Юльчик

Интересное положение

Когда Вы ждете Вашего ребенка?   70 пользователей проголосовало

1. 1. Месяц предполагаемых родов

• Сентябрь 2015
        0
      • Октябрь 2015
        3
      • Ноябрь 2015
        1
      • Декабрь 2015
        1
      • Январь 2016
        1
      • Февраль 2016
        1
      • Март 2016
        2
      • Апрель 2016
        0
      • Май 2016
        1
      • Июнь 2016
        0
      • Июль 2016
        0
      • Август 2016
        1
      • Сентябрь 2016
        1
      • Октябрь 2016
        0
      • Ноябрь 2016
        3
      • Декабрь 2016
        0
      • Январь 2017
        0
      • Февраль 2017
        0
      • Март 2017
        1
      • Апрель 2017
        0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

231 сообщение в этой теме

рекомендую 17 роддом Бабаеву Э.С. (первые и вторые роды с ней) по контракту

Она, кстати, заведующая послеродовым отделением со стажем работы 17 лет.

Поделиться сообщением

А я вторые роды хожу за доктором Утц Екатериной Георгиевной. Раньше она работала в 4 роддоме, с 2011 года в 32 в должности заведующей роддомом по мед.части. В понедельник она обещала мне сбацать такого же мальчонку, как и мой первый :))) первый уж больно послушный и хороший мальчишка получился :))))))) интересно было привести к ней знакомиться того, кто является, по сути, плодом ее труда, спустя 3 года :)))) сын первым делом ее спросил: "тетя, маме бобо неее?" :)))) она пообещала, что неее :)))

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста куда лучше обратиться с ведением беременности? Как лучше вестить платно или бесплатно? Каких врачей порекомендуете? Мне уже надо становиться на учет, но не знаю куда податься. Буду очень благодарна за советы.

Я наблюдаюсь бесплатно в ЖК 9 на проспекте вернадского.

Все анализы и врачи в одном месте, в другие поликлиники ездить не нужно.

Как по мне, то думаю, за ведение беременности нет смысла платить деньги, прикрепитесь к какой нибудь ЖК бесплатно, а далее уже будет понятно, все ли вас устраивает, влзможно вся беременность у вас пройдет гладко!)

Единственное, при бесплатном обслуживании напрягают очереди к акушеру-геникологу, талоны не спасают((

Поделиться сообщением

А я вторые роды хожу за доктором Утц Екатериной Георгиевной. Раньше она работала в 4 роддоме, с 2011 года в 32 в должности заведующей роддомом по мед.части. В понедельник она обещала мне сбацать такого же мальчонку, как и мой первый :))) первый уж больно послушный и хороший мальчишка получился :))))))) интересно было привести к ней знакомиться того, кто является, по сути, плодом ее труда, спустя 3 года :)))) сын первым делом ее спросил: "тетя, маме бобо неее?" :)))) она пообещала, что неее :)))

удачи!!!!!!

Поделиться сообщением

Соседи привет!

Принимаю поздравления - я бурундук! :D

В этой связи вопрос в какую ЖК ставиться на учёт?

Поделиться сообщением

Добрая фея, терминология мне непонятна, но если я все правильно понимаю, то поздравляю от души!

Поделиться сообщением

Добрая фея, терминология мне непонятна, но если я все правильно понимаю, то поздравляю от души!

Спасибо, дорогая!

Правильно понимаешь, не успели с тобой поговорить...., может это ты фея?

А терминология из анекдота:

Она: - дорогой, у меня две полоски!

ОН: - это значит, что ты беременна?

Она: - нет, блин, я бурундук:)

Поделиться сообщением

Поздравляю! В нашу единственную поликлинику, я туда за родовым сертификатом ходила, но на учете не стояла, мы тогда еще не здесь жили. Но в целом показалось не так ужасно, как я себе представляла. Очередей не было, все вежливые.

Поделиться сообщением

Поздравляю! В нашу единственную поликлинику, я туда за родовым сертификатом ходила, но на учете не стояла, мы тогда еще не здесь жили. Но в целом показалось не так ужасно, как я себе представляла. Очередей не было, все вежливые.

Спасибо.

Наша единственная поликлиника - она же амбулатория?

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением

Спасибо.

Наша единственная поликлиника - она же амбулатория?

да

я бы и сама в случае необходимости встала бы теперь там, а всякие узи и другие важные анализы проходила бы за деньги. тем более на лазурной улице вот-вот инвитро откроется, там можно всякие скрининги сдавать.

а узи в нашей амбулатории есть, но я не уверена в том, что аппарат там не доисторический.

Поделиться сообщением

Инвитро уже вовсю функционирует. А узи есть в доме 7А (Медиант), через дорогу от Дикси

Кстати, там же где и Инвитро есть мини-мед.клиника, но что там и как - не в курсе.

Добрая Фея! Поздравляю!!!

Ой, спасибо большое, буду теперь знать! Это очень удобно!

А то когда мы переехали в Коммунарку, пришлось с 10 пересадками добираться до центра кулакова, очень было неудобно с большим животом.

кстати, никто случайно не подскажет точный адрес нашего инвитро, хочу в интернете глянуть

Поделиться сообщением

У меня ведомственная поликлинника через дорогу. В прошлую беременность анализы и УЗИ делала там, а скрининги в Инвитро

Поделиться сообщением

Спасибо, дорогая!

Правильно понимаешь, не успели с тобой поговорить...., может это ты фея?

А терминология из анекдота:

Она: - дорогой, у меня две полоски!

ОН: - это значит, что ты беременна?

Она: - нет, блин, я бурундук :)

супер! желаю волшебной легкой беременности!

да уж, только обсудили вопрос.. бурундук - хи-хи! у меня по этому поводу любимый: ОНА: дорогой, ты скоро станешь папой! ОН: ты что, беременна? ОНА: нет, из Ватикана звонили!

Поделиться сообщением

супер! желаю волшебной легкой беременности!

да уж, только обсудили вопрос.. бурундук - хи-хи! у меня по этому поводу любимый: ОНА: дорогой, ты скоро станешь папой! ОН: ты что, беременна? ОНА: нет, из Ватикана звонили!

хи-хи :lol:

Поделиться сообщением

Соседи привет!

Принимаю поздравления - я бурундук! :D

В этой связи вопрос в какую ЖК ставиться на учёт?

Поздравляю! Глядя на дочу вам с мужем надо рожать и рожать, такие чудесатые чудята получаются :)

Поделиться сообщением

Поздравляю! Глядя на дочу вам с мужем надо рожать и рожать, такие чудесатые чудята получаются :)

Спасибо, за добрые слова, думаю ограничимся двумя, на третьего боюсь уже здоровья не хватит. Как посчитаю на калькуляторе, что уже 37 было - копец.

Поделиться сообщением

Поздравляю !:)

Поделиться сообщением

Спасибо, за добрые слова, думаю ограничимся двумя, на третьего боюсь уже здоровья не хватит. Как посчитаю на калькуляторе, что уже 37 было - копец.

какие наши годы! поздравляю, Вы - счастливая!

Глядя на дочу вам с мужем надо рожать и рожать, такие чудесатые чудята получаются :)

согласна на все 100! :yes:

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Долька, Про Инвитро: ул. Лазурная, 10

Открылся Медицинский центр ИНВИТРО (499) 947-03-28

Мы работаем с 7.30 утра каждый день (кроме воскресенья)

пон.- пт. до 20.00

сб. до 16.00

Имеются ограничения по сбору анализов по времени - подробную информацию Вы можете получить на сайте

http://www.invitro.r...ic.php?ID=16049

Также ведет прием гинеколог (по записи).

Поделиться сообщением

Добрая фея, поздравляю! На днях я озадачилась тем же вопросом :)

И вот что у меня надумалось... Первое, самое простое, контракт "Семейный доктор" на Теплом стане с 1 триместра около 50 тысяч (fdoctor.ru), мне даже визуально приглянулась врач Файбушевич Марина Николаевна.

Второе - Троицк, клиника "Неболит" (nebolit.org) - облегченных контрактов нет, цена около сотни, из ньюансов - не дают сертификат на бесплатные роды (думаю все таки о платных, первый бесплатный опыт указывает на их необходимость), плюс его можно получить у нас в Коммунарке в амбулатории если что.

Третий, амбулатория. Минус амбулатории - отсутствие узи, скринингов и т.п., оправдан плюсами - рядом ходить на осмотр, анализы, и согласна с форумчанами, что доп услуги можно заказать в сторонних медцентрах.

Мне понравился вариант с ЖК Теплый Стан. Развязку вот-вот пустят и будет несложно добраться, но опять же талочики и очереди.

Видное - на мой взгляд далеко и пробки, хотя для сравнения входит в мой список объектов для ведения беременности.

К нашему счастью даже Инвитро теперь с нами :) Ох на амбулаторию и ИНВИТРО одна и надежда - экономно и рядом :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас