Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

979 сообщений в этой теме

читаю вот мнения про эту инициативу... Одни говорят, что цены на жилье поднимутся, другие - что не поднимутся.. третьи утверждают, что этот закон ваще не повлияет на рынок и что недобросовестные застройщики как обманывали, так и будут обманывать…

http://www.novostroy...aet_li_za_1101/

Мне кажется, что для путевых компаний это не станет большой проблемой. А непутевые повылетают.

А цены в любом случае поднимутся, потому что бумажек прибавится у всех, больше бумажек - больше беготни, а с кого деньги за беготню будут трясти? С покупателей.

Поделиться сообщением

По-моему, НП там очень даже выгодно смотрится в сравнении с другими. несильно окружен и рядом огромный зеленый массив

Только искала его долго :)

Не хочу никого напугать, но огромный зелёный массив напротив - это бывший расстрельный полигон Коммунарка (конечно не полностью, но довольно существенная его часть). Думаю гулять там не очень приятно будет.

Сами в районе Коммунарки обратили внимание изначально на жтот проект, по архитектуре он действительно один из лучших, если не лучший.

Но вот с точки зрения окружения, доступности инфраструктуры и всего остального, Коммунарка всёже выигрывает (это моё сугубое ИМХО).

Если хочется жить в тишине, на природе, нужно брать дом или таунхаус на худой конец :)

Поделиться сообщением

Alekseus, на счет инфраструктуры в Коммунарке это Вы загнули, при таком объеме построенного жилья там ситуация очень тяжелая, не хватает д.садов, школ и дороги уже не пределе, я от туда ушел, там очень хорошее место превратили в гетто, весь уют Коммунарки потерян...

В расстрельный полигон вы и так не попадете, там церква все приватизировала, да и все уже заросло, если Вы не экстрасенс то ничего и не почувствуете.

С доступностью то у нас в НП получше будет, можно и на Киевку выскочить, а в Коммунарке тупик. а учитывая садик так для молодой семьи это самый выход! Таун дорог еще пока для РФ.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

evgenga, застройщик вас не смутил своей идеальностью? мы, напротив, практически купили квартиру и в последний момент передумали брать НП из-зи отсутствия школы, поликлиники и инфраструктуры в пешей доступности.

В школу пока планируем ездить в Москву)))), но если совсем устанем от ежедневной дороги, переведу в коммунарскую школу.

полигон вроде бы не вплотную к НП, если выбирать место вдали от кладбищ и подобных мест, придется уехать ооооочень далеко от Москвы. И полигон/кладбище, на мой взгляд, менее опасны, чем химзавод или поле аэрации.

Поделиться сообщением

evgenga, застройщик вас не смутил своей идеальностью? мы, напротив, практически купили квартиру и в последний момент передумали брать НП из-зи отсутствия школы, поликлиники и инфраструктуры в пешей доступности.

В школу пока планируем ездить в Москву)))), но если совсем устанем от ежедневной дороги, переведу в коммунарскую школу.

полигон вроде бы не вплотную к НП, если выбирать место вдали от кладбищ и подобных мест, придется уехать ооооочень далеко от Москвы. И полигон/кладбище, на мой взгляд, менее опасны, чем химзавод или поле аэрации.

уж лучше рядом с кладбищем и бояться привидений. химзавод страшнее :О

Поделиться сообщением

Alekseus, на счет инфраструктуры в Коммунарке это Вы загнули, при таком объеме построенного жилья там ситуация очень тяжелая, не хватает д.садов, школ и дороги уже не пределе, я от туда ушел, там очень хорошее место превратили в гетто, весь уют Коммунарки потерян...

В расстрельный полигон вы и так не попадете, там церква все приватизировала, да и все уже заросло, если Вы не экстрасенс то ничего и не почувствуете.

С доступностью то у нас в НП получше будет, можно и на Киевку выскочить, а в Коммунарке тупик. а учитывая садик так для молодой семьи это самый выход! Таун дорог еще пока для РФ.

На текущий момент я конечно соглашусь, проблема в Коммунарке с соц. Инфраструктурой конечно назревает большая, сами волнуемся.

Но мы покупаем квартиру не на год и не на два, а с точки зрения развития Коммунарка явно предпочтительнее. В школу из НП куда детей водить? Ближайшая остановка ОТ где?

Тупик будет соединен с Южным Бутово, хотя конечно Варшавка не супер скоростная магистраль :)

Это у меня по поводу кладбищ пунктик, я не настаиваю :))

Поделиться сообщением

В школу из НП куда детей водить? Ближайшая остановка ОТ где?
    там рядом с НП, в сторону Киевки, есть большой пустырь, по информации менеджеров НП там будет строительство "Масштаба", жилой район, отягощенный соц.структурой, поликлиникой и школой, ну в общем это из области обещаний как и в Коммунарке. Изменено пользователем evgenga

Поделиться сообщением

там рядом с НП, в сторону Киевки, есть большой пустырь, по информации менеджеров НП там будет строительство "Масштаба", жилой район, отягощенный соц.структурой, поликлиникой и школой, ну в общем это из области обещаний как и в Коммунарке.

На пустыре в сторону Киевского шоссе рядом с НП есть проект индустриального парка Индиго от Масштаба в рамках проекта А101 (строительство уже идёт).

Честно говоря нигде не встречал иформации о проектах Масштаба жилой многоэтажной застройки в районе Николо-Хованского.

Таким образом в течение ещё 2-3 лет жители и Коммунарки и НП потенциальные пользователи инфраструктурой Тёплого стана и Ясенево.

Изменено пользователем Alekseus

Поделиться сообщением

На текущий момент я конечно соглашусь, проблема в Коммунарке с соц. Инфраструктурой конечно назревает большая, сами волнуемся.

Но мы покупаем квартиру не на год и не на два, а с точки зрения развития Коммунарка явно предпочтительнее. В школу из НП куда детей водить? Ближайшая остановка ОТ где?

Alekseus, а Вы верите, что новая социнфраструктура исправит ситуацию? Ведь объемы строящегося жилья там тоже нехилые....

Я имею в виду, что если бы строили только социнфраструктуру, то все стало бы лучше. А при таких раскладах, в лучшем случае, останется также..

Поделиться сообщением

Alekseus, а Вы верите, что новая социнфраструктура исправит ситуацию? Ведь объемы строящегося жилья там тоже нехилые....

Я имею в виду, что если бы строили только социнфраструктуру, то все стало бы лучше. А при таких раскладах, в лучшем случае, останется также..

Вообще я по жизни оптимист :D

Если серьёздно, то количество объектов социальной инфраструктуры расчитывается не на обум, а по нормативам.

Т.е. если все объекты будут строить в соответствии с нормативами (на 1000 жителей), то будет нам всем счастье.

Все мы рискуем, хотите жить около метро, и чтобы школа, дс, поликлиника были в шаговой доступности и без очереди, платите от 12 млн. за квартиру. И то будут проблемы. :angry:

Поделиться сообщением

Если серьёздно, то количество объектов социальной инфраструктуры расчитывается не на обум, а по нормативам.

:lol: :lol: :lol: Вы в Коммунарке давно были? в том же Эдальго 7 дом вообще посредь двора строят и никакой социалки! ни садика обещанного ни школы, про поликлинику забудьте, вся социалка невыгодна, пока лицензии не начнут отбирать так и будем в гетто жить.

Поделиться сообщением

evgenga, я говорю как должно быть. Разве я писал, то в Коммунарке все хорошо с инфраструктурой?

Если застройщик не выполняет свои обременения, а они у него точно есть, то с ним должна работать администрация. При останавливать текущий инвкстконтракт, не выдавать разрешение на новое строительство, накладывать штрафы.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь кроме меня бывает вконтакте в николином?

Там такой разворот событий с документами :) Вот наверно менеджеру похвальную грамоту напишут))

Поделиться сообщением

это сообщение от Екатерины Хуртовой? по принципу сам себя не похвалишь))) я на другом сайте читала негативные отзывы о некотором менеджере с тем же именем, реабилитировали)))

Поделиться сообщением

Неее, по логике "сам себя не похвалишь" я должна оказаться этим менеджером :)

P.S. Я не тот, не другая :)

Поделиться сообщением

Миру мир, а что там с документами, Если не трудно вкраце опишите....я "вконтакте" принципиально не захожу и на дух не переношу.

Поделиться сообщением

Привет, будущие соседи! Собрались приобрести квартиру в НП. Смутило самое главное НО... Отсутствие документов. Муж, специалист в вопросах контроля строительства масштабных проектов в силу своей работы, попросил предоставить док-ы, когда мы находились в отделе продаж. На нашу пр

Мне нравится

8A5gNtMLtcw.jpg

Добрый вечер, наши уважаемые конкуренты!

Рады что проявляете повышенное внимание к нашему Жилому комплексу, спасибо.

Будем рады видеть Вас в Центральном офисе, расположенном по адресу: Стромынский переулок, дом 23/7, в любой удобный для Вас день с 10 до 21.

С удовольствием предоставить Вам все документы, как обязательные по 214-ФЗ, так и другие документы, что не являются необходимыми, о которых Вы упомянули выше.

Мне нравится

2V_oGtB02pk.jpg

Не конкуренты, а клиенты) квартиру мы купим и поэтому персонально Вас, Виктор, прошу обеспечить наличие необходимых док-ов. Мы видели только кадастровый паспорт и разрешение на строительство. Спасибо!

Мне нравится

PXu7-Te2Ic4.jpg

Нам предоставили все документы которые мы просили, Екатерина. Враки все это!) В офисе продаж буквально распинаются и все показываю, хоть и приходится иногда подождать.

Мне нравится
    1

PXu7-Te2Ic4.jpg

Кстати, как раз Виктор нам и показывал))

Мне нравится

2V_oGtB02pk.jpg

Дмитрий,это не враки. Врать мне, как человеку, заинтересованному в покупке, нет смысла. Значит, мы с Вами о разных документах говорим.А Виктора я уже озадачила)

Мне нравится

8A5gNtMLtcw.jpg

, Екатерина, прошу Вас назначить дату и время Вашего визита. Выбирайте, пожалуйста, любое время. Готов пообщаться по телефону или набрать Вам и уточнить время визита.

Мне нравится

2V_oGtB02pk.jpg

Виктор,спасибо!Предлагаю завтра в центр. офисе. Хотелось бы увидеть распоряжение главы Администрации на строит-во, ТЭО проекта, инвестиционный контракт застройщика с руководством Ленинского р-на с приложением распределения квартир, заключение Главгосэкспертизы, договора на присоединение к городским коммуникациям. Общие сведения об "ООО Источник". Думаю, для начала достаточно))))Спасибо!

Мне нравится

8A5gNtMLtcw.jpg

, с удовольствием предоставлю Вам документы, что необходимы. Во сколько Вас встречать и по какому телефону можно будет держать с Вами связь?

Мне нравится

2V_oGtB02pk.jpg

После моего поста нам позвонили и пригласили в офис продаж Николин Парка))) Сегодня были там ,менеджер Виктор предоставил всю интересующую нас документацию, профессионально пояснил все аспекты: и юридические, и строительные. Мы остались очень довольны!!! Сегодняшний визит не оставил сомнений в том, чтобы приобрести квартиру в Николин Парке)))Огромное спасибо менеджерам ЦезарьГрупп за профессионализм и понимание, проявленное к нам, как к требовательным клиентам ))) Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела, в особенности, в таких важных вопросах, как покупка жилья!

Мне нравится

PXu7-Te2Ic4.jpg

))о-о)у

Поделиться сообщением

Похоже на какую-то сомнительную рекламную компанию...

Я ко всему отношусь с недоверием, и в эти сказки тоже не поверила.

Поделиться сообщением

Если застройщик не выполняет свои обременения, а они у него точно есть, то с ним должна работать администрация. При останавливать текущий инвкстконтракт, не выдавать разрешение на новое строительство, накладывать штрафы.

Хе, так она с ним и работает. Или он с ней. А в итоге все строится.

Поделиться сообщением

Имя этого менеджера я тоже встречала в просторах Интернета.

Похоже на какую-то сомнительную рекламную компанию...

Я ко всему отношусь с недоверием, и в эти сказки тоже не поверила.

уж не думаю, что НП такой фигней страдать будет. Да и кроме того, вроде не бот эта девушка, у нее страница живая. Тут работа менеджера, а не николина, мне кажется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас