Перейти к содержанию
Авторизация  
Василёк

Коммунарка VII -II

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ak77

Формы -М

Алена, какое расположение Вашей квартиры? Стояки то разные могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatusik

Знаете мы лично несколько раз были свидетелями того, что лифт просто так отключают! У подъезда полдня стояли ждали доставку, на лифте передвигались рабочие, но без груза! Но за эти полдня питание лифта просто отключали! Особенно это заметно, когда приезжают машины с грузом. Видимо, кто-то специально следит за всем и отключает лифт, когда на горизонте появляются газельки!

Cоседи, лифты изначально были поставлены Г. Это мягко сказано. Но учитывая, что будут ремонты, ставить хорошие глупо. Тут писали, что строители держат дверь ногами, а что может с дверью случиться если ее держать ногой? Есть конечно кнопка чтобы двери не закрывались, но двери не сломаются от того что ногу сунуть между дверями. По поводу перегруза лифта, тоже бред, у нас лифт пищит и не едет. Вышли пару людей или часть груза выложили и лифт поехал. Мы одни из первых делаем ремонт в квартире и я с первых дней наблюдала как у лифта не работал сначала датчик веса, потом двери сами открывались и закрывались, либо доедет до 13 этажа и стоит там. Тогда строители просто не могли его сломать, ремонтов небыло! На то он и грузовой лифт, чтобы на нем возить тяжелые грузы и дверь там со специальной защелки снимается и полностью открывается. 

Здесь конкретная претензия к застройщику по поводу качества лифта и установки и борзению УК,  когда вызываешь лифтера...забудьте о том что вызывали... 

Вчера вечером пришли квартиру проверять, подошли к лифту, вызываем, не едет. подождали, пошли пешком. В итоге поднимаюсь на свой этаж, а из лифта парень из Коммендантовских выходит. Я чуть не упала. Говорю лифт же не работал! А он говорит может стоять на каком-то этаже, а потом поехать. Но что-то плохо верится. Сейчас его трясти стало еще сильнее, чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatusik

Меня пугает то, что в нашем подъезде (5 подъезд) практически во всех однушках делают ремонты, кто-то даже живет уже, а вот двушки стоят. То-ли еще будет! Когда бОльшая часть людей заедет, другие только начнуть штробить и снова возить материалы..... Т.е. мечта поменять лифт на более новый, умрет своей смертью, пока лифты на гарантии у Застройщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунар7.2

Да, это - инвестиции. До 3 лет в новостройках - не жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

В нашем подъезде тоже однушки почти все ремонтируются, а двушки по пальцам одной руки можно пересчитать. На нашем этаже вообще стоят неприкаянные обе, в то время как обе однушки уже готовы. Еще и обыдно, что комната с ними граничит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak77

попробуйте спустить воздух,если в нем присутствует спускной клапан

Воздух спустили сразу, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak77

у вас какой этаж?

Сейчас он выключен. Включить не могу, так как не в квартире.

Но, стоял всю ночь подключенный и так и не нагрелся.

Первый этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak77

вариантов много,может засорился,или заужение слишком маленькое,у вас же гибкий шланг?

Засорился вряд ли. Во-первых, новый. Во-вторых, при первом запуске нагрелся сразу, и давление при спуске воздуха было приличное.

Подключен металлопластиковой трубой 16 мм. Поможет ли бОльший диаметр, вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Здравствуйте соседи!

А кто нибудь знает где получить кадастровый паспорт, экспликацию, поэтажный план?

Адрес , телефон?

Если уже где писали об этом, ткните плизз)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

меня заблокировали на 7 дней на сайте за ссылку в теме по метро :-)

забавно просто

как прям злостного нарушителя

но я опять тут и это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

меня заблокировали на 7 дней на сайте за ссылку в теме по метро :-)

забавно просто

как прям злостного нарушителя

но я опять тут и это радует

 

Нет, вы опять в бане и теперь уже навсегда.

 

Правила Форума, пункт 5.2.5:

 

Запрещается публичное обсуждение действий Администрации и Модераторов Форума.

 

smelee.jpg 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Ну, вот и я сегодня получила свидетельство о собственности!

Ура!

Кстати , заодно узнала что все докумены ( кадастровый , поэтажный план , экспликацию, а также ЕЖД ) можно получить в любом МФЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botanica

Ну, вот и я сегодня получила свидетельство о собственности!

Ура!

Кстати , заодно узнала что все докумены ( кадастровый , поэтажный план , экспликацию, а также ЕЖД ) можно получить в любом МФЦ.

 

Поздравляем !!!

Мы поэтажный план и экспликацию заказывали в БТИ в Видном. Срок изготовления 1 месяц. Стоимость около 2,5 т. р. Очереди нет.

 

Координаты Ленинского филиала БТИ Москвы: 

Адрес: 142700, г. Видное, улица Школьная, д. 60 

Телефон: 541-15-11

Начальник Ленинского филиала БТИ Москвы: 

Фисенко Аэлита Тимофеевна

График работы Ленинского филиала БТИ Москвы: 

(прием документов на оформление справок БТИ, выдача готовых справок)

Дни и время приема для физических лиц: 

Понедельник 10:00–17:00;

Среда 10:00–17:00;

Суббота 10:00–13:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Странно, мне в МФЦ сказали что каждая справка до 500 руб, срок 7-10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Спасибо за инфо и поздравления!

А вы уже оформили собственность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Мы тоже получили собственность в мфц на этой неделе. За что миц дерет 30 тыщ, конечно, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natasha_b

Мы тоже получили собственность в мфц на этой неделе. За что миц дерет 30 тыщ, конечно, не понятно.

25. Мы платили, чтобы не ходить никуда, кроме как в МИЦ за готовым свидетельством. Времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincere

Странно, мне в МФЦ сказали что каждая справка до 500 руб, срок 7-10 дней

Примерно так и есть. только одна оговорка. - для этого  должна быть уже получена собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

25. Мы платили, чтобы не ходить никуда, кроме как в МИЦ за готовым свидетельством. Времени нет.

Я ходил сдать в мфц возле работы документы - ушло 30 мин, и получить, еще 10.

Закладную и оценку для ипотеки оформлять самим в любом случае хоть сам делаешь, хоть миц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра12345

Тоже получили свидетельство о собственности! 30 мин.сдать, 2 недели ожидания и 1 тыс.госпошлина ( хотя был доп.договор на увеличение площади).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×