Перейти к содержанию
Авторизация  
TooOld

Незаконное строительство 7 корпуса Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

hypnotoad

А вот всё, что в этой теме написано напоминает трёп бабулек у подъезда старенькой 5-этажки...но уж точно не разговор современной, продвинутой молодежи (была надежда, что в новом районе будет основная масса именно "НОРАМЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ" жителей.....но это,видимо, не для России))))))

Ну тк поищите для себя другую тему. Воздержитесь от оценочных суждений.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

я узнала, что это не строительство 7-го корпуса, а прокладка коммуникаций из старого ЦТП в новое. Данная территория, которую перекрыли, не для 7-го корпуса (места маловато), так что я считаю пока рано паниковать. Как мне сказали в штабе строительства, они не могут строить 7-й корпус, т.к. у них нет на это разрешение. А если и будут строить в дальнейшем без разрешения (что кажется абсурдом), в первую очередь надо будет спросить с местной и районной администрации, дабы провести проверку по данному факту

Маринка! А теперь почитайте пост от DIM на [осторожно, спам!]-он(а) выяснял информацию про строительство после Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Маринка! А теперь почитайте пост от DIM на [осторожно, спам!]-он(а) выяснял информацию про строительство после Вас!

чтобы облегчить поиски

http://www.[осторожно, спам!].ru/forum/viewthread.php?thread_id=734&pid=13551#post_13549


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

Ну....в настоящее время всё по проекту (место под парковку и садик никто не застроил пока).........квартиру мы купили в июле 2011года. Всё выглядит именно так,как было заявлено! А вот всё, что в этой теме написано напоминает трёп бабулек у подъезда старенькой 5-этажки...но уж точно не разговор современной, продвинутой молодежи (была надежда, что в новом районе будет основная масса именно "НОРАМЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ" жителей.....но это,видимо, не для России))))))

Зато для России характерно переходить к оскорблениям при отсутствии других аргументов :lol: . И что-то мало похож на треп бабулек вот этот строительный план http://img-fotki.yandex.ru/get/6300/90259913.16/0_8833d_a27823c7_XL.jpg

И Вы, как представитель современной, продвинутой молодежи, легко найдете на основной надписи информацию о заказчике и увидите не только расположение коммуникаций, но и сам 7 корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казанова

Зато для России характерно переходить к оскорблениям при отсутствии других аргументов :lol: . И что-то мало похож на треп бабулек вот этот строительный план http://img-fotki.yan...a27823c7_XL.jpg

И Вы, как представитель современной, продвинутой молодежи, легко найдете на основной надписи информацию о заказчике и увидите не только расположение коммуникаций, но и сам 7 корпус.

Этот строительный план может быть лишь проектом никем не согласованным)))) у Вас это все аргументы???

Ну а если бабульки это для Вас оскорбительно...........то прошу прощения)))но,к сожалению это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIK

Этот строительный план может быть лишь проектом никем не согласованным)))) у Вас это все аргументы???

Ну а если бабульки это для Вас оскорбительно...........то прошу прощения)))но,к сожалению это так.

у вас наверное не просто розовые очки, они наверное еще с непрозрачными стеклами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Базилио! Дорогой! Ты где?!

Да погоди ты! Развяжите меня!

Сколько тебе заплатили?

:D


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

Этот строительный план может быть лишь проектом никем не согласованным)))) у Вас это все аргументы???

Ну а если бабульки это для Вас оскорбительно...........то прошу прощения)))но,к сожалению это так.

Бабульки совсем не оскорбление (мы все будем или бабульками или дедульками). Фактов много, но больше бисер метать не буду.

Если Вы все же не тролль, то карамельная эйфория по поводу Кроста скоро сама собой у Вас разрушиться. Вы же еще и года тут не живете......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Ну....в настоящее время всё по проекту (место под парковку и садик никто не застроил пока).........квартиру мы купили в июле 2011года. Всё выглядит именно так,как было заявлено! А вот всё, что в этой теме написано напоминает трёп бабулек у подъезда старенькой 5-этажки...но уж точно не разговор современной, продвинутой молодежи (была надежда, что в новом районе будет основная масса именно "НОРАМЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ" жителей.....но это,видимо, не для России))))))

По проекту 5-6 корпуса не было, когда мы покупали квартиру в феврале 2011 года, на их территории должны были быть расположены детский сад, парковка, мини-торговый центр и где-то там часовня мелькала в планах тоже.

В моем случае, конкретно эти места застроили УЖЕ!

Я повторюсь, как меня напрягает ситуация, когда вечером ко мне никто из родственников в гости приехать не может, потому что поставить им машину негде, хотя по плану там еще был кростом нарисован гостевой паркинг на 100-150 мест.

Современная и адекватная молодежь борется за свое место под солнцем, если вы плывете по течению, то это больше мне напоминает бабулек, которым уже все равно, что будет дальше.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Этот строительный план может быть лишь проектом никем не согласованным)))) у Вас это все аргументы???

Ну а если бабульки это для Вас оскорбительно...........то прошу прощения)))но,к сожалению это так.

А у Вас наверное есть ссылка на официальный утвержденный проект, раз это для Вас не аргумент?

Что за смех, сами себя уже облапошиваете.

Я покупал квартиру в 2010 году сказать Вам сколько я уже проектов увидел?

А еще поинтересуйтесь у первых жителей 1-го корпуса, они уже со счету сбились от проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казанова

Ну нравится вам всем видеть только негатив...ничего не поделаешь - любуйтесь))) Мне вас жаль. Эдальго один из немногих микрорайонов, который реально сочетает в себе огромное количество плюсов. Недостатки есть везде, и ,поверьте, у нас их меньшинство. Оставляю вашу тему в покое)))) Побольше вам всем радости и хорошего настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Ну нравится вам всем видеть только негатив...ничего не поделаешь - любуйтесь))) Мне вас жаль. Эдальго один из немногих микрорайонов, который реально сочетает в себе огромное количество плюсов. Недостатки есть везде, и ,поверьте, у нас их меньшинство. Оставляю вашу тему в покое)))) Побольше вам всем радости и хорошего настроения!!!

Если вы не жили в лучших местах, то да, безусловно, Эдальго покажется просто лучшим из лучших.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

...ребята, да не обращайте вн. на Казанову , у нее окна сУда выходят... :lol: , поэтому ей не до 7-го корпуса.

post-1363-0-43788100-1336196517_thumb.jpg

Изменено пользователем Lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Ну нравится вам всем видеть только негатив...ничего не поделаешь - любуйтесь))) Мне вас жаль. Эдальго один из немногих микрорайонов, который реально сочетает в себе огромное количество плюсов. Недостатки есть везде, и ,поверьте, у нас их меньшинство. Оставляю вашу тему в покое)))) Побольше вам всем радости и хорошего настроения!!!

Вы наверное приезжаете домой на карете, лошадей берете из конюшни по соседству, а карету паркуете посреди гозпромовского поля. А еще у вас нет детей и вас ничего не беспокоит))))


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казанова

...ребята, да не обращайте вн. на Казанову , у нее окна сУда выходят... :lol: , поэтому ей не до 7-го корпуса.

Бабульки...сколько же в вас злобы и обиды на жизнь....(( Ну где вы нашли инфу про 7й корпус, кроме несчастного проекта,где на фото обрезаны все места, где теоретически могли стоять печати и подписи по согласованию.....Если бы вы хоть чуть-чуть сталкивались с проектированием, то понимали бы, что таких проектов к моменту подписания десятки.....застройщик думает как лучше разместить объекты застройки. И как нормальный бизнесмен пытается выжать максимум....Но это совершенно не означает, что все проекты!!! будут иметь место в реализации.

post-2879-0-00911900-1336198278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казанова

Вы наверное приезжаете домой на карете, лошадей берете из конюшни по соседству, а карету паркуете посреди гозпромовского поля. А еще у вас нет детей и вас ничего не беспокоит))))

))) Есть нюансы которые нас волнуют, но как я уже писала ранее, это мелочи по сравнению со всеми достоинствами данного микрорайона. И дети у нас есть)))) А вы хотели купить квартирку метров 35...за 3 копейки и что бы как в раю)))) Разочарую...так не бывает....Покупали бы недвижимость в бизнес-классе и там требовали бы....Эдальго - это ЭКОНОМ-КЛАСС!!!!!!!!!!!! И весь этот треп - полная бессмыслица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

Если вы не жили в лучших местах, то да, безусловно, Эдальго покажется просто лучшим из лучших.

...теперь всё ясно = у неё окна не туда, детей нет, транспорт явно вертолет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

))) Есть нюансы которые нас волнуют, но как я уже писала ранее, это мелочи по сравнению со всеми достоинствами данного микрорайона. И дети у нас есть)))) А вы хотели купить квартирку метров 35...за 3 копейки и что бы как в раю)))) Разочарую...так не бывает....Покупали бы недвижимость в бизнес-классе и там требовали бы....Эдальго - это ЭКОНОМ-КЛАСС!!!!!!!!!!!! И весь этот треп - полная бессмыслица.

Вот и я вас разочарую, сейчас живет процентов 20 жильцов. К концу лета вы завоете, когда выйдя погулять во двор картина будет как в метро в токио. А карету будете уже не в поле парковать, а на выезде с Газопровода)))))))


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казанова

Вот и я вас разочарую, сейчас живет процентов 20 жильцов. К концу лета вы завоете, когда выйдя погулять во двор картина будет как в метро в токио. А карету будете уже не в поле парковать, а на выезде с Газопровода)))))))

Я Вас поняла, будем с мужем рыть метро))))) Всё! Мы за лопатами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

Бабульки...сколько же в вас злобы и обиды на жизнь....(( Ну где вы нашли инфу про 7й корпус, кроме несчастного проекта,где на фото обрезаны все места, где теоретически могли стоять печати и подписи по согласованию.....Если бы вы хоть чуть-чуть сталкивались с проектированием, то понимали бы, что таких проектов к моменту подписания десятки.....застройщик думает как лучше разместить объекты застройки. И как нормальный бизнесмен пытается выжать максимум....Но это совершенно не означает, что все проекты!!! будут иметь место в реализации.

Внученька! Поинтересуйся на кокой стадии строительства корпусов были получены разрешения Кростом на сторительство 5-6 и Garden Park Эдальго. И если ты, внученька, сталкивалась хоть чуть-чуть с проектированием в строительной сфере, ты полюбому знаешь, что 99,999999% объектов в нашей стране начинают стоить БЕЗ разрешительной документации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×