Перейти к содержанию
Авторизация  
Василёк

Коммунарка VII -II

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sincere

О хорошие новости, а у нас план за три)) Но будеи ли сразу жить неизвестно. Все зависит от транспорта, насколько все будет ехать. Может снимать и пересдавать окажется на первых порах выгоднее чем жить сразу в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

О хорошие новости, а у нас план за три)) Но будеи ли сразу жить неизвестно. Все зависит от транспорта, насколько все будет ехать. Может снимать и пересдавать окажется на первых порах выгоднее чем жить сразу в своей квартире.

Хотите сделать ремонт и сдать? :wow:  убьют же...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Мы тоже быстро сделаем, тещу уже переселю! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

только я считаю, что ремонт невозможно сделать за 2-3 месяца...? :-)

мы планируем переехать в сентябре 2015, секция "Г" у нас

но ремонт (надеюсь) закончить весной, ну уж к лету то точно :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Replikant

только я считаю, что ремонт невозможно сделать за 2-3 месяца...? :-)

мы планируем переехать в сентябре 2015, секция "Г" у нас

но ремонт (надеюсь) закончить весной, ну уж к лету то точно :-)))

Ну от метража зависит и от амбиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

Ну от метража зависит и от амбиций

ну это понятно, что нет предела совершенству

просто мне казалось, что какие-то работы вроде плитки, обои или покраске стен, стяжки.. ну требуют каких-то сроков, технологически

и мебель всю найти тоже не 1 день

просто меня ремонт, если честно, пугает :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Replikant

ну это понятно, что нет предела совершенству

просто мне казалось, что какие-то работы вроде плитки, обои или покраске стен, стяжки.. ну требуют каких-то сроков, технологически

и мебель всю найти тоже не 1 день

просто меня ремонт, если честно, пугает :-))))

мебель у меня жена уже нашла задолго до начала ремонта))

про требуют сроков - вроде требуют, но думаю ремонты у людей затягиваются не по этим причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

мебель у меня жена уже нашла задолго до начала ремонта))

про требуют сроков - вроде требуют, но думаю ремонты у людей затягиваются не по этим причинам

у меня пока разброд мыслей, причем в разные стороны

никаких решений в голове особо

но я решила эту головную боль отдать дизайнерам, сама просто не потяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Соседи, я бы при приемки указал вот на это замечание:

0_102e4a_90c3d959_XXL.jpg

 

Либо асфальт не так положили, либо колодец забыли, но жить потом с этой лужой после каждого дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Все наши соседи в авгуре в однушках делали ремонт 2-край 3 месяца! Ну, хотя одни мои знакомые делают ремонт уже 7 лет, за это время уже дважды переделывали кухню и спальню, но зал и коридор до сих пор уставлены стройматериалами.

Так что кому надо - сделают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincere

Соседи, я бы при приемки указал вот на это замечание:

0_102e4a_90c3d959_XXL.jpg

 

Либо асфальт не так положили, либо колодец забыли, но жить потом с этой лужой после каждого дождя.

А ведь обидно что мосстройнадхор уже выдавал предписание поднять уровень асфальта и именно с этой стороны, из-за того что были лужи. И его даже выполняли, но видимо не так как нужно :fingal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена2406

Я все-таки надеюсь за 2 месяца сделать) тем более у меня все без изысков) мебель вся есть, техника тоже) главная цель-быстрее переехать в свое жилье) ну по срокам только стяжка вроде сохнет долго( недели 2-3), остальное надеюсь можно быстро сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена2406

Соседи, еще вопрос: в секцию Г проход только со стороны площадки детской? или все же можно зайти там где у всех вход. А то когда были, дом смотрели, было не очень понятно. Если только со стороны площадки- то страшновато как-то... Особенно зимой будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abra_Kadabra

Соседи, я бы при приемки указал вот на это замечание:

0_102e4a_90c3d959_XXL.jpg

 

Либо асфальт не так положили, либо колодец забыли, но жить потом с этой лужой после каждого дождя.

 

Кирилл, а можно дату съёмки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, а можно дату съёмки?

07.08.2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alx99

Соседи, я бы при приемки указал вот на это замечание:

0_102e4a_90c3d959_XXL.jpg

 

Либо асфальт не так положили, либо колодец забыли, но жить потом с этой лужой после каждого дождя.

Честно говорят, опыта приема квартиры еще нет, поэтому интересно как жильцы могут воздействовать на застройщика в данной ситуации?

Насколько я понимаю участники долевого строительства подписывают акт выполненных работ, только по своей квартире и могут воздействовать на недоделки в пределах квартиры, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василёк

У нас секция Г, 15 этаж, новый год планируем встречать в новой квартире! :)

uote name="Алена2406" post="237078" timestamp="1407407637"]У меня тоже план за 2 месяца) чтобы в ноябре уже перестать платить за съемную квартиру) А Вы в каком корпусе? у меня Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василёк

Только со стороны площадки, а что страшного?

Э

Соседи, еще вопрос: в секцию Г проход только со стороны площадки детской? или все же можно зайти там где у всех вход. А то когда были, дом смотрели, было не очень понятно. Если только со стороны площадки- то страшновато как-то... Особенно зимой будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

У нас секция Г, 15 этаж, новый год планируем встречать в новой квартире! :)

uote name="Алена2406" post="237078" timestamp="1407407637"]У меня тоже план за 2 месяца) чтобы в ноябре уже перестать платить за съемную квартиру) А Вы в каком корпусе? у меня Г

соседи, мы на 13-м :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Честно говорят, опыта приема квартиры еще нет, поэтому интересно как жильцы могут воздействовать на застройщика в данной ситуации?

Насколько я понимаю участники долевого строительства подписывают акт выполненных работ, только по своей квартире и могут воздействовать на недоделки в пределах квартиры, не?

Ну в доме Ваша не только квартира, но и общее имущество, включая придомовую территорию. По этой логике в акт можно вписывать и недостатки по общему имуществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×