Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

979 сообщений в этой теме

Уважаемый НП, можно передать менеджерам, что бы они отзванивались по факту получения факса или "мыла" с копией платежки, при оплате в рассрочку...вдруг проплата не прошла, чтоб перепроверить отправление.

Уважаемый evgenga!

Всем менеджерам сообщили Ваши пожелания. Спасибо за предложение!

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов, Мы и так уж монитезировали все что можно и нельзя, не все надо мерить рублем и долларом, застройщик дает понять, что пытается наладить контакт с покупателями, ностоящими и будущими, что тут плохого? не нравиться не участвуйте.

а потом вы читаете невнимательно:

Каждый участник получит памятный приз от компании Sezar

А вот пункт 2 вашего поста делается лично и в офисе, а ни как не на форуме.....простите у Вас акаунт не взломали?, ваши посты отличались всегда серьезным деловым подходом, а тут детский сад какой-то...

Николин парк , спасибо, что приняли ко вниманию.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

я не совсем корректно сформулировала вопрос. Имела ввиду прогрева бетона в период твердения. На плиту видно уложили маты, чтобы бетон быстро не остывал. возможно даже с подогревом. А на колонны ничего? На улице -18 сегодня было, а до этого -14.

Уважаемая Svemm!

Во время твердения бетона в зимний период вертикальные конструкции находятся в опалубке и ведется электропрогрев.

Поделиться сообщением

Я побывала на площадке со своими друзьями-немцами, они тоже строительством занимаются у себя на родине. Дак вот, они очень удивись порядку на стройплощадке. Сказали, что все очень-очень аккуратно и даже для них это удивительно.

Поделиться сообщением

а почему ваши друзья-немцы заинтересовались именно этой площадкой?

Поделиться сообщением

Сказали, что все очень-очень аккуратно и даже для них это удивительно.

На самом деле это конечно они загнули, на иностранных стройках все более организванно и на территорию стройки покупателей уж точно не пускали бы, даже в сопровождении. Я недавно была на стройке у французов, так там даже "менеджерам" нельзя попасть без инструктажа по ТБ, каски, очков, жилетки с названием компании ну и т.д.

Но отечественной компании надо отдать должное. Тоже все рабочие в касках и даже страховочные пояса у некоторых просматриваются)))

и чисто на стройплощадке .

Поделиться сообщением

На самом деле это конечно они загнули, на иностранных стройках все более организванно и на территорию стройки покупателей уж точно не пускали бы, даже в сопровождении. Я недавно была на стройке у французов, так там даже "менеджерам" нельзя попасть без инструктажа по ТБ, каски, очков, жилетки с названием компании ну и т.д.

Но отечественной компании надо отдать должное. Тоже все рабочие в касках и даже страховочные пояса у некоторых просматриваются)))

и чисто на стройплощадке .

А у нас что-ли любой человек может попасть на стройку?

Поделиться сообщением

Я предварительно позвонила в офис, попросила посмотреть с друзьями. Меня спросили зачем и тд. Я объяснила. Поэтому на площадке были предупреждены, нас пустили и каски дали, показали все :)

Миру мир,

а почему Вы только в ветке Авгура выложили информацию про рекламу МоскваА101? Я думаю, здесь всем приятно будет узнать :)

почему если набираешь в поиске гугла "николин парк", то на первой строке выползает сайт жк "москва А101"?

неужели "авгур эстейт" сговорился с гуглом шоб попользоваться популярностью николиного парка? ааа, офигеть)

слон выезжает на моське :pardon:

http://new.msk.ru/index.php?/topic/696-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%B2-%D0%B6%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%B0101/page__st__500__gopid__91171#entry91171

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем Вам семейного тепла и домашнего уюта, верных друзей и поддержки близких, свежих идей и новых открытий, осуществления планов и исполнения желаний!

Улыбайтесь, мечтайте, загадывайте желания! Все непременно сбудется!

Поделиться сообщением

Николин парк, Спасибо. Вашей компании я желаю стремительного развития, новых проектов и воплощения в жизнь всего задуманного. Успехов!

Поделиться сообщением

Так же хотелось бы пожелать всем будущим соседям, успешного заселения и всех благ! Надеюсь подружимся :)

Поделиться сообщением

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю скорейшего заселения, без опозданий и прочих задержек! :rolleyes:

Ну и с Рождеством прошедшим! :clap:

Поделиться сообщением

Так же хотелось бы пожелать всем будущим соседям, успешного заселения и всех благ! Надеюсь подружимся :)

а мне бы очень хотелось стать вашим соседом, но я пока что бомж ;) надеюсь, это временно ))

...

всем соседям и несоседям happy new year!)

Поделиться сообщением

Гасан Архулаев, генеральный директор компании "СЕЗАР-Строй", входящей в холдинг SEZAR GROUP, в эфире "Эксперт-ТВ" рассказал о новых механизмах защиты прав участников долевого строительства. Напомним, что 6 января Владимир Путин подписал закон о страховании ответственности застройщиков. Законом вводится страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.

Посмотреть сюжет "Защита от недобросовестных застройщиков" можно по ссылке http://expert.ru/2013/01/9/news-18_30/

Изменено пользователем Николин парк

Поделиться сообщением

Гасан Архулаев, генеральный директор компании "СЕЗАР-Строй", входящей в холдинг SEZAR GROUP, в эфире "Эксперт-ТВ" рассказал о новых механизмах защиты прав участников долевого строительства. Напомним, что 6 января Владимир Путин подписал закон о страховании ответственности застройщиков. Законом вводится страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.

Посмотреть сюжет "Защита от недобросовестных застройщиков" можно по ссылке http://expert.ru/2013/01/9/news-18_30/

читаю вот мнения про эту инициативу... Одни говорят, что цены на жилье поднимутся, другие - что не поднимутся.. третьи утверждают, что этот закон ваще не повлияет на рынок и что недобросовестные застройщики как обманывали, так и будут обманывать…

http://www.novostroy...aet_li_za_1101/

Поделиться сообщением

Николин Парк, по поводу паркинга спрашивали уже, но пока не ответили. Хочется узнать, когда примерно будет информация. Спасибо!

Поделиться сообщением

К разговору о низколетящих самолетах - поцените: http://bigpicture.ru/?p=60687

Люди сделали из этого бизнес)))

Охренительная ссылка.... особенно впечатлило видео.

Еще ссылка с фотками. впечатлило

http://loveopium.ru/neobychnoe/maho-beach.html

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Друзья!

На официальном форуме нашего жилого комплекса появился раздел для знакомства со своими будущими соседями.

Присоединяйтесь!

http://forum.nikolin-park.ru/viewforum.php?f=26

Поделиться сообщением

http://wikimapia.org...45&z=15&l=1&m=b

посмотрите.... что вокруг ...рядом с домами...

Поделиться сообщением

По-моему, НП там очень даже выгодно смотрится в сравнении с другими. несильно окружен и рядом огромный зеленый массив

Только искала его долго :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас