Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

979 сообщений в этой теме

AlinaM, во первых недавно, а потом стоит(строится) или работает, этто две большие разницы, ради интереса съездите в Люблино к ТЦ Москва.

Китайцы, как впрочем и представители некоторых российских малых народов не подвержены ассимиляции, то есть они где бы не жили будут жить по своим правилам, и справиться с этим можно либо выселив принудительно, либо истребив...привезут сюда далеко не элиту китайских бизнесменов, а самый низкосортный и отсталый контингент, и завезут их ни 100 и ни 1000 а ка минимум 10-15 К...

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Уважаемый евгенга, обратите внимание на посты алинам в этой теме и на мои посты, и, я думаю, вы как грамотный человек сразу поймете, что алинам просто пиарит этот комплекс, как работник пиар-менеджер или просто менеджер по продажам. Причем делает она это довольно низкокачественно, раз это видно из ее постов сразу. Вам хочу пожелать, чтобы вы с выбором не ошиблись и чтобы все это дело достроилось в том виде и в те сроки, как нам декларирует застройщик.

Поделиться сообщением

я вот сегодня заехал посмотреть и был приятно удивлен... очень понравился комплекс (ну разве что дорога к нему ужасная ))...... низкоэтажная застройка, закрытая террритория, инфраструктура планируется

мы взяли в прошлом году в ЖК"Эдальго" - там у нас муравейник будет..столько корпусов влепили,

так что я решил задумаацца и тут прикупить

Поделиться сообщением

Konstantini, вы меня прям раскусили! :clap: Однако я ездила к ЖК "Николин парк" и тоже могу подтвердить, что проект качественный!

Поделиться сообщением

Konstantini, вы меня прям раскусили! :clap: Однако я ездила к ЖК "Николин парк" и тоже могу подтвердить, что проект качественный!

Ну, это было несложно. :-) Против проекта ничего против не имею, не надо его так рьяно защищать. Боле того, мне он самому вполне нравится, и дорогу, которая идет мимо жк, масштаб обещает расширить до четырех полос. Построится комплекс - и хорошо!

Поделиться сообщением

масштаб обещает расширить до четырех полос.

до4х !? я слышал про две.... это еще больше зер гуд.

Поделиться сообщением

мы взяли в прошлом году в ЖК"Эдальго" - там у нас муравейник будет..столько корпусов влепили,

так что я решил задумаацца и тут прикупить

я вот тоже продал 3 корпус и даже не смотрел в сторону 7 корпуса, это уже перебор, хотя Эдальго мне очень нравится, но это уже не мой формат.

Поделиться сообщением

до4х !? я слышал про две.... это еще больше зер гуд.

Имеется в виду всего 4. По 2 в каждую сторону.

Поделиться сообщением

Имеется в виду всего 4. По 2 в каждую сторону.

Ну чем больше тем лучше, я не возражаю.

На сайте "НК" появились дизайнерские решения входных групп, строго-классически, поглядим что будет в самом деле.

Поделиться сообщением

я вот тоже продал 3 корпус и даже не смотрел в сторону 7 корпуса, это уже перебор, хотя Эдальго мне очень нравится, но это уже не мой формат.

согласен.. перебор по плотности корпусов, а тут вроде малоэтажка, я присмотрел 5 корпус

Поделиться сообщением

согласен.. перебор по плотности корпусов, а тут вроде малоэтажка, я присмотрел 5 корпус
    5 корпус окнами на гараж и будущую тец, Вас не смущает? я тоже на него смотрел, но остановился на 6, окнами на лес. Кстати очень заметна разница в цене от вида из окон, в Эдальго так не было, да и в Гардене тоже.

Поделиться сообщением

5 корпус окнами на гараж и будущую тец, Вас не смущает? я тоже на него смотрел, но остановился на 6, окнами на лес. Кстати очень заметна разница в цене от вида из окон, в Эдальго так не было, да и в Гардене тоже.

Согласен с Вами из 6 корпуса неплохой вид на лес..... я тоже его рассматривал, но меня смутило 2 момента...

1. перед лесом идет дорога, её планируют расширить, окрестности будут застраивать дальше ... кароче будет шумно

2. рядом 7 корпус и мне кажется он будет отбрасывать тень на 6,

по поводу 5 корпуса, я выбрал 3 секцию и окна у меня выходят во двор, на площадки и пролет между корпусами

По поводу цены.. в принципе у всех застройщиков "видовые" квартиры и квартиры на высоких этажах дороже всегда, у Кроста такой разницы нет...поэтому моя квартира в Эдальго на 21 этаже с чудным видом на пруд стоила столькоже и на 3,5 итд этажах

Поделиться сообщением

С доводами согласен, вообще идеальных квартир в нашем ценовом сегменте и быть не может, выбираем по вкусу и по карману, так сказать.

Значит Вы тоже бежите из Эдальго....н да...тенденция однако...

З.Ы. у меня разница между квартирой на 6 или 8 составила 37000 рр., я решил, что разницы ни какой (они одна над другой) купить на 6м и на 37000 махнуть на неделю в отпуск :lol:

Поделиться сообщением

С доводами согласен, вообще идеальных квартир в нашем ценовом сегменте и быть не может, выбираем по вкусу и по карману, так сказать.

Значит Вы тоже бежите из Эдальго....н да...тенденция однако...

З.Ы. у меня разница между квартирой на 6 или 8 составила 37000 рр., я решил, что разницы ни какой (они одна над другой) купить на 6м и на 37000 махнуть на неделю в отпуск :lol:

ну я не совсем бегу из Эдальго пока, эта квартира с самого начала была или на перепродажу или на аренду

Вы имете ввиду разницу в Николин парке??, тут разница колосальная.....на 2 этаже однушка стоила 3,3млн а на 4 этаже уже 3,54млн

Поделиться сообщением

ну я не совсем бегу из Эдальго пока, эта квартира с самого начала была или на перепродажу или на аренду

Ага, значит тоже "инвестор-мироед" :yes: , как меня тут назвали :good: , вопрос как инвестор инвестору - еще что-то помимо "НК" присмотрели?

Поделиться сообщением

Ага, значит тоже "инвестор-мироед" :yes: , как меня тут назвали :good: , вопрос как инвестор инвестору - еще что-то помимо "НК" присмотрели?

смотрел

Ново-Переделкино от Абсолюта - там муравейник будет, с парковкой проблемы, самолеты летают часто

Татьянин парк от МИЦ - 500м от МКАД всего, однако цены очень взлетели не успел купить

Город в Лесу - 5,100млн за однушку не дешево, но она уже идет с ремонтом и машиноместом

Времена года - за химками, там жуткие пробки всегда, но ценник 50-60тыс за метр обещают, малоэтажные дома 4-5 этажей старт продаж 1 ноября

землю в Доминиканской республике - хочу туда не пенсии переехать =)))

Поделиться сообщением

землю в Доминиканской республике - хочу туда не пенсии переехать =)))
    вот с этого момента поподробней, жаль не та тема, а можно было-бы поговорить, последнее мое "рассмотрение" это Тенерифе. Но у меня оооогромная проблема с недвижкой заграницей ;( .

Короче НК вроде как самое оптимальное по цене/качеству похоже...ну дай то Бог, чтоб построили и так как задумано.

Кстати а "Бунинские аллеи" не рассматривали? меня смутила земля в аренде, что-то не так...хотя место идеальное, 20 минут пехом без натуги до метро, вся инфра есть уже, малоэтажка.

Поделиться сообщением

вот с этого момента поподробней, жаль не та тема, а можно было-бы поговорить, последнее мое "рассмотрение" это Тенерифе. Но у меня оооогромная проблема с недвижкой заграницей ;( .

Короче НК вроде как самое оптимальное по цене/качеству похоже...ну дай то Бог, чтоб построили и так как задумано.

Кстати а "Бунинские аллеи" не рассматривали? меня смутила земля в аренде, что-то не так...хотя место идеальное, 20 минут пехом без натуги до метро, вся инфра есть уже, малоэтажка.

Тенерифе это Испания??,

я тоже так думаю что НК пока по цене/качеству оптимально, главное чтобы построили парковку на 800мест как и обещали а то будт ж... :D , порадовало также что планируется закрытая террритория

Про "Бунинские аллеи" даже не слышал, в инете найти не могу, есть у Вас сылка?

Изменено пользователем aw767676

Поделиться сообщением

На сколько мне известно под корпусами 1-4 Эдальго земля также находится в аренде, на 49 лет (точной цифры не помню)

Поделиться сообщением

да испания, особая эконм.зона, короче канары...

извиняюсь не Бунинские а БУТОВСКИЕ аллеи... http://www.estatet.ru/catalog/butovskie_allei_jk/plans/270019435/3

это метро Бунинская аллея. :thanks:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас