Перейти к содержанию
Авторизация  
Василёк

Коммунарка VII -II

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Alevtinochka

Подозрительно все замолчали... за 9 дней ни одной записи на форуме. Все уехали в отпуск или просто получили ключи и начали делать ремонт? Может, это я одна такая без ключей...

Привет! Нееее, все уехали на выходные!

Сама жду новостей, пока активисты дома выйдут на связь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Дак писать не о чем, сегодня гуляли на детской площадке у дома. Тишина, ничего не происходит. Дом выглядит готовым, все открыто. Покрытия на площадке так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Дак писать не о чем, сегодня гуляли на детской площадке у дома. Тишина, ничего не происходит. Дом выглядит готовым, все открыто. Покрытия на площадке так и нет.

Привет! А рабочие еще работают или глухо ? Слышно че нить про ключи? Сколько машин рядом с домом? В подъезд можно войти позырить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Привет! А рабочие еще работают или глухо ? Слышно че нить про ключи? Сколько машин рядом с домом? В подъезд можно войти позырить ?

Рабочих нет ни одного, хотя праздники на дворе... Наш подъезд был открыт, но мы не стали заходить. Про ключи и спросить-то не у кого. Рядом с домом четверть территории точно уже заставлена нашими авгуровскими машинами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Рабочих нет ни одного, хотя праздники на дворе... Наш подъезд был открыт, но мы не стали заходить. Про ключи и спросить-то не у кого. Рядом с домом четверть территории точно уже заставлена нашими авгуровскими машинами :-)

Капец, видать с парковкой будет((

Как вам детская площадка? Деток много?

А вы из какого подъезда ( у них, что уже нумерация есть)? Я ориентируюсь пока только по секциям... У нас В , интересно какой это подъезд ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Нет нумерации, теща моя будет жить в секции ж. Мы живем в авгуровском доме напротив.

С парковкой будет все очень плохо. Советую по возможности место в паркинге приобрести. Авгур к концу лета свой паркинг обещает сдать.

На детской площадке пока мало деток, не особо прикольно на бетоне играть. Но отважные есть уже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincere

На самом деле нумерация подъездов  есть уже месяца 4. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Привет, соседи! Есть ли новости по поводу получения ключей? Дом сдан?

На самом деле нумерация подъездов есть уже месяца 4. ;)

А какой номер подъезда у секции В, если знаете?

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincere

Привет, соседи! Есть ли новости по поводу получения ключей? Дом сдан?

А какой номер подъезда у секции В, если знаете?

Спасибо)

К сожалению на фото плохо видно у меня номер вашего подъезда оч. размыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton71

Муса сказал по телефону- август,сентябрь,не раньше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincere

Это тоже хорошие новости, можно все лето отдыхать или зарабатывать на ремонт, а не заниматься в жару строительством. Хотя я и арендатор пока.

Будем соседи оптимистами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1

Муса сказал по телефону- август,сентябрь,не раньше((

Раньше Муса говорил другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Может, что-то не так пошло... Хотя меня удивляет, что и работ-то с виду не ведется. Просто стоит готовый дом, кто-то ремонты уже делает... А ключи не дают, странно. Мы с авгуром к другому привыкли: в доме еще лифты не работают, отопления и горячей воды нет, как и детской площадки и озеленения. Зато ключи уже есть! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Может, что-то не так пошло... Хотя меня удивляет, что и работ-то с виду не ведется. Просто стоит готовый дом, кто-то ремонты уже делает... А ключи не дают, странно. Мы с авгуром к другому привыкли: в доме еще лифты не работают, отопления и горячей воды нет, как и детской площадки и озеленения. Зато ключи уже есть! :-)

А как без лифта?

МИЦ-1 тоже без лифта сдали. Так ремонт не могли начать...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василёк

Доброй ночи всем! Сегодня заходила в офис Миц , уточняла по поводу получения ключей. Сказали раньше середины - конца августа не рассчитывать. Дом принят гокомиссией, но якобы отдел оформления загружен, сдают много домой и сейчас выдача идет в Железнодорожном... Они не смогут раньше приступить к выдаче у нас...

Очень все это грустно для меня..:((((

Расстроилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

А как без лифта?

МИЦ-1 тоже без лифта сдали. Так ремонт не могли начать...

Мы пешком все таскали на 8 этаж. Но его вскоре включили, через 2-3 недели после выдачи ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincere

Да уж грустно, действительно посмотрел что они только что сдали два дома в Железнодорожном в сумме на 1100 квартир. Раньше августа точно теперь нам ничего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

Не вижу повода сильно расстраиваться

Обещали же в сентябре-октябре, пока не нарушают

Сдали бы раньше - было бы здорово, но что же делать

Ремонт тоже не 1-2 месяца нужно делать

Так что запасаемся терпением и ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василёк

У всех свои обстоятельства..

Нам в сентябре идти в садик и возить ребенка из Ивантеевки нереально, мы уже в прошлом году заявление переписывали.. Место терять не хочется и ребенку почти 4 года, общения требует:)

С учетом темпов строительства и разговоров, была очень большая надежда на июнь...

Потом летом ремонт делать легче, по моему скромному мнению..

Так что для меня это повод немного погрустить:)

Не вижу повода сильно расстраиваться

Обещали же в сентябре-октябре, пока не нарушают

Сдали бы раньше - было бы здорово, но что же делать

Ремонт тоже не 1-2 месяца нужно делать

Так что запасаемся терпением и ждем :)

Изменено пользователем Василёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

В садик - это да, проблема.

Но ведь сроки же заранее были известны, мы и не планировали раньше весны следующей..

Я надеюсь, что ремонт месяцев за 7-8 сможем сделать, но это так оптимистично :)))

Надеюсь, что с садиком вопрос решится у вас положительно. Мы в сад на сентябрь 2015 стоим (будет 3,5), но как-то не верится, что попадем, 99-е :))))

Меня больше школа пугает, ее перегрузка.. Старшая в 2015 в школу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×