Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

980 сообщений в этой теме

evgenga, официальные новости само собой, однако любопытно как оно "со стороны"

Со стороны - все растет: стройка в целом, корпуса, цены, любопытство...даже скорее интерес. А в целом evgeng правы, на официальном форуме есть вся информация, от "со стороны", до новостей от менеджмента Николина Парка

Поделиться сообщением

Так жители будут с горы съезжать прямо к своим домам, правда через кладбище. А переодевшись пойдут на соседний центр международной торговли. :lol:

Там что реально и кладбище и свалка были? Ужас какой!

Поделиться сообщением

Там что реально и кладбище и свалка были? Ужас какой!

Ужас, если были бы строили на месте парка, а так - новая жизнь! :yes:

Поделиться сообщением

Ekaterina I, Ну во первых почему были? Николо-хованское не закрыто а даже очень растущее кладбище, свалка Саларьевская, это ни кто не скрывал и дааавно уже обсудили, надо читать форум, а не только последние посты. А потом Коммунарский полигон под окнами, на панорамном виде хорошо видны плешины-места растрелов.

Только вопрос, а что у нас в Москве остались особо чистые места? Куда не кинь либо кладбище либо свалка либо мусоросжигалка, про Братеево вообще молчу.

А центр весь перекопан, щас чихнет кто и под землю все уйдет...неее Николин Парк не худший вариант поверьте.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

В виду крайне неадекватной реакции модераторов на ОФ форуме, предлагаю всем желающим продать или купить квартиру по переуступке в ЖК НП общаться через этот форум, через личные сообщения или в разделе "объявления".

Продам квартиру по переуступке в первой очереди. подробности в личке.

Поделиться сообщением

Евгений, добрый вечер! :)

Поясните в чем конкретно выражаются неадекватные реакции модераторов на ОФ НП? ))

Интересно.

Мешают продавать кватиру?

Чинят препятствия?

Мне так кажется, что скорее всего именно так...

Поделиться сообщением

Евгений, добрый вечер! :)

Поясните в чем конкретно выражаются неадекватные реакции модераторов на ОФ НП? ))

Интересно.

Мешают продавать кватиру?

Чинят препятствия?

Тоже интересно, т.к. нацелен продать

Поделиться сообщением

evgenga,

"А потом Коммунарский полигон под окнами, на панорамном виде хорошо видны плешины-места растрелов".

Если не сложно, напишите ссылку, где это можно увидеть или схему. Я не смогла найти точных координат, а вопрос очень интересует: не придется ли жить как раз в таком месте?

Поделиться сообщением

Ну нельзя сказать, что не дают, это было бы ложью...просто ставят не выгодные условия. 3% по переуступке от продажной стоимости ИМХО это грабеж, при наличии своего клиента просто могут просто протянуть разрешение месяц...так что при желании продать можно.

С окончанием отделки и цена вырастет, вот думаю чуть подождать.

vv15, это можно посмотреть на понорамных видах на ОФ сайте, прям на против НП в лесу две плешины и церковь, сие место и есть дача Ягоды-расстрельный полигон Коммунарка.

Ну нельзя сказать, что не дают, это было бы ложью...просто ставят не выгодные условия. 3% по переуступке от продажной стоимости ИМХО это грабеж, при наличии своего клиента просто могут просто протянуть разрешение месяц...так что при желании продать можно.

vv15, это можно посмотреть на понорамных видах на ОФ сайте, прям на против НП в лесу две плешины и церковь, сие место и есть дача Ягоды-расстрельный полигон Коммунарка.

Поделиться сообщением

По сути нормально, учитывая все аспекты, связанные с волокитой при перепродаже, да и риски

Поделиться сообщением

На форуме ОФ сайта появились "шпионские" фото и видео внутри корпусов, очень интересно.

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на видео, ее, видимо, потерли или я не там ищу..

Поделиться сообщением

Терпсихора,

Спасибо за съемку, Vitali »06 авг 2013г.

Изменено пользователем evgenga

Поделиться сообщением

На ОФ форуме новые фото динамики строительства. Смотрим и радуемся,

Поделиться сообщением

Да, красиво там. Но увы, остались либо большие квартиры, либо маленькие

Поделиться сообщением

Всем привет. На днях были у застройщика. Появилось много вопросов, но ответов было не много Возможно, сообщество сможет ответить

1. Сколько по вашему мнению, будет стоить пребывание ребенка в дет. саду Николин парк

2. Какова сумма доп. коммунальных плататежей, кроме 40 руб/кв.м., по вашим подсчетам

3. Существует ли взрослая и детская поликлинника или проект её разработки. Если нет, то куда подаватся в ближайщую. Коммунарка? А прикрепят ли?

4. Все таки, какое расстояние от планируемого индустриального парка до домов. Менеджеры не слышали об этом "парке" вовсе

5. Мне поведали про школу, которая будет построена в 700 м. к северу, от ЖК. Там, где сейчас поле. Есть ли генеральный план под это дело.

Спасибо.

Вообще, пообщавшись понял, что главная проблема инфраструктурная и связанная с детьями. В многое понравилось. Правда, особо выбора в квартирах нет..

Поделиться сообщением

Да, симпатично, но немного смахивает на ПТУ после ремонта или НИИ :) .

P.S. Без задней мысли и т.д., сам подумывал там взять, место волшебное (особенно у корпусов с видом на лес)...

Поделиться сообщением

Могу ответить только как я сам думаю.

1 по ближнему и дальнему окружению от 15 до 40 тыр, но это не знает никто, еще дет.сад не построили сам.

2 может нще на консьержа будет и за съем парковки, но как поеазывает опыт Коммунарки, то будут мухлевать...ну страна у нас такая.

3-5 про поликлиники ничего не слышно и не планировалось...про поле и район на нем мне тоже пели, и про инфраструктуру, школы и поликлиники....я не верю, что это скоро будет....а земля ,, масштаба,,

4 до ,, индиго,, километра полтора, почти как до ,, лотоса,,

Поделиться сообщением

Про школу мне говорили в мае прошлого года. Речь была, что напротив будет строиться ЖК Управления делами Президента и там будет школа, в которую с объятиями примут детей из НП)))) По д/саду думаю в районе 30 тыр.

Поделиться сообщением

30 тыр x на 2 детей.. Для родитилей с железными яйцами..

А кто какие видит альтернативы внтуреннему дет.саду? Может быть Коммунарские, хотя там своих желающих, которые ждут. На сегодняшний день, открыт 1 сад насколько я понимаю..

Или возить на Теплый стан, там устравивать детей. Опять же, с поликлинниками что делать...

Уж больно место понравилось, вся идея херится из за инфраструктуры

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас