Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

980 сообщений в этой теме

Начали продавать машиноместа, 8 и 9 этажи уже скупили.

Цены от 470к, мне кажется вполне адекватно.

Поделиться сообщением

Вложили фотки за октябрь-что то наш 10ый не изменился вообще( как в сентябре был так и есть

Поделиться сообщением

почем там сейчас однушки? кто знает?

Поделиться сообщением

Алиночек,

На сайте убрали раскладку с ценами по метражу, так что надо звонить в офис. Остались скорее всего только в 11 корпусе или по переуступке.

панорама https://www.facebook.com/photo.php?v=44 ... =2&theater

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

моя квартира за год прибавила лям,без учета налога и переуступки...а потом после ввода в эксплуатацию придется ждать Право собственности, а в теперешних условиях это растянется на годы, замороженный капитал. Вот сам думаю продать после нового года.

evgenga, а с чем связано что получение права собственности растянется на годы ?

Поделиться сообщением

Не знаю правда или нет - поговаривают, что не имели права выдавать разрешение на строительство на тех землях, где Николин Парк возвели. Наверно, как обычно в России: взятку дали - разрешение на строительство получили, а сейчас надо людям собственность оформлять - а чиновники то уже сменились...

Поделиться сообщением

Не знаю правда или нет - поговаривают, что не имели права выдавать разрешение на строительство на тех землях, где Николин Парк возвели. Наверно, как обычно в России: взятку дали - разрешение на строительство получили, а сейчас надо людям собственность оформлять - а чиновники то уже сменились...

Законодательные акты обратной силы не имеют, нужно оч. веские причины, чтобы аннулировать разрешение. А если оно есть, то автоматически из этого права образуется право собственности на основании ДДУ. То, что чиновники могли сменится, никак не влияет на правомочность

Поделиться сообщением

Отзывать наверное уже не станут. Слишком много обманутых дольщиков может возникнуть, а власти такие проблемы не нужны.

Хотя есть вероятность, что перепутали с соседними таунхаусами "Николино", которые строит Сабидом, у него именно такие методы строительства, сначала начинают строить без документов, продают, достраивают, а потом давят на власти, чтобы получить разрешение, в противном случае появится куча обманутых дольщиков. Властям, соответственно, это не нужно и они скрипя выдают разрешение.

Поделиться сообщением

не знаю. Но такая же ситуация с Дубровкой. У них тож проблемы с оформлением собственности.

Поделиться сообщением

не знаю. Но такая же ситуация с Дубровкой. У них тож проблемы с оформлением собственности.

с оформлением собственности там все нормально, а вот с пропиской нет

Поделиться сообщением

это не нужно и они скрипя выдают разрешение

Что мешает убедится в наличии разрешения до заключения ДДУ?

Поделиться сообщением

с оформлением собственности там все нормально, а вот с пропиской нет

А можно попобробнее. Чем потивируют отказ в регистрации?

Поделиться сообщением

А можно попобробнее. Чем потивируют отказ в регистрации?

Люди разные бывают.

Поделиться сообщением

Люди разные бывают.

Не совсем вас понял, причем тут люди.. Есть обязанности должностных лиц.. и право закрепленное ЖК.

Поделиться сообщением

Не совсем вас понял, причем тут люди.. Есть обязанности должностных лиц.. и право закрепленное ЖК.

Промазал, хотел ответить по поводу того, что мешает людям проверить наличие разрешения перед покупкой. Просто таунхаусы Николино вроде распроданы на 90%, в поселке Фестиваль(тожеот Сабидома) также продажи идут к завершению. Причем документов до сих пор нет и строительство идет на месте будущей развязки нового Калужского шоссе.

Поделиться сообщением

Непонятно вообще, кто мог купить этот шлак а такие деньги, там полный кишлак, дома на расстоянии наврное 2х метров друг от друга, а на форум зайдешь - все нахваливают))))

Только вид портят у НП.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Не знаю правда или нет - поговаривают, что не имели права выдавать разрешение на строительство на тех землях, где Николин Парк возвели.

Скорее всего это ветер дует от соседних коттеджей, они очень сильно досадовали, что вырубили лесок где НП сейчас стоит, в суд подавали...не знаю чем дело закончилось, но НП стоит, и рядом уже Фестиваль-"Освенцим" тоже.

Фестиваль на редкость неудачно спроектирован, точнее с редкой жадностью....так настроить дома могут либо в лагерях либо китайцы.

post-973-0-69431200-1384090354_thumb.jpg

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Я бы на месте дольщиков НП, озабоился бы проблемой сохранения входных групп. Уничтожат ведь всю. ляпоту.

1. Нет межкомнатных стен

2. Нет половых и потолочных покрытий

3. Нет дверей

Жил в новостройках где всё вышеозначенное присутствовало в отличии от НП, однако оббито и расхерачено было. От лифтов, до лестничных клеток. Разливали краску, цемент с ротбандом по всем этажам, канализация забивалась., лифты ломались

Представляю что будет в НП, по сути после сдачи дома, ждет ещё одна стройка, только внутренняя. Например можно плотным картоном всё обшить...

Изменено пользователем Glenas

Поделиться сообщением

С документами у Николин Парка (многоквартирные дома, застройщик Сезар Групп) все в порядке, не надо выдумывать.

А вот у Николино (таунхаусы, застройщик Сабидом) могут быть проблемы.

Glenas, +1, входные группы и МОП необходимо обязательно как-то защитить на время ремонта квартир.

В противном случае отделке придет конец...

Поделиться сообщением

Фестиваль на редкость неудачно спроектирован, точнее с редкой жадностью....так настроить дома могут либо в лагерях либо китайцы.

Это что такое на фото? Мне аж дурно... :О это так дома друг на друге стоят? А дороги где?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас