Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Авторизация  
TooOld

Незаконное строительство 7 корпуса Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Если бы повесили объявление про еще один дом, то взбунтоваться бы могли даже самые инертные.

Может для инертных в ящики листовки бросить!? Или наклеить объявление .... хотя, объявление сорвут...

Поделиться сообщением

Lesnik

Полностью поддерживаю автора! Повесили бы объявление и народ бы не доставал звонками УК и Крост вместе взятые. Народ кипишует лишь от недостатка информации....

...ОЙ, ОЙ... Крост пожалела! Потому и не вешают....100 раз прав HIPNOTOAD

по чертежам КРОСТа эта котельня не котельня, а перекоммутатор всяких труб, чтобы 7-му тепла и воды досталось. Вспомните как накосячил КРОСТ во 2-м корпусе = до сих пор нет тепла (в 4-ой секции)

...а теперь и солнце загораживают...

post-1363-0-40209700-1336111989_thumb.jpg

Изменено пользователем Lesnik

Поделиться сообщением

...ОЙ, ОЙ... Крост пожалела! Потому и не вешают....100 раз прав HIPNOTOAD

по чертежам КРОСТа эта котельня не котельня, а перекоммутатор всяких труб, чтобы 7-му тепла и воды досталось. Вспомните как накосячил КРОСТ во 2-м корпусе = до сих пор нет тепла (в 4-ой секции)

...а теперь и солнце загораживают...

Вы абсолютно правы)))Пожалела.......

А где вы видели, что бы в новых районах всё было без сучка, без задоринки???Косяков много....но почему-то никто не замечает хорошего.

Искали бы себе квартиры в обжитых жилых массивах....там уж всё наверняка стабильно....хотя...

Мы очень довольны тем, что имеем....сами выбрали...И с самого начала было понятно, что будут эти проблемы.

А то, что нет дорог,парковок и строят новые дома....АУУУУУУУУУУУУ....теперь это НОВАЯ МОСКВА....каждый метр на вес золота....валите в Вологду какую-нибудь и будут Вам 133 удовольствия!

Просто странно читать всё это...

Поделиться сообщением

Вы абсолютно правы)))Пожалела.......

А где вы видели, что бы в новых районах всё было без сучка, без задоринки???Косяков много....но почему-то никто не замечает хорошего.

Искали бы себе квартиры в обжитых жилых массивах....там уж всё наверняка стабильно....хотя...

Мы очень довольны тем, что имеем....сами выбрали...И с самого начала было понятно, что будут эти проблемы.

А то, что нет дорог,парковок и строят новые дома....АУУУУУУУУУУУУ....теперь это НОВАЯ МОСКВА....каждый метр на вес золота....валите в Вологду какую-нибудь и будут Вам 133 удовольствия!

Просто странно читать всё это...

Вы что, в своем уме вообще?

Люди покупали квартиры, застройщик в своих буклетах описывал что будет и сколько будет.

Сам Добашин говорил будет 1 машиноместо в паркинге на 1 квартиру, при 100 свидетелях или больше.

Будет сад, будет ТЦ и т.д.

А вы если не в теме всего этого то не надо пожалуйста..

И Cpaть я хотел на то что это новая москва и т.д. есть обязательства перед застройкой ЖК. это не точечный один дом, а квартал. а у квартала должна быть инфраструктура!

Где гостевая парковка которая была в буклетах когда люди покупали квартиры?! Она должна быть как раз на месте рядом с существующей ЦТП. Почему бы КРОСТУ не поставить на месте где сейчас стоит ЦТП парковку или ТЦ или что то еще полезное?? Нет, Hax обязательства я лучше тут еще дом поставлю, и плевать на всех.

Вот люди и недовольны и хотят обещанные застройщиком удобства для нормального проживания получить!

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Люди покупали квартиры, застройщик в своих буклетах описывал что будет и сколько будет.

Сам Добашин говорил будет 1 машиноместо в паркинге на 1 квартиру, при 100 свидетелях или больше.

И Cpaть я хотел на то что это новая москва и т.д. есть обязательства перед застройкой ЖК. это не точечный один дом, а квартал. а у квартала должна быть инфраструктура!

Где гостевая парковка которая была в буклетах когда люди покупали квартиры?! Она должна быть как раз на месте рядом с существующей ЦТП. Почему бы КРОСТУ не поставить на месте где сейчас стоит ЦТП парковку или ТЦ или что то еще полезное?? Нет, Hax обязательства я лучше тут еще дом поставлю, и плевать на всех.

Вот люди и недовольны и хотят обещанные застройщиком удобства для нормального проживания получить!

Не кипятитесь, пациент - явный тролль.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

А что, вы видели где-то информацию или слышали официальное заявление, что всего этого не будет????

Поделиться сообщением

Всего 2 голоса осталось собрать:

http://www.democrator.ru/problem/7300

я стала как раз 50-й :clap:

Поделиться сообщением

А что, вы видели где-то информацию или слышали официальное заявление, что всего этого не будет????

Если вы находитесь в здравом уме, бывали на территории Эдальго и не являетесь инвалидом по зрению, то можете увидеть что всему этому уже просто НЕГДЕ быть.

Поделиться сообщением

Lesnik

....нуууууу, даёёёёт...hypnotoad как всегда прав !!!

Поделиться сообщением

Marinka

я узнала, что это не строительство 7-го корпуса, а прокладка коммуникаций из старого ЦТП в новое. Данная территория, которую перекрыли, не для 7-го корпуса (места маловато), так что я считаю пока рано паниковать. Как мне сказали в штабе строительства, они не могут строить 7-й корпус, т.к. у них нет на это разрешение. А если и будут строить в дальнейшем без разрешения (что кажется абсурдом), в первую очередь надо будет спросить с местной и районной администрации, дабы провести проверку по данному факту

Изменено пользователем Marinka

Поделиться сообщением

Lesnik

я узнала, что это не строительство 7-го корпуса, а прокладка коммуникаций из старого ЦТП в новое. Данная территория, которую перекрыли, не для 7-го корпуса (места маловато), так что я считаю пока рано паниковать. Как мне сказали в штабе строительства, они не могут строить 7-й корпус, т.к. у них нет на это разрешение. А если и будут строить в дальнейшем без разрешения (что кажется абсурдом), в первую очередь надо будет спросить с местной и районной администрации, дабы провести проверку по данному факту

...да, чтож такое? Всё давно разрешено (почитай форум) и всё помещается (см. чертеж КРОСТа в 163 сообщении)...

Поделиться сообщением

Как мне сказали в штабе строительства, они не могут строить 7-й корпус, т.к. у них нет на это разрешение. А если и будут строить в дальнейшем без разрешения (что кажется абсурдом), в первую очередь надо будет спросить с местной и районной администрации, дабы провести проверку по данному факту

Юмористы они там! :lol:

А пятый и шестой с разрешением строить начинали? Они их построили без разрешений и слушаний, а потом оформили всё задним числом.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Почитайте внимательно всю тему. Сейчас действительно тянут коммуникации. Строительство будет позже, как раз на месте старого ЦТП. А отсутствие разрешения не помешало Кросту стоить предыдущие корпуса, а разрешение получалось уже в процессе строительства.

Поделиться сообщением

...да, чтож такое? Всё давно разрешено (почитай форум) и всё помещается (см. чертеж КРОСТа в 163 сообщении)...

Ничего не разрешено, в том-то и дело!

На чертежах они могут всё что угодно нарисовать.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Marinka

давайте наезжать на местную администрацию и в роснадзор писать, еще раз скажу что КРОСТ как коммерческая организация будет извлекать максимальную прибыль от строительства

Поделиться сообщением

Не кипятитесь, пациент - явный тролль.

все врамках, кипячения пока не предвидится :D

73988409_facepalm.jpg

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Lesnik

Ничего не разрешено, в том-то и дело!

На чертежах они могут всё что угодно нарисовать.

...Я.виноват..., говорю же = hypnotoad - всегда прав...

Поделиться сообщением

Если вы находитесь в здравом уме, бывали на территории Эдальго и не являетесь инвалидом по зрению, то можете увидеть что всему этому уже просто НЕГДЕ быть.

Ну....в настоящее время всё по проекту (место под парковку и садик никто не застроил пока).........квартиру мы купили в июле 2011года. Всё выглядит именно так,как было заявлено! А вот всё, что в этой теме написано напоминает трёп бабулек у подъезда старенькой 5-этажки...но уж точно не разговор современной, продвинутой молодежи (была надежда, что в новом районе будет основная масса именно "НОРАМЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ" жителей.....но это,видимо, не для России))))))

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

Три еще!

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Авторизация