tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

5 467 сообщений в этой теме

Хотя... Если собрать побольше народу, то не страшно.

Пойдем стройными рядами, с песнями. Дорогу протопчем через лес. :D

Поделиться сообщением

Это простите как? На оленях или на собачьих упряжках?

С трибуны неслось: — …И в такие дни, как наши, когда каждый из нас должен отдать все свои силы на развитие конкретных лингвистических исследований, на развитие и углубление наших связей со смежными областями науки, в такие дни особенно важно для нас укреплять и повышать трудовую дисциплину всех и каждого, морально-нравственный уровень каждого и всех, духовную чистоту, личную честность… — И животноводство! — Вскричал вдруг требовательно Петенька Скоробогатов, вскинув вперед и вверх вытянутую руку с указательным пальцем.

Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба"

В дальнейшем восклицание «И животноводство!» использовалось героями романа, дабы ВНЕЗАПНО прервать поток бюрократизмов, исходящий от других героев, а также сбить говорящего с мысли.

Поделиться сообщением

Вот так можно пробраться, во всяком случае летом.

Я сег на машине на работу поехал, из-за вчерашнего снега и пробок (вчера такси вызвали от Теплого стана - на четверых по таксометру набежало 1200р, так как ехали почти 1,5 часа). Уж лучше самому медленно ехать, чем 2 часа ждать автобус и потом 1 час в автобусе стоять или 300р отдать за такси (и то если повезет и он повезет ;-)))

Поделиться сообщением

ха :lol: какие высокоинтеллектуальные беседы тут идут

Поделиться сообщением

мое предложение:

помогать водилам, может они голодные, может нужно помочь цепь одеть, сигарет дать, песок принести, лопату, да мало че еще им нужно...

Вот из-за того, что у нас люди часто включают дудку-жалейку вместо того, чтобы реально дать пинка, все проблемы возникают снова и снова.

Не задумывались, откуда взялось известное утверждение "в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения"?

Вот именно отсюда!

Я простою в пробке N часов из-за такого идиота, которому западло с собой лопату и песок возить, а потом еще вернусь к нему обратно щей налить! Ага, щас, да. Я скорее дам ему по щам, проезжая мимо.

Вы меня удивили, честно говоря. Ах, они бедненькие! Люди в пробке торчат, кто-то там за спиной у него уже родить готов, а он голодный и несчастный! Да плевать он хотел на всех. Заглушит мотор и пойдет ляжет на спальное место у себя в кабине

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Интересно, снегоход с прицепом за зиму окупится, если использовать его в качестве маршрутки или такси?

6c3b4b059b29.jpg

Поделиться сообщением

Какая-то сплошная транспортная НЕдоступность Коммунарки.

Поделиться сообщением

Вообщем передают, что снег будет еще идти 5 дней минимум... :angry:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Какая-то сплошная транспортная НЕдоступность Коммунарки.

А я отлично сегодня пролетела: туда в районе 9-00 до ТС - 15 мин, обратно от ТС в 15-00 - 10 мин. Все замечательно!!!

Поделиться сообщением

Очень красочные фото

http://chistoprudov.livejournal.com/112350.html

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ukkala, повезло Вам. Надеюсь, и нам так везти будет :)

Поделиться сообщением

Очень красочные фото

http://chistoprudov....com/112350.html

Опять эти фуры лезут во все ряды. Это не лечится уже(((

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Ukkala, повезло Вам. Надеюсь, и нам так везти будет :)

Ну так купите вертолет и вам будет везти, Ukkala же написала - "пролетела" :)

Поделиться сообщением

Ну так купите вертолет и вам будет везти, Ukkala же написала - "пролетела" :)

Боюсь, у нас пробки из вертолетов будут :lol: Сделали бы выделенку, я бы и от машины отказалась. Сейчас езжу на работу из Измайлово (восток Москвы) на Можайку (пересечение с МКАДом) - в основном без машины на общественном транспорте - 1 час 30 мин. На машине от 2 и до бесконечности.

А с выделенкой было бы здорово!

Поделиться сообщением

cake_ov,

спасибо Вам! И девушке на форде, и ребятам на рено, не бросившим нас :) И всем остальным, кто остановился не ради 500 рублей

А я вчера добиралась 5 часов до дома...пришлось взять такси за 1000 рублей, на троих ...замёрзли на фиг совсем... ;(

Поделиться сообщением

мне, похоже, повезло - в 19.00 выехал от коньково, в 19.41 был возле эдальги.

Поделиться сообщением

Объявлен победитель по реконструкции калужского шоссе-ОАО "Мосинжпроект,скоро летать будем!

ага, а предварительно поползаем :D

Поделиться сообщением

Объявлен победитель по реконструкции калужского шоссе-ОАО "Мосинжпроект,скоро летать будем!

Не по реконструкции, а проектированию. Сейчас проект, потом только конкурс на исполнителя. А если проект правда будут делать новый, а не возьмут старый и попилят денег, то он буде готов дай бог к концу года.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Не по реконструкции, а проектированию. Сейчас проект, потом только конкурс на исполнителя. А если проект правда будут делать новый, а не возьмут старый и попилят денег, то он буде готов дай бог к концу года.

Учитывая, что Хуснули на каждом углу говорил о том, что проектирование уже ведётся, с нуля они наверняка не будут начинать. Возьмут старый проект, немного обновят, может что-то передалают, остальное попилят и летом выкатят проект на слушания.

Мне кажется такой сценарий будет.

Поделиться сообщением

Учитывая, что Хуснули на каждом углу говорил о том, что проектирование уже ведётся, с нуля они наверняка не будут начинать. Возьмут старый проект, немного обновят, может что-то передалают, остальное попилят и летом выкатят проект на слушания.

Мне кажется такой сценарий будет.

Слушания помнится кто-то уже в марте обещал :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас