом послушала бы с удовольствием здесь. И про подготовку к беременности тоже. Готовились ли вы как-нибудь или просто наслаждались процессом? ))

В связи с присоединением территории Московской области к Москве, жители присоединенных районов имеют право обращаться для родоразрешения в следующие родильные дома (приказ Департамента здравоохранения Москвы и Минздрава Правительства Московской области от 16.05.2012 № 441/562).

Сосенское

РБ №2 г. Одинцово

Роддом г. Видное

Роддом №4 Москва

Роддом №10 Москва

Роддом №25 Москва

ЦПСиР

Изменено пользователем Irsiris

Поделиться сообщением

У меня знакомая девушка два месяца назад рожала в четвертом. Очень хорошо отзывалась, да и сама его выбирала именно по хорошим отзывам. Все у нее прошло прекрасно.

Поделиться сообщением

У меня знакомая девушка два месяца назад рожала в четвертом. Очень хорошо отзывалась, да и сама его выбирала именно по хорошим отзывам. Все у нее прошло прекрасно.

я, наоборот, наслушалась плохих отзывов про 4! мол, куча народу, отношение как к конвейеру, т.е.довольно равнодушное, а иногда и хамское. но, возможно, это моим знакомым не повезло со сменой, например

а вот 25 роддом мне очень сильно хвалили, как и цпс

Поделиться сообщением

я, наоборот, наслушалась плохих отзывов про 4! мол, куча народу, отношение как к конвейеру, т.е.довольно равнодушное, а иногда и хамское. но, возможно, это моим знакомым не повезло со сменой, например

А цпс это что?

Поделиться сообщением

А цпс это что?

центр планирования семьи и репродукции на севастопольском

Поделиться сообщением

центр планирования семьи и репродукции на севастопольском

Ах да. Там часто имеют дело и специализируются на сложных случаях, и я про него слышала отзывы что зачастую делают кесарево даже если не надо.

Поделиться сообщением

Кстати, был там один косяк - анестезиолог не проснулся ночью и не приехал делать эпидуралку. Но моя знакомая нашла в этом позитив - типа все равно ребеночку лучше без всякой химии ))

Поделиться сообщением

У меня на слуху 25 как хороший. А про остальные пока и не в курсе. Но радует, что ничего плохого про них тоже не слышала. А то поначитаешься всяких сообществ, аж страшно становится.

Поделиться сообщением

Кстати, был там один косяк - анестезиолог не проснулся ночью и не приехал делать эпидуралку. Но моя знакомая нашла в этом позитив - типа все равно ребеночку лучше без всякой химии ))

странно, я думаю, что такого в принципе не могло быть, а уж тем более в цпс. анестезиологи там (как и в любом другом роддоме) дежурят круглосуточно, по сменам. представьте, что нужно делать экстренное кесарево, счет идет на секунды и тут в таком большом роддоме нет анестезиолога? наживую будут резать? не верю я в это

Поделиться сообщением

странно, я думаю, что такого в принципе не могло быть, а уж тем более в цпс. анестезиологи там (как и в любом другом роддоме) дежурят круглосуточно, по сменам. представьте, что нужно делать экстренное кесарево, счет идет на секунды и тут в таком большом роддоме нет анестезиолога? наживую будут резать? не верю я в это

В четвертом.

Поделиться сообщением

У меня на слуху 25 как хороший. А про остальные пока и не в курсе. Но радует, что ничего плохого про них тоже не слышала. А то поначитаешься всяких сообществ, аж страшно становится.

да, я тоже про 25 очень много хорошего слышала, что специалисты там хорошие и отношение к пациенткам замечательное. но ехать нам туда далековато, дальше всех перечисленных. страшно в пробку попасть и не успеть

а еще мне в 25 не нравится, что роддом старый и там душ и туалет общий на весь коридор, как и в 10 роддоме. и палаты большие

в 4 и в цпс отдельный душ-туалет на 2 палаты по 2 человека в каждой

Поделиться сообщением

В четвертом.

все равно мне кажется, что такое невозможно в принципе

у меня подруга рожала в другом городе. там у них нужно предварительно записываться в роддом. так вот она выбрала роддом, приехала туда к заведующей, а та ей сказала, что у них 1 анестезиолог на больничном, а 2 в смене не успевает, ему тоже отдыхать нужно, поэтому они сейчас только роды без показаний берут, пока 2 анестезиолог не выйдет

если уж в замшелом городишке так строго, чтоб был анестезиолог на родах, то в Москве тем более

Поделиться сообщением

все равно мне кажется, что такое невозможно в принципе

у меня подруга рожала в другом городе. там у них нужно предварительно записываться в роддом. так вот она выбрала роддом, приехала туда к заведующей, а та ей сказала, что у них 1 анестезиолог на больничном, а 2 в смене не успевает, ему тоже отдыхать нужно, поэтому они сейчас только роды без показаний берут, пока 2 анестезиолог не выйдет

если уж в замшелом городишке так строго, чтоб был анестезиолог на родах, то в Москве тем более

Ну я не думаю, что она что-то сочинила. Я лишь говорю с ее слов.

Поделиться сообщением

Irsiris,

в Москве зачастую дисциплина хуже. Всё может быть. А в 25 и 10 ситуация с душем одинаковая и в платных и в бесплатных палатах?

Поделиться сообщением

Irsiris,

в Москве зачастую дисциплина хуже. Всё может быть. А в 25 и 10 ситуация с душем одинаковая и в платных и в бесплатных палатах?

не знаю на счет платного отделения в 25, я как-то сразу решила, что он далеко от нас и отмела этот вариант

а вот в 10 роддоме в платном отделении тоже душ и туалет на этаже. они так и говорят, что здание очень старое и просто конструктивно нельзя душ и туалет в палаты провести

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас