Mivial

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

979 сообщений в этой теме

Смотрю по другую сторону Калужского шоссе ещё посёлок намечается http://nikolin-park.ru/ Такими темпами и для правительства места скоро не останется, да и лесов и полей тоже. :О

Поделиться сообщением

Смотрю по другую сторону Калужского шоссе ещё посёлок намечается http://nikolin-park.ru/ Такими темпами и для правительства места скоро не останется, да и лесов и полей тоже. :О

Этот поселок там уже более 1,5 лет. Они сначала тауны строили. Все распродали. Видимо теперь и многоэтажки пошли в ход.

Изменено пользователем TooOld

Поделиться сообщением

"В пяти минутах от метро теплый стан"... да-да! такая откровенная ложь уже наводит на мысли о недобросовестности продавца!

"В план развития включено строительство метро"... Похоже, руководство метрополитена рассказали о своих планах только им, а остальным смертным остается только догадываться, что в итоге будет.

И если про нас говорят, мол, мы рядом с расстрельным полигоном, то они прям чуть ли не на самом кладбище строят! Мы по сравнению с ними просто на северном полюсе от него!

Но вообще, конечно, красиво поют. Сколько интересно стоят у них квартиры...

Нашла! Двушка 62 квадрата на 7 этаже - 5,1 млн!

Да, только ключи покупатели получат в 2015 году... Оч долго!

В общем, не понравился мне этот вариант. Кладбище, риски...

Изменено пользователем Pussy

Поделиться сообщением

В общем, не понравился мне этот вариант. Кладбище, риски...

Вы хоть знаете, где кладбище-то находится? От него до этого ЖК, как до луны.

Поделиться сообщением

Я имела в виду расстрельный полигон, о котором все так много говорят в последнее время. Смотрите карту: http://nikolin-park.ru/assets/pages/placement.html

Николин парк находится в серединке "зеленого пятна", немного левее в этом же "зеленом пятне" белый прямоугольник. Как я понимаю, это и есть территория бывшего расстрельного полигона и массовых захоронений.

Так вот если от квартала а 101 я намерила 2,5 км до полигона, то от этого нового жк там и 500 метров не будет.

Поделиться сообщением

Я имела в виду расстрельный полигон, о котором все так много говорят в последнее время. Смотрите карту: http://nikolin-park..../placement.html

Николин парк находится в серединке "зеленого пятна", немного левее в этом же "зеленом пятне" белый прямоугольник. Как я понимаю, это и есть территория бывшего расстрельного полигона и массовых захоронений.

Так вот если от квартала а 101 я намерила 2,5 км до полигона, то от этого нового жк там и 500 метров не будет.

А рядом с кварталом А101 есть сосенское кладбище. Чем они вас пугают?

Поделиться сообщением

Ну, про сосенское кладбище не пишут во всех газетах - "это место никогда не отмолить".

А где, кстати, там сосенское кладбище? что-то я не видела. ближе к какому корпусу?

Поделиться сообщением

Ну, про сосенское кладбище не пишут во всех газетах - "это место никогда не отмолить".

А где, кстати, там сосенское кладбище? что-то я не видела. ближе к какому корпусу?

Ну вы больше газеты читайте. Им лишь бы за что-то уцепиться.

Не знаю к какому кладбищу ближе. По прямой от А101 - 1 км до кладбища.

Поделиться сообщением

Ну вы больше газеты читайте. Им лишь бы за что-то уцепиться.

Не знаю к какому кладбищу ближе. По прямой от А101 - 1 км до кладбища.

Ну, не так уж и рядом! Я-то думала, что видно из окна.

А все же многие люди не хотят жить рядом с расстрельным полигоном. Одно дело, когда люди умирают прожив долгую счастливую жизнь от старости или от болезни и их хоронят на обычном кладбище - это естественный процесс. А другое дело, когда 15 тысяч человек расстреливают. У этого места плохая энергетика, там сосредоточены ужасные муки и страдания этих людей! Поэтому я бы не стала в этом николином парке квартиру покупать, там реально через дорогу этот полигон!

Да и вообще - для квартир, ключи от которых будут в 2015 году, т.е. через 3 года, а сейчас там даже еще котлован копать не начали, 5 с лишним млн - завышенная цена!

Изменено пользователем Pussy

Поделиться сообщением

У этого места плохая энергетика, там сосредоточены ужасные муки и страдания этих людей!

Подскажите, на какое расстояние страданиям и мукам этих людей разрешается отходить от места их расстрела? А если этаж повыше взять они все равно доберутся? Умеют ли они пользоваться лифтами?

Поделиться сообщением

Поэтому я бы не стала в этом николином парке квартиру покупать, там реально через дорогу этот полигон!

Да нету там его прям через дорогу, успокойтесь.

Поделиться сообщением

"Жилой комплекс «Николин-Парк» располагается в одном из наиболее живописных и экологически чистых уголков новой Москвы"

ну-ну в 3-х км от МКАД, в 2-х км от огромнейшего Николо-Хованского кладбища, 1,5 км от строящихся складских комплексов - очень живописно )

Поделиться сообщением

"Жилой комплекс «Николин-Парк» располагается в одном из наиболее живописных и экологически чистых уголков новой Москвы"

ну-ну в 3-х км от МКАД, в 2-х км от огромнейшего Николо-Хованского кладбища,

... крематорий забыли упомянуть... Как там с розой ветров?..

Поделиться сообщением

... крематорий забыли упомянуть... Как там с розой ветров?..

И свалку тоже забыли! Как раз будет видна с эксплуатируемых крыш люксовых квартир!

Поделиться сообщением

И свалку тоже забыли! Как раз будет видна с эксплуатируемых крыш люксовых квартир!

Даааа... мы-то еще неплохо устроились! :lol:

Поделиться сообщением

Этот поселок там уже более 1,5 лет. Они сначала тауны строили. Все распродали. Видимо теперь и многоэтажки пошли в ход.

Это другой застройщик, ООО "Источник".

Пока еще ничего до этого не строил.

Ген. подрядчик - ООО "Стройдом-Развитие".

http://www.sd-r.ru/about.html

Поделиться сообщением

А вы смотрели фотки с презентации поселка и открытия продаж, выложенные на сайте. Там даже тетя демонстративно заключила первый договор. Я бы таким мордам точно не доверял бы, как будто пару недель назад только откинулись. :-)

Поделиться сообщением

Я бы таким мордам точно не доверял бы, как будто пару недель назад только откинулись. :-)

Да ладно, дело не в "морде".

Вся документация в порядке, земля в собственности, есть разрешения на строительство.

То что дома построят я не сомневаюсь, а вот не кинут ли с инфраструктурой (как поступил КРОСТ), это вопрос...

Как говорится, аппетит приходит во время еды и вместо садика с паркингом может появится еще пару 25 этажных башен...

Поделиться сообщением

Да ладно, дело не в "морде".

Вся документация в порядке, земля в собственности, есть разрешения на строительство.

То что дома построят я не сомневаюсь, а вот не кинут ли с инфраструктурой (как поступил КРОСТ), это вопрос...

Как говорится, аппетит приходит во время еды и вместо садика с паркингом может появится еще пару 25 этажных башен...

Ну Вы же знаете, каким образом в нашей стране разрешения получают...

Поделиться сообщением

Это другой застройщик, ООО "Источник".

Пока еще ничего до этого не строил.

Ген. подрядчик - ООО "Стройдом-Развитие".

http://www.sd-r.ru/about.html

У большинства компаний строят разные ООО. Возьмите тот же крост, у него: ООО Фриз, ООО К-Регион...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас