Гость Василёк

Коммунарка VII -II

2 009 сообщений в этой теме

Sweet Home 3D, например.

Самая простая.

А цены, похоже, после 28 появятся.

Изменено пользователем strakhovbv

Поделиться сообщением

Добрый день!

Кто нибудь уже делал замеры в однушках секции Д?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Кто нибудь уже делал замеры в однушках секции Д?

Вам лучше снять размеры самостоятельно, т.к. везде цифры будут различаться.

Поделиться сообщением

А не поделитесь, в какой программе гоняете? что-то я никак не могу подходящую себе найти :rolleyes:

и мне интересно узнать;) тоже погонять охото...

Поделиться сообщением

тут ничем помочь не смогу, у меня 4-ка :thanks: :)

А на какой этаже если не секрет у нас тоже 4-ка на 12 -м..

Поделиться сообщением

Сегодня тоже побывал на стройке и в квартире. Все строители в голос говорят, что госкомиссия начинается с 15 марта. Все метут, вставляют окна, выравнивают площадку перед домом. Без аврала, но в хорошем рабочем темпе. В квартире ну очень тепло, не ожидал.

И немного фото со стройки. http://fotki.yandex.ru/users/safinanton/album/403202/slideshow/

Кстати Муса переехал в третий подъезд  на второй этаж. И ключи от секций начиная с D  у парней в секции И.

Поделиться сообщением

Сегодня тоже побывал на стройке и в квартире. Все строители в голос говорят, что госкомиссия начинается с 15 марта. Все метут, вставляют окна, выравнивают площадку перед домом. Без аврала, но в хорошем рабочем темпе. В квартире ну очень тепло, не ожидал.

И немного фото со стройки. http://fotki.yandex.ru/users/safinanton/album/403202/slideshow/

Кстати Муса переехал в третий подъезд  на второй этаж. И ключи от секций начиная с D  у парней в секции И.

Неужели к 15 марта успеют? Там дел еще полно.

А Муса переехал после моего официального обращения к руководству МИЦ. Вернее - не Муса, а целый коллективрабочих, проживавших в нашей 40 квартире.

Не об этом мечталось нам, когда покупали новую квартиру.

и мне интересно узнать ;) тоже погонять охото...

http://www.sweethome3d.com/ru/download.jsp

Не самая крутая, но очень проста.

Поделиться сообщением

Спасибо за фото! Повезло ещё, что день был солнечный, даже настроение поднялось! :)

мы на 10-м!

Поделиться сообщением

Неужели к 15 марта успеют? Там дел еще полно.

А Муса переехал после моего официального обращения к руководству МИЦ. Вернее - не Муса, а целый коллективрабочих, проживавших в нашей 40 квартире.

Конечно не успеют, просто надо учитывать что госкомиссия тянется три месяца в среднем. Напишут замечаний... устранят , напишут устранят. а там и примут и благоустройство сделают.

Поделиться сообщением

А вы в какой секции? Мы в секции В на 13- Ом этаже , тоже 4- ка.. Получается вы наши соседи снизу?

Поделиться сообщением

Приветствую будущих соседей! Есть ли на форуме будущие жители секции Б 7 этажа? Было бы приятно и полезно познакомиться. Рада была прочитать о скорой сдачи нашего дома. Спасибо всем за полезную информацию.

Поделиться сообщением

Кстати в секции E не работали лифты, пришлось со строителем на 13 этаж пешком идти, а бедному парню аж два раза. так как ключи взяли от соседней квартиры. Обещали запустить к концу недели. Имейте ввиду кто соберется на просмотр верхних этажей.

Поделиться сообщением

Кстати в секции E не работали лифты, пришлось со строителем на 13 этаж пешком идти, а бедному парню аж два раза. так как ключи взяли от соседней квартиры. Обещали запустить к концу недели. Имейте ввиду кто соберется на просмотр верхних этажей.

спасибо за информацию. как раз собирался в субботу приехать.

Поделиться сообщением

А как можно попасть? Просто подойти к ключнику? В любое время?

Поделиться сообщением

А вы в какой секции? Мы в секции В на 13- Ом этаже , тоже 4- ка.. Получается вы наши соседи снизу?

Нет ,не совсем) мы в секции Г на 12-м )

Поделиться сообщением

Эх, найти бы жителей в секции В на 6 этаже в 4-ке.... B)

Поделиться сообщением

А как можно попасть? Просто подойти к ключнику? В любое время?

Я заехал в офис продаж - там мне выдали каску и сказали где искать ключника Мусу.

У ключника выяснилось что ключи от половины дома начиная  c E у строителей которые сидят в секции И. Но он сам им позвонил и пришел парень с ключами. С ним мы уже пошли в квартиру.

Единственный момент посещение с 13 до 14 в будни это время строго, видимо у строителей в это время обед. В выходные наверное послабление. Главное в это время зайти.  Я приехав в 13-30 к офису продаж в квартиру зашел только в 14-00.

Поделиться сообщением

Когда начнет работать госкомиссия, пускать в квартиры уже не будут?

Поделиться сообщением

Какое то время. Отработают - снова пустят до их следующего визита

Поделиться сообщением

Какое то время. Отработают - снова пустят до их следующего визита

Так было в Коммунарке-4 и 7, пока комиссия бродит - не пускают.

После нее - можно.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.