Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

980 сообщений в этой теме

Rospan,

А Вы если первым найдёте ветку о Николино, скиньте ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Еще в фейсбуке другие фотки появились

Объясните дуракам, зачем сетка нужна?))

Поделиться сообщением

Уважаемы соседи! Хочу обратить Ваше внимание на простые 3D программы для дизайна квартир Например по этому адресу http://ru.homestyler.com/designer. Программа русифицирована, можно менять цветовые гаммы и материалы полов и стен. Для любителей мебели IKEA есть программа IKEA HOME PLANNER, легко найдете и скачаете в Google! http://ikea-home-pla...datestar.com/ru

Конечно эти программы не заменят проект планировки и ремонта, но какие-то простые вещи для себя можно определить на самом раннем этапе.

Если будет время, попробуйте! Удачи.

Поделиться сообщением

А что Вы думаете по поводу маниномест? Сколько будут стоить,и стоит ли оно того? просто там запланировано много гостевых наземных парковочных мест, может все туда и будут ставить?

Поделиться сообщением

Анастасия_Я,

В данном случае для защиты материалов фасадных работ от воздействия атмосферных осадков. Если я не ошибаюсь, стены дома будут утепляться изоляционными матами, а затем обшиваться керамогранитными плитами. Если изоляция намокнет, то частично утратит свои теплоизоляционные качества. Сетка защитит изоляцию от влаги и от ветра, а заодно и рабочих, которые будут выполнять фасадные работы.

Поделиться сообщением

Северное сияние, http://www.nikolino.su/

Вероятней всего Вы путаете ЖК "Николин Парк и Николино Подворье, они строятся рядом с нами, забор в забор чуть ближе к шоссе.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Нют,

Место в паркинге на мой взгляд будет стоить около 10 тысяч USD + ежемесячный платеж. Хотелось бы конечно, чтобы народ все-таки парковался в паркинге, а не под окнами.....

Поделиться сообщением

Нют,

Место в паркинге на мой взгляд будет стоить около 10 тысяч USD + ежемесячный платеж. Хотелось бы конечно, чтобы народ все-таки парковался в паркинге, а не под окнами.....

Боюсь уже чтото говорить, опять скажут паника, но думаю от 500к рр будет ценник и это кусочек асфальта очерченный краской, хорошо если будет еще и аренда по месяцам, если нет то будут пустые стоять.

Поделиться сообщением

evgenga,

Если я не ошибаюсь в паркинге планируется 800 машиномест, если место по 10 КБ, то итого 8 млн. USD . А сколько стоит паркинг? И должен ли он окупиться в первый год ? Если места будут по двадцать КБ и допустим раскупят 50% то в итоге те же 8 млн. + более высокая ежемесячная плата.....

Надеюсь все-таки , что увеличение цены от себестоимости будет зависить не только от внутренней нормы прибыли Застройщика, но и от спроса. Если народ будет брать по 500, то так и будет.... Я пока-что готов на 300. Ваши ставки, дамы и господа?

Поделиться сообщением

в районе 600 тысяч, как в Коммунарке

Поделиться сообщением

Rospan, Вы просто считаете как нормальный человек, цены на жилье и гаражи в Москве уже давно вышли за пределы разумного, пожалуй Водкин ближе к истине...увы, я при цене моей машины в 700к не готов отдать стоимость машины еще и за кусок бетона. У меня сейчас возле дома стоит почти пустой паркинг, там цена 1.5 ляма....что тут еще говорить.

Поделиться сообщением

В Кожухово тоже цены сначала задрали, а теперь по 180 тыр продают на верхних этажах и то народ не сильно раскупает.

Поделиться сообщением

,

Нют,

В некоторых ЖК ставят мини шлагбаумы и делают территории без машин. может и НП так сделает. А еще мечта идиота - вот бы вечером ходили охранники, и заставляли убирать машины с неположенных мест) Всех бы быстро отучили)

Поделиться сообщением

я думаю, это не проблема.

Попросим охрану сами, если что)

Поделиться сообщением

И куда ставить машины?

Я крайне сомневаюсь что люди будут покупать места в паркинге по 600-700к, все таки НП не бизнес-класс (уж про элит я молчу).

Поэтому вангую, что будет как в ЖК Юго-Западный

Поделиться сообщением

Дорогие мои НЮТ и АнастасиЯ, это утопия, никакой охранник не будет этого делать, да и что он сможет? его пошлют и все, так что не стройте иллюзий - машины будут везде....500к рр не ниже на м.место будет цена, да и даже при цене в 300к рр в паркинге не будет аншлага.

Поэтому я и не взял 1 этаж.

может и НП так сделает
    если мы не будем требовать ничего УК не будет делать сверх положенного.

Поделиться сообщением

А вот и кончилась аренда домена у НП, однако

Поделиться сообщением

Ага.

http://www.nikolin-park.ru

Аккаунт заблокирован.

Если Вы являетесь владельцем ресурса, то для получения более подробной информации Вам следует обратиться в службу технической поддержки по e-mail: support@r01.ru или по телефону: (495) 783-3-783.

Поделиться сообщением

все работает, без паники, господа.

Поделиться сообщением

все работает, без паники, господа.

Если набирать адрес http://www.nikolin-park.ru - аккаунт временно заблокирован

nikolin-park.ru - работает все нормально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас