Перейти к содержанию
Гость Вит

Активные велопрогулки от Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Гость Вит

Добрый всем день. Предлагаю объединится для совместных покатушек на велосипеде. Маршруты любые. Темп средне-высокий. Время- в будни вечер (после 19.30), в выходные любое.

Поделиться сообщением

Гость MrRider

Добрый всем день. Предлагаю объединится для совместных покатушек на велосипеде. Маршруты любые. Темп средне-высокий. Время- в будни вечер (после 19.30), в выходные любое.

А я на [осторожно, спам!] ищу желающих))) Завтра еду до Остафьево или Дубровиц, скорее всего во второй половине дня, но может и раньше получится. Мой телефон 8-926-613-79-88. Пишите, звоните - договоримся. Надеюсь еще кто-нибудь присоединится.

Поделиться сообщением

Гость MrRider

И тишинааааа))) нет желающих? Вит, ты чего написал и молчишь. Эх, поеду один((( если кто-то все же решится пишите, телефон выше.

Поделиться сообщением

Гость Вит

Доброе утро. В выходные сюда не заходил, некогда... крутил педали) теперь смогу только в среду

Поделиться сообщением

Гость MrRider

Доброе утро. В выходные сюда не заходил, некогда... крутил педали) теперь смогу только в среду

Я телефон специально оставил, на форуме трудно отловить друг друга. Мне пришлось опять одному крутить - грязь месить не поехал, решил подышать дорожной пылью))) - съездил в Царицино. Мне в будни сложней, так как ребенок и жена требуют внимания)) но иногда смогу тоже. Оставь телефон в личку или набери меня, может на среду договоримся.

Поделиться сообщением

Гость Вит

Надеюсь завтра удачно прокатимся)

Поделиться сообщением

Я телефон специально оставил, на форуме трудно отловить друг друга. Мне пришлось опять одному крутить - грязь месить не поехал, решил подышать дорожной пылью))) - съездил в Царицино.

А по какому маршруту? Я ездил ч-з бутовский лесопарк-бутово-жабкино-бирюлево. Правда в обратном направлении, а уже из коммунарки по калужке и дальше до воробьевых гор, потом по набережным и ч-з коломенское круг замыкал. Вот как вариант маршрута для дальнейших покатушек кстати)

Поделиться сообщением

Хотим с женой хотим приобрести велосипеды, наконец, в связи с чем у меня вопрос к велосипедистам: я люблю по Москве кататься - как Вы из Коммунарки до Москвы добираетесь на великах и как в метро с ними проходите?

Мой опыт достаточно негативный - я не на своем велике ездил из Москвы в Коммунарку по профе и дальше по калужке - ужас и опасно, очень не понравилось.

А в метро вроде или колесо просят скрутить или сложить велик? Мы с женой проскакивали мимо невнимательных тётек на турникете обычно или их уговаривали, но приключения такие настроения не прибавляют (((

Может и модели велосипедов подскажите заодно для городских и не экстремальных на природе покатушек?

Изменено пользователем de Vile

Поделиться сообщением

Хотим с женой хотим приобрести велосипеды, наконец, в связи с чем у меня вопрос к велосипедистам: я люблю по Москве кататься - как Вы из Коммунарки до Москвы добираетесь на великах и как в метро с ними проходите?

Мой опыт достаточно негативный - я не на своем велике ездил из Москвы в Коммунарку по профе и дальше по калужке - ужас и опасно, очень не понравилось.

А в метро вроде или колесо просят скрутить или сложить велик? Мы с женой проскакивали мимо невнимательных тётек на турникете обычно или их уговаривали, но приключения такие настроения не прибавляют (((

Может и модели велосипедов подскажите заодно для городских и не экстремальных на природе покатушек?

Мы обычно добираемся наоборот - из Москвы в Коммунарку от Ясенево через Ясеневский, а затем, по тропинкам, через Бицевский лесопарк. Очень комфортно и живописно. Таким же макаром, собственно, можно выехать и обратно - на метро Ясенево.

Поделиться сообщением

Мы обычно добираемся наоборот - из Москвы в Коммунарку от Ясенево через Ясеневский, а затем, по тропинкам, через Бицевский лесопарк. Очень комфортно и живописно. Таким же макаром, собственно, можно выехать и обратно - на метро Ясенево.

Скажите, а какие у Вас велосипеды?

Поделиться сообщением

Скажите, а какие у Вас велосипеды?

Stels Navigator оба, горные, не особо навороченные. Какая именно модель из линейки, затруднюсь сказать, года 3 назад брали...

Поделиться сообщением

нормально на них по асфальту и по тропкам лесным?

Поделиться сообщением

нормально на них по асфальту и по тропкам лесным?

Да, вполне справляются.

Поделиться сообщением

Выбрали, заказали Stels Navigator-690 (2012) и Haro Flightline Two (2011)

А на яндекс карте не набросаете - как через лес ехать примерно? А то мы в прошлом году не проехали - там же штаб квартира СВР и огорожено все...

Изменено пользователем de Vile

Поделиться сообщением

Выбрали, заказали Stels Navigator-690 (2012) и Haro Flightline Two (2011)

А на яндекс карте не набросаете - как через лес ехать примерно? А то мы в прошлом году не проехали - там же штаб квартира СВР и огорожено все...

Поздравляю с приобретением!

Как-то так http://maps.yandex.ru/?um=BbUm9AfqYQz6hQQg6tyImB7GsHYq0UeQ&l=sat

Там за вторым маленьким КПП СВР есть тропинка через поля - ею и пользуемся.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, сам бы намучался там искать

Поделиться сообщением

Гость Вит

Всем доброго дня. Можно в сторону Москвы проскачить через дачные участки, находящиеся за п.Газопровод. Дорожка идет параллельно профе, на пути несколько калиток, на велике свободно проезжаешь, ориентир - вдоль дороги идет ЛЕП

Поделиться сообщением

Гость Вит

Всем доброго дня. Можно в сторону Москвы проскачить через дачные участки, находящиеся за п.Газопровод. Дорожка идет параллельно профе, на пути несколько калиток, на велике свободно проезжаешь, ориентир - вдоль дороги идет ЛЕП

Поделиться сообщением

Может кому-то поможет - нашел ресурс с записями велотреков по подмосковью и Москве, в т.ч. и вышеперечисленные маршруты там есть.

http://veloradar.ru/map

Не сочтите за рекламу, я к этому сайту никакого отношения не имею...

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением!

Как-то так http://maps.yandex.r...GsHYq0UeQ&l=sat

Там за вторым маленьким КПП СВР есть тропинка через поля - ею и пользуемся.

Спасибо большое за маршрут!!! В выходные первый раз попробовали проехать. И получилось!!!!

Поделиться сообщением