Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

980 сообщений в этой теме

Что тут спрашивать? Просто ей денег отваливают за впаривание других объектов, это как в аптеках, когда спрашиваешь - а что посоветуете от насморка. А тебе предлагают не то, что действительно самое лучшее, а то, что фармацевту нужно продать..

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, что холдинг SEZAR GROUP полностью исполнил принятые обязательства по договору с ОАО "ТЭМБР-БАНК" раньше установленного срока. В связи с этим на земельные участки, где ведется строительство ЖК "Николин Парк", снято ограничение в виде залога.

Подробности: http://www.facebook.com/pages/%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA/403996602971334

Поделиться сообщением

Класс, сняли главную проблему)

Поделиться сообщением

Хорошая новость =)

Поделиться сообщением

Фотографии новые выложили!

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

На нашем сайте в разделе "общие документы" (http://nikolin-park.ru/assets/pages/about.html#documentation) мы выложили Технические условия:

ТУ МОЭСК

ТУ МОСОБЛГАЗ

ТУ МОСВОДОКАНАЛ

ТУ Ливневая канализация

Согласование лимита водоотведения

Поделиться сообщением

Оригиналы ТУ кто видел?)

Поделиться сообщением

Анастасия_Я,

а в чем проблема? Вам не показали или вы не просили?

Поделиться сообщением

Я покупал квартиру для инвеста, но сейчас все чаще думаю о возможности оставить для жилья. Не исключаю и продажи в 1 очереди и покупка во второй.

Поделиться сообщением

Я покупал квартиру для инвеста, но сейчас все чаще думаю о возможности оставить для жилья. Не исключаю и продажи в 1 очереди и покупка во второй.

Значит не один я такой умный.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Анастасия_Я,

а в чем проблема? Вам не показали или вы не просили?

Все хорошо) Уже никакой проблемы.

Покупку во второй для инвеста или для жилья?

Поделиться сообщением

Друзья!

Мы рады сообщить Вам, что ЖК "Николин Парк" включен в список объектов городской программы "Жилище"

Городская программа «Жилище» предусматривает изменение структуры нового строительства. Это означает, что во вновь вводимом жилье доля типовых многоэтажных домов должна быть сведена к минимуму (до 5-10%), в то время как доля малоэтажного жилья, высотных домов с улучшенной планировкой должна резко увеличиться. Одной из задач данной программы является формирование рынка жилья, соответствующего современным параметрам и требованиям потребителей, для москвичей со средними и высокими уровнями дохода.

Таким образом, застройщики, объекты которых представляют собой жилой район или микрорайон, полностью соответствующий последним требованиям комплексной застройки, включаются в городскую программу «Жилище». В 2013 году в списке представлено 14 проектов "новой" Москвы: это жилые комплексы, в которых помимо многоквартирных домов будут возводиться объекты социальной сферы и места для создания новых рабочих мест с соответствующей дорожной и транспортной инфраструктурой.

Источник: http://realty.rbc.ru/news/21/02/2013/562949985809443.shtml

Поделиться сообщением

Николин парк, судя по списку, в него включили все объекты Новой Москвы, ну или почти все :)

Поделиться сообщением

Дорогие соседки! с праздником вас! красавицы и умницы!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

У вас очень интересный форум.

Вчера мы были в Николином парке. Моей сестре НП очень понравился. Главное, тишина. Мы вообще-то из Люберец. Рядом ж/д и неподалёку Старая Рязанка. Очень шумно. А главное, многолюдно. Хотим вернуться поближе к Малой Родине. Прабабушки, бабушки и дедушки похоронены в Изварино, Переделкино, Востряково. Нас судьба загнала много десятков лет назад на чужбину, в Люберцы.Привыкнуть к этому городу так и не смогли за долгие годы проживания. Родители похоронены в Ракитках. В Люберцах останется племянница, здесь её Малая Родина.

Денег особых нет. Рассчитываем продать квартиру за 5,5 млн. Первый взнос будем искать через друзей. А потом брать ещё и ипотеку.

Так что труднее, чем всем вам нам придётся.

Выбрали корпус 6, 6 этаж.

Здесь я сейчас читаю только 18-ю страницу. Очень много нового и интересного узнала, даже о чём и не подозревала. Например, про подсчёт метража, о дороге,о том, кто и как покупал квартиры и т.п.

Менеджер Елизавета Ларина до сих пор не прислала нам телефоны менеджеров банков на ипотеку. А нам уже надо подключать наших риэлторов. Я смотрю,в НП квартиры расхватываются как горячие пирожки.

Поделиться сообщением

Если кому интересно: "Мы даже не думали, поскольку вяземское менее комфортно. И таунхаус нужно будет очень долго и дорого отделывать. он же голышом продается.

Берем Николин. Кто-то писал, что у них с документами что-то не так - не знаю, мы ездили в офис нам показали все оригиналы, как по строительству, так и по коммуникациям - типа от мосводоканала, мособлгаз, ТУ на газ. Земли, которые были в залоге, уже в собственности, тоже документы в офисе видели".

http://www.kvmeter.ru/information/companies/146816.html

Поделиться сообщением

Уважаемая, ИрС, на счет документов вопрос был: часть земельного участка под НП была в залоге у банка, вопрос решен, и на нашем форуме и на оф.форуме НП http://forum.nikolin-park.ru/ есть по этому поводу информация.

По поводу тишины...ну это конечно не Люберцы, я там был частенько, но и тут будет шум, первое -самолеты, второе-дорога вдоль забора НП, не знаю как будет слышно Калужку после расширения.

Однако место НП стратегически очень выгодное, между двумя шоссе, + между двумя точками роста Новой Москвы.

ну у каждого свои проблемы, просто у Вас свои...

З.Ы. вполне возможно вы будете моими соседями по площадке, все зависит от секции.

Поделиться сообщением

ИрС, столько вы кладбище упоминали. И все же будет там потише чем в люберцах. Там ведь рядом, с этой стороны дороги где никотин парк расстрельный полигон. Так что не может быть там уж очень громко. Место молебное

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

У вас очень интересный форум.

Вчера мы были в Николином парке. Моей сестре НП очень понравился. Главное, тишина. Мы вообще-то из Люберец. Рядом ж/д и неподалёку Старая Рязанка. Очень шумно. А главное, многолюдно. Хотим вернуться поближе к Малой Родине. Прабабушки, бабушки и дедушки похоронены в Изварино, Переделкино, Востряково. Нас судьба загнала много десятков лет назад на чужбину, в Люберцы.Привыкнуть к этому городу так и не смогли за долгие годы проживания. Родители похоронены в Ракитках. В Люберцах останется племянница, здесь её Малая Родина.

Денег особых нет. Рассчитываем продать квартиру за 5,5 млн. Первый взнос будем искать через друзей. А потом брать ещё и ипотеку.

Выбрали корпус 6, 6 этаж.

Здесь я сейчас читаю только 18-ю страницу. Очень много нового и интересного узнала, даже о чём и не подозревала. Например, про подсчёт метража, о дороге,о том, кто и как покупал квартиры и т.п.

Менеджер Елизавета Ларина до сих пор не прислала нам телефоны менеджеров банков на ипотеку. А нам уже надо подключать наших риэлторов. Я смотрю,в НП квартиры расхватываются как горячие пирожки.

Ниче се по каким критериям люди квартиры выбирают - побольше рядом кладбищ...

Да и чем Вам труднее, чем остальным? Вы считаете, что ипотека - это очень редкое явление? Разочарую Вас - нет. Мы, например, покупая квартиру, не имели средств даже на первый взнос. Зато на руках имели новорожденного ребенка и бабушку на содержании. Так что, если есть что продать, как в Вашем случае, это супер ситуация! Мечта для многих! :)

Поделиться сообщением

Правда,

Нам не побольше кладбищ надо рядом, а детство наше до 10 лет прошло во Внуково, потом мы переехали, но ездили к своим бабушкам и дедушкам на лето в Переделкино и Внуково. А посещаем мы кладбища каждый год. Но всё тяжелее становится ездить. Вот и хотим вернуться на Родину. А в Люберцах у нас 2 двушки. В одной останется племянница, а другую мы продаём.

И первый взнос нам придётся собирать по друзьям, а может даже частично залезем в потребительский кредит и в ипотеку. Хотим увеличить площадь. А НП нравится из-за тишины и природы. Жаль, что даже смотровых квартир в НП нет.

И ещё я так и поняла, есть ли в домах балконы или лоджии. В квартире, которую продаём, лоджия 6,6 квадратов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас