Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

980 сообщений в этой теме

А вот и кончилась аренда домена у НП, однако

А вот и кончилась аренда домена у НП, однако

А вот и кончилась аренда домена у НП, однако 0 Ответить Цитата Ответить с обращением

И меня эти скупые строки едва не заставили плакать!

Водкин! Это танка или хокку? Однако......

Это намек что модератор нифига не чистит тему :blush: и не редактирует ошибки ввода :lol:

Изменено пользователем evgenga

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Сегодня работа сайта и официального форума была приостановлена на некоторое время в связи с обновлением программного обеспечения провайдера. В настоящий момент ресурсы полностью восстановлены. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ваш "Николин Парк"

Поделиться сообщением

Дорогие мои НЮТ и АнастасиЯ, это утопия, никакой охранник не будет этого делать, да и что он сможет? его пошлют и все, так что не стройте иллюзий - машины будут везде....500к рр не ниже на м.место будет цена, да и даже при цене в 300к рр в паркинге не будет аншлага.

Поэтому я и не взял 1 этаж.

но ведь такая жизнь на парковке ужасна!!!!

если мы не будем требовать ничего УК не будет делать сверх положенного.

А какие предложения? По-моему, так безвыходная ситуация (почти как в анекдоте - что думать то, валить надо...)

Поделиться сообщением

А какие предложения? По-моему, так безвыходная ситуация (почти как в анекдоте - что думать то, валить надо...)

Во первых давайте подождем, все что мы тут понаписали наши догадки, во вторых все зависти от нас в конечном итоге, если все или хотя бы большинство не будет парковаться на детских площадках, в зонах отдыха, то уже хорошо...ведь гадят во дворах и на лестнице не пришельцы, а мы сами....хотя в светлое будущее я лично мало верю, достаточно посмотреть как ездят на дорогах, чтоб понять что быдло-хам победил...

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

А что бывают многоквартирные дома без парковок во дворе? Неужели в Люберцах?

Вот без паркингов домов хватает... А здесь все-таки будет свой паркинг. Так что все хорошо.....

Поделиться сообщением

А что бывают многоквартирные дома без парковок во дворе?

Хочется верить, что ДА!

Поделиться сообщением

А что бывают многоквартирные дома без парковок во дворе? Неужели в Люберцах?

Вот без паркингов домов хватает... А здесь все-таки будет свой паркинг. Так что все хорошо.....

Эдальго, например.

Поделиться сообщением

этим мне Эдальго и нравился,... поставим во дворах столбики, ну а на межкорпусных дорогах будут ставить, карманов на всех не хватит.

Поделиться сообщением

Эдальго, например.

Почитал про парковку в Идальго! 40 страниц повествования! Основная тема - автомашины ставить негде. КРОСТ обещанный паркинг не построил. Борьба столбиков и антистолбиков продолжается с переменным успехом забрасыванием мусора на дальность и точность попадания.... Театр абсурда.

Я выбрал НП в том числе с надеждой, что ничего подобного в нем не будет....

Поделиться сообщением

этим мне Эдальго и нравился,... поставим во дворах столбики, ну а на межкорпусных дорогах будут ставить, карманов на всех не хватит.

По мнению профессора Преображенского "проблема не в столбиках, проблема в головах.." Надеюсь паркинг построят и место я куплю. Но, я должен знать, что в любое время могу проехать к своему подъезду, если это мне необходимо и я не нарушаю прав других... В Идальго дома сразу продавали, как пешеходную зону? Я бы в таком не купил... В НП напротив обещаны и паркинг и парковки и проезды внутри комплекса, я платил в том числе и за это....

Поделиться сообщением

а может быть так: начали строить на деньги акционеров, они их побоялись сразу все туда бахнуть. Потом продажи пошли, акционеры решили не только в оборот пускать деньги, но и своих еще добавить. Но никто нам точно не ответит на этот вопрос, так как акционеры не любят светиться..

Ну не они первые так строят. Но вопрос-то не в этом. Сколько читаю, первое что волнует - это реальность сроков и доставерность информаии по докуменам.

Только вот что-то ничего внятного я уже не нахожу. За месяц сложилось странное впечатление, что чем дальше, тем дальше в лес) А хотелось бы уже сейчас знать и быть твёрдо уверенной что будет в 2015 году и будет ли.

Поделиться сообщением

loshad, А Вы в офис заехать не пытались? судя по "прописке" Вы купили в 6 корпусе, договор то у Вас есть там и срок стоит, вряд ли застройщик будет нарушать сроки, тем более к этому нет предпосылок, а если Вы про обещания сдать раньше.....ну этож толька слова.

Поделиться сообщением

По мнению профессора Преображенского "проблема не в столбиках, проблема в головах.." Надеюсь паркинг построят и место я куплю. Но, я должен знать, что в любое время могу проехать к своему подъезду, если это мне необходимо и я не нарушаю прав других...

Улыбнуло....

Поделиться сообщением

loshad, А Вы в офис заехать не пытались? судя по "прописке" Вы купили в 6 корпусе, договор то у Вас есть там и срок стоит, вряд ли застройщик будет нарушать сроки, тем более к этому нет предпосылок, а если Вы про обещания сдать раньше.....ну этож толька слова.

"Прописка" липовая:) Без этого на форуме не зарегистрируешься. В офисе были уже. Но информация от тех, кто покупает или купил как-то достовернее, чем от тех, кто продаёт.

Именно про обещания. Мало ли, вдруг уже есть более достоверная информация?

Поделиться сообщением

"Прописка" липовая :) Без этого на форуме не зарегистрируешься.

Неправда это :yes:

Уважаемые форумчане, поступили в продажу новые корпуса, они уже есть в "прописке" все кроме 11 го корпуса, но он у нас особый, беспрописочный :dontknow: .

Собираюсь в центральный офис, может есть у кого вопросы? давайте, может у кого накопились, а времени заехать нет, по телефону не все толком спросишь. По факту доложу, что и как, конкретно день не знаю еще, но на неделе.

Поделиться сообщением

Неправда это :yes:

Что - неправда? :О Я три раза тыцкнула, на третий получилось!

Поделиться сообщением

Что - неправда? Я три раза тыцкнула, на третий получилось!

Да все неправда

Уважаемые форумчане, поступили в продажу новые корпуса, они уже есть в "прописке" все кроме 11 го корпуса, но он у нас особый, беспрописочный :dontknow: .

Собираюсь в центральный офис, может есть у кого вопросы? давайте, может у кого накопились, а времени заехать нет, по телефону не все толком спросишь. По факту доложу, что и как, конкретно день не знаю еще, но на неделе.

Если, что интересного узнаете в центральном офисе, поделитесь со всеми. К примеру когда я посещал в феврале офис в Сокольниках, там была профессиональная деловая обстановка, порядок и чистота, причем все руководители были на местах и реально трудились. Все это сыграло не последнюю роль в моем выборе. Любопытно, какое будет впечатление у Вас в апреле?

Спасибо!

Поделиться сообщением

обязательно доложу, я когда покупал(заключал договор) мне показалось, что менеджеры не много ,, поплыли,, ну не ожидали такого наплыва клиентов, мой ,, манагер,, так вообще меня забыл, приходиться самому звонить.

короче собираюсь с мыслями и собираю вопоосы.

Поделиться сообщением

Читаем НОВОСТИ на официальном сайте НП !

Поделиться сообщением

Да все неправда

Ну это исключительно ваши проблемы) Спорить не буду, некогда. Мне ответы нужны были, я их получила в другом месте. Так что всего доброго!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас