Юльчик

Интересное положение

Когда Вы ждете Вашего ребенка?   70 пользователей проголосовало

1. 1. Месяц предполагаемых родов

• Сентябрь 2015
        0
      • Октябрь 2015
        3
      • Ноябрь 2015
        1
      • Декабрь 2015
        1
      • Январь 2016
        1
      • Февраль 2016
        1
      • Март 2016
        2
      • Апрель 2016
        0
      • Май 2016
        1
      • Июнь 2016
        0
      • Июль 2016
        0
      • Август 2016
        1
      • Сентябрь 2016
        1
      • Октябрь 2016
        0
      • Ноябрь 2016
        3
      • Декабрь 2016
        0
      • Январь 2017
        0
      • Февраль 2017
        0
      • Март 2017
        1
      • Апрель 2017
        0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

231 сообщение в этой теме

Сутки в коридоре?????

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Да) и нас таких было человек 6. Холл будто на военном положении был. Сейчас точнее скажу...Я родила около трех часов дня. До ночи лежала в коридоре на каталке в родовом отделении - некому и некуда было отвезти. Потом привезли в послеродовое и там уже до пяти часов следующего дня лежала. В принципе ничего особенного, но я нервничала из-за ребенка, обычно я готова забрать через несколько часов после родов, а тут сутки он без меня...

Руководство роддома предупреждало, чтобы заключали контракты, т.к. мест на всех нет. 

Поделиться сообщением

Никому не советую рожать в 4 роддоме. Жена рожала в июле этого года, роддом был переполнен, сутки лежала в коридоре, ребенка на это время забрали. Выписали ровно через 2 дня. Через неделю обнаружилось, что не удалили всю плаценту, при выписке на УЗИ этого не обнаружили, ошибка врачей. Сейчас нужно делать операцию по удалению плацентарного полипа под общим наркозом.

Кто-нибудь может посоветовать где делать операцию?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жесть какая!!! Еще раз убедилась, что правильно поступила изыскав средства на контракт. Сутки в коридоре!!!! Дурдом!!!!

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Жена рожала бесплатно в 4 рд, в коридоре не лежала, в родах все прошло без проблем. Тоже, кстати, в июле этого года. Но в целом, конечно, говорит, что роддом переполнен, как конвейер, врачи невнимательные и грубые.

Первого рожала бесплатно в цпсир, впечатления от роддома были гораздо более положительными.

Контракт, конечно, убережет от коридора, но вот от халатности нет. У подруги жены была в точности такая ситуация, как у Kubanece, хоть и рожала по контракту в 4рд.

Изменено пользователем Адель

Поделиться сообщением

Я наблюдаюсь на Опарина в Научном центре имени академика В.И. Кулакова. И планирование беременности тоже там, т.к. в моей ЖК сказали, что помочь не смогут и надо ехать туда, что они специализируются по моей проблеме. Плачу просто за приём и анализы, отдельно контракт на ведение беременности не заключала. При этом, мой врач очень лояльная и я ей некоторые анализы из ЖК приношу, так немного денег можно сэкономить. Ехать, конечно, далековато (мы сейчас живём в СЗАО), но это того стоит. Про роды, сначала думала выбрать роддом поближе к дому, но пока ничего не нравится и скорее всего буду заключать контракт на Опарина.

Поделиться сообщением

Добрый день! Немного растерялась :embaw:  Выписали из роддома, приходил один раз местный врач, посмотрел малыша и все. А дальше какие действия надо делать родителям?

Поделиться сообщением

Добрый день! Немного растерялась :embaw:  Выписали из роддома, приходил один раз местный врач, посмотрел малыша и все. А дальше какие действия надо делать родителям?

Ловить каждый лучик счастья!!!!! 

Мои поздравления!!!

...

Поделиться сообщением

Ловить каждый лучик счастья!!!!! т

Мои поздравления!!!

Спасибо! Счастье ловим  :)  Не понятно по юридически) Получить свидетельство, и остальные документы, прикрепится к поликлинике. А вот с поликлиникой больше вопросов. На прием когда ходить и прививки надо записываться или как положено?))

Поделиться сообщением

Спасибо! Счастье ловим  :)  Не понятно по юридически) Получить свидетельство, и остальные документы, прикрепится к поликлинике. А вот с поликлиникой больше вопросов. На прием когда ходить и прививки надо записываться или как положено?))

Оформляйте документы на ребенка(прописка, свидет. о рождении, мед полис, вроде СНИЛС )регистрация в поликлинике и на очередь в детсад.

по прививкам файл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Оформляйте документы на ребенка(прописка, свидет. о рождении, мед полис, вроде СНИЛС )регистрация в поликлинике и на очередь в детсад.

по прививкам файл

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас