Перейти к содержанию
Авторизация  
Василёк

Коммунарка VII -II

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Delta

О какой юридической силе рекламного буклета может идти речь? Смотрим на красивые рисунки дома окруженного зеленой фантазией художника.

Вот буклет и действительность (вид примерно с одной точки) - как говорится - почувствуйте разницу

9befd288e6fbfa7d265202c3446d75c0.png

 

и

3c3fb93abdc7804fbc0871836f1b463d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak77

На фото машин даже меньше, чем в фантазиях художника  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

На фото машин даже меньше, чем в фантазиях художника  :sarcastic:

ХаХаХа - они в гараже Магистра стоят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

ХаХаХа - они в гараже Магистра стоят. :D

я когда узнала про цены там, мне стало плохо просто

как будем парковаться-то, соседи? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak77

как будем парковаться-то, соседи? :-)

методом тыка  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

С парковкой все плохо. А вашу парковку еще магистр с авгуром уже начали осваивать. Очень советую не поскупиться на паркинг. Мы вот авгуровский ждем-недождемся никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Плохо это не то слово.Парковки на придомовой территории нет. Есть небольшие временные стоянки, которые буду заняты подснежниками. И хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKC777

О какой юридической силе рекламного буклета может идти речь? Смотрим на красивые рисунки дома окруженного зеленой фантазией художника.

Вот буклет и действительность (вид примерно с одной точки) - как говорится - почувствуйте разницу

9befd288e6fbfa7d265202c3446d75c0.png

 

и

3c3fb93abdc7804fbc0871836f1b463d.jpg

Речь была о другой стороне дома, которую хотелось бы привести в соответствие с картинкой, с той стороны на маленьком кусочке поля ничего не мешает сделать это.

Для меня, например, очень сомнительна ситуация, когда приглашают рекламщика и говорят: "рисуй что и как хочешь" лишь бы народу нравилось. В этом случае мы с Вами не узнали бы ни дома ни квартир.

Ясно что брошюра носит рекламный характер, но ведь в ней кроме рисунков есть поэтажные планы а также генеральный план. Поэтому, мне кажется, дизайнер не из головы выдумывает, а отталкивается от каких-то проектов, а иначе у него получился бы не наш дом, а нечто другое. Все-таки брошюру не на улице раздают, а размещают на официальном сайте. Хотя, наверняка, что-то и приукрашивает, а что-то и ретуширует. Это так, мысли вслух. :)  

После выходных надо сходить в МИЦ, посмотреть проектную документацию, пусть и стадию П. 

Delta, а где можно познакомится с чертежами, которые Вы выкладывали, может дадите ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKC777

А потом, сравнивать эти картинки нет смысла, поскольку все эти наслоения на фотке( гаражи, дома, и т.д.)- это же не территория МИЦ 7.2, поэтому здесь имеет место импровизация художника.

А вот территория обозначенная на генплане- это другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Delta, а где можно познакомится с чертежами, которые Вы выкладывали, может дадите ссылку?

 

План 4-9 этажей перед Вами   http://yadi.sk/d/mJBxPyakGGgpN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chita

Речь была о другой стороне дома, которую хотелось бы привести в соответствие с картинкой, с той стороны на маленьком кусочке поля ничего не мешает сделать это.

Для меня, например, очень сомнительна ситуация, когда приглашают рекламщика и говорят: "рисуй что и как хочешь" лишь бы народу нравилось. В этом случае мы с Вами не узнали бы ни дома ни квартир.

Ясно что брошюра носит рекламный характер, но ведь в ней кроме рисунков есть поэтажные планы а также генеральный план. Поэтому, мне кажется, дизайнер не из головы выдумывает, а отталкивается от каких-то проектов, а иначе у него получился бы не наш дом, а нечто другое. Все-таки брошюру не на улице раздают, а размещают на официальном сайте. Хотя, наверняка, что-то и приукрашивает, а что-то и ретуширует. Это так, мысли вслух. :)  

После выходных надо сходить в МИЦ, посмотреть проектную документацию, пусть и стадию П. 

Delta, а где можно познакомится с чертежами, которые Вы выкладывали, может дадите ссылку?

Доброе утро, VKC777!

 

Вы написали, что после выходных можете пойти в МИЦ посмотреть проектную документацию. Пожалуйста, если у Вас будет возможность сделайте фотку плана внешней стороны секции "И" на телефон  (это я все по поводу столбов освещения, мы  одни из тех четверых счастливчиков, у кого столб расположен прямо посередине окна (с рулеткой что-ли вымеряли...ха, ха...), к сожалению, я в МИЦ смогу попасть только после праздников не раньше...

Буду Вам очень, очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Речь была о другой стороне дома, которую хотелось бы привести в соответствие с картинкой, с той стороны на маленьком кусочке поля ничего не мешает сделать это.

Вы про эту площадку. Так вроде уже определились, что здесь будут детские площадки уживаться с дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKC777

Доброе утро, VKC777!

 

Вы написали, что после выходных можете пойти в МИЦ посмотреть проектную документацию. Пожалуйста, если у Вас будет возможность сделайте фотку плана внешней стороны секции "И" на телефон  (это я все по поводу столбов освещения, мы  одни из тех четверых счастливчиков, у кого столб расположен прямо посередине окна (с рулеткой что-ли вымеряли...ха, ха...), к сожалению, я в МИЦ смогу попасть только после праздников не раньше...

Буду Вам очень, очень благодарна.

Доброе день, Chita!

Хорошо, обязательно сделаю. Мне самому очень интересно посмотреть на это место в плане. 

Я звонил в МИЦ пару дней назад, мне сказали что эту проблему можно попытаться решить с будущей УК "ТЕРМОИНЖСЕРВИС". Насколько я понял, эта компания входит в состав комиссии, принимающей наш дом. Было бы неплохо, если бы все, кто заинтересован в решении этого вопроса пообщались с ними на эту тему, да и не только на эту.

Как раз во вторник ожидается очередная госкомиссия...

Телефоны ТЕРМОИНЖСЕРВИС: 8 499 557 00 32  и  8 499 271 77 48.

                                                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKC777

Вы про эту площадку. Так вроде уже определились, что здесь будут детские площадки уживаться с дорогой

Да, судя по ответам МИЦ, здесь будет детская площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1

Да, судя по ответам МИЦ, здесь будет детская площадка.

Площадь немаленькая, интересно как они ее обыграют.  А вообще сюда перенести паркинг магистра, а площадку внутри дома сделать, только внутри солнца нет)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Площадь немаленькая, интересно как они ее обыграют.  А вообще сюда перенести паркинг магистра, а площадку внутри дома сделать, только внутри солнца нет)).

Зачем вам площадка во дворе?! У нас во дворе, на ней никогда солнышка нет. Все мамы с детьми ходят гулять за дом на пустыре, где нет горок, но солнечно.

Когда уже сдадут, что слышно? А то мне тещу надо отселять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

Зачем вам площадка во дворе?! У нас во дворе, на ней никогда солнышка нет. Все мамы с детьми ходят гулять за дом на пустыре, где нет горок, но солнечно.

Когда уже сдадут, что слышно? А то мне тещу надо отселять...

 

:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василёк

Приветствую, соседи!:)

Была в субботу в своей квартире, секция г, 15 этаж, 79,30, остались довольны:) панорама обалдеть!:) квартира очень светлая, не прогадали с секцией на наш взгляд..

Замерили всю квартиру, проверили окна, поднимались на лифте, порадовала плитка в подъезде. Если нужны размеры, готова поделиться..

Ждемс... Любезный Муса сообщил, что после 17 мая обещают раздавать ключи и все документы будут здесь в коммунарке у коменданта.. Не знаю насколько можно этому верить/доверять, хотя очень очень хочется..

Детские площадки будут за домой со стороны входа в секцию Г, мне кажется неплохо, тк сторона светлая, со двора все таки темно...

Такие новости:)

Изменено пользователем Василёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Приветствую, соседи!:)

Была в субботу в своей квартире, секция г, 15 этаж, 79,30, остались довольны:) панорама обалдеть!:) квартира очень светлая, не прогадали с секцией на наш взгляд..

Замерили всю квартиру, проверили окна, поднимались на лифте, порадовала плитка в подъезде. Если нужны размеры, готова поделиться..

Ждемс... Любезный Муса сообщил, что после 17 мая обещают раздавать ключи и все документы будут здесь в коммунарке у коменданта.. Не знаю насколько можно этому верить/доверять, хотя очень очень хочется..

Детские площадки будут за домой со стороны входа в секцию Г, мне кажется неплохо, тк сторона светлая, со двора все таки темно...

Такие новости:)

Что-то не верится про ключи 17 мая... Может ли дом быть сдан без детской площадки, которую еще не начинали делать? Я что-то раньше конца июня не жду... Хотя очень хочется ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Вот так выглядит вентиляция кухни в квартирах, где кухня находится в противоположной стороне от вентиляционной шахты

Нормальная дырка вентиляционного отверстия на кухне

5dfc4edf112e856c308cb8f3ae2cc56f.jpg

и (о ужас) желоб через ванную комнату

9db7476e5ed18f9668f94c72ea4318e7.jpg

Как говорится .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×