tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

5 484 сообщения в этой теме

Эстакаду над Профсоюзной откроют в день города 7 сентября. Ленточку перережет лично ссс

Я думаю, что это случится числа 9-10, ему надо резать ленточку в статусе "всенародно" избранного мэра.

Поделиться сообщением

К сожалению, загрузка нашей рыжей ветки, после присоединения к ней Бутовской линии не радует ;(

загрузка сейчас

med_gallery_16912_2324_55304.jpg

Загрузка после присоединения ветки

med_gallery_16912_2324_38123.jpg

Поделиться сообщением

Я думаю, что это случится числа 9-10, ему надо резать ленточку в статусе "всенародно" избранного мэра.

А я думаю, что ему нет ни малейшего резона беспокоиться за свой статус

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

А я думаю, что ему нет ни малейшего резона беспокоиться за свой статус

И я так думаю, что он и не беспокоится - все ведь уже решено.

Поделиться сообщением

Я смотрю что ни кто не упомянул погодные условия, сегодня ж был дождь, а когда на улице с неба что то падает (дождь или снег), то значительная масса водителей начинает нереально тупить ( мне сложно объяснить причину данного явления).

Сегодня посмотрев какая жесть от азбуки до МКАД решил свернуть налево до ленинского (время 09:40). Данная дорога бывает стоит, но там можно всю стоямбу объехать, маршрут: рынок вещевой - через Мамыри - военная часть - база МЧС - через строительный рынок и вот он ленинский. На ленинском мин 10 ехал до МКАД потолкался, потом до юго-западной все свободно. В общей сложности минут за 40 доехал, Эдальго - Юго-западная.

Так же заметил что всю предыдущую неделю основным фактором, который сдерживал движение на калужке был (и всегда был) светофор в Мамырях, на прошлой неделе он в какие то дни не работал и мне удавалось доезжать из Коммунарки до ЮЗ за 20-25 минут (в активном стиле езды)

Поделиться сообщением

Жизнь как зебра. Сегодня 5 мин до Мамырей!

Поделиться сообщением

Жизнь как зебра. Сегодня 5 мин до Мамырей!

Ага, а потом 20 мин. от МКАД до ТС :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Сегодня автобус выехал от остановки в 6:55, на МКАД-е был в 7:03, у метро в 7:20

Изменено пользователем Кирилл Большаков

Поделиться сообщением

когда на улице с неба что то падает (дождь или снег), то значительная масса водителей начинает нереально тупить ( мне сложно объяснить причину данного явления)

Ничего сложного на самом деле.

И без всякого дождя или снега у нас народ со сфетофора еле стартует, дистанцию держит безумную, боится как огня камер и ДПС.

Почему? Потому что:

1. Не умеют ездить за рулем (стаж околонулевой)

2. Не знают ПДД и всегда боятся что-то нарушить

3. Боятся стукнуть бентли и не расплатиться

4. Зрение никакое, давление кровяное шалит, перебрали вчера спиртного

5. Техническое состояние автомобиля велит ему быть уже на свалке, а не на дороге

6. За рулем едет просто идиот(ка) (к сожалению, таких тоже не мало)

И тут пошел дождь! Да не просто дождь, а стена воды. Ну и что произойдет с этой публикой? Неужели им полегчает от дождя? :)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Сегодня автобус выехал от остановки в 6:55, на МКАД-е был в 7:03, у метро в 7:20

точно так

Поделиться сообщением

летом вообще хорошо ездить по городу, например сегодня:

Пр-Вернадского - Москва Сити - Мосфильмовская, выезд 8:30 прибытие 8:53)))

Поделиться сообщением

Ничего сложного на самом деле.

И без всякого дождя или снега у нас народ со сфетофора еле стартует, дистанцию держит безумную, боится как огня камер и ДПС.

Почему? Потому что:

1. Не умеют ездить за рулем (стаж околонулевой)

2. Не знают ПДД и всегда боятся что-то нарушить

3. Боятся стукнуть бентли и не расплатиться

4. Зрение никакое, давление кровяное шалит, перебрали вчера спиртного

5. Техническое состояние автомобиля велит ему быть уже на свалке, а не на дороге

6. За рулем едет просто идиот(ка) (к сожалению, таких тоже не мало)

И тут пошел дождь! Да не просто дождь, а стена воды. Ну и что произойдет с этой публикой? Неужели им полегчает от дождя? :)

вмешаюсь в пункты Ваши.

1. стаж нулевой, а другие мнят себя профи.

2. с незнанием согласен, то, что боятся нарушить при незнании правил, это их мало останавливает, олени едут как им угодно, а самки оленя повторяют, думая, что так и надо.

3. опять же первые 2 пункта - нет опыта, незнание правил и полное не соблюдение правил других водителей, приводит в панику начинающих, т.к. в большинстве права куплены, а по видео из интернета их там специально так учат, что бы не научить.

Только соблюдение правил гарантирует безопасность на дороге!

Поделиться сообщением

тож добавлю еще один пункт - просто никуда не торопятся. Да, бывают и такие водители :)

торопыги, кстати, учинили вчера аж 2 аварии - напротив ашана камаз догнал сразу двоих, и на светофоре на мамырях две легковухи - тож один вьехал в зад другому.

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

тож добавлю еще один пункт - просто никуда не торопятся. Да, бывают и такие водители :)

торопыги, кстати, учинили вчера аж 2 аварии - напротив ашана камаз догнал сразу двоих, и на светофоре на мамырях две легковухи - тож один вьехал в зад другому.

а чего торопиться? я всегда еду со скоростью потока. Живя в Троицке выезжала в 7 и ехала-досыпала, благо атомат

Поделиться сообщением

вмешаюсь в пункты Ваши.

1. стаж нулевой, а другие мнят себя профи.

2. с незнанием согласен, то, что боятся нарушить при незнании правил, это их мало останавливает, олени едут как им угодно, а самки оленя повторяют, думая, что так и надо.

3. опять же первые 2 пункта - нет опыта, незнание правил и полное не соблюдение правил других водителей, приводит в панику начинающих, т.к. в большинстве права куплены, а по видео из интернета их там специально так учат, что бы не научить.

Только соблюдение правил гарантирует безопасность на дороге!

Я понимаю Ваше желание показать изнанку суждений. Наверное, доля правды тут есть. Но я бы не стал относить тормоз трафика на действия самоуверенных и наглых. Что касается пункта 2, приведу простой пример: в выходные, как известно полоса для ОТ работает для всех и камеры не фиксируют заезд на нее. Но 90% водителей все равно на эту полосу не суются. Из них половина просто не знает правил, а другая половина знает, но рассуждает так: "не, а вдруг штраф все-таки придет? Доказывай потом, что ехал в воскресенье!". Идиоты форева...

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

в данном случае от дтп никто не застрахован как торопыги, так и му-му))) кстати последние не чем не лучше, когда едут меньше скорости потока при этом создавая помехи другим участникам движения

пару дней назад от одной такой му-му два раза оттормаживался в пол два раза, хотя превышения со моей стороны не было

Изменено пользователем Анатолич

Поделиться сообщением

сегодня какой то волшебный день в плане траффика, выехал в 9-10 из Квартал 101 в 10-00 был на Шаболовской. Итого 50 минут при очень спокойном стиле езды. Ехал через проффсоюзную.

Поделиться сообщением

Я понимаю Ваше желание показать изнанку суждений. Наверное, доля правды тут есть. Но я бы не стал относить тормоз трафика на действия самоуверенных и наглых. Что касается пункта 2, приведу простой пример: в выходные, как известно полоса для ОТ работает для всех и камеры не фиксируют заезд на нее. Но 90% водителей все равно на эту полосу не суются. Из них половина просто не знает правил, а другая половина знает, но рассуждает так: "не, а вдруг штраф все-таки придет? Доказывай потом, что ехал в воскресенье!". Идиоты форева...

а в будние дни всё наоборот, умники лезут перестраиваясь перед камерой, одним словом сЦуть, и тем самым тормозят весь поток, а потом продолжают движение по полосе ОТ и в итоге опять перестраиваются в основной поток. А про воскресенье согласен, но лучше перебдеть, чем не добдеть.

Поделиться сообщением

про воскресенье согласен, но лучше перебдеть, чем не добдеть.

Вот о чем я и хотел сказать...

Пока народ будет бдеть, а не ехать - будем стоять в пробке

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

в данном случае от дтп никто не застрахован как торопыги, так и му-му))) кстати последние не чем не лучше, когда едут меньше скорости потока при этом создавая помехи другим участникам движения

пару дней назад от одной такой му-му два раза оттормаживался в пол два раза, хотя превышения со моей стороны не было

если скорость потока выше ограничения скорости, то так и должно быть, если водитель едет по правилам. Если меньше разрешённой, то в правый ряд перестроиться нужно, опять вернулись к знанию правил и их соблюдению. Мне вообще плевать когда меня дальним слепят в зеркало заднего вида, есть правила и их нужно соблюдать, мешать другим участникам движения бестолковыми манёврами с нарушением правил не буду, кто не хочет, пусть едет на встречку, там его надеюсь ждёт камаз.

Вот о чем я и хотел сказать...

Пока народ будет бдеть, а не ехать - будем стоять в пробке

согласен, как ещё один фактор тормозящий, из этого и складываются пробки.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас