tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

5 484 сообщения в этой теме

Подозреваю, что от воображаемого Парламента энергетика будет исходить будет хуже в разы.

Все-таки неслучайно мы об этом заговорили. Есть что-то в этом соседстве Парламента и Полигона мистическое... А вот с транспортом будет беда однозначно: Все дороги будут заставлены машинами в три ряда. Мало ли всякой шушеры приезжает решать свои лоббистские дела. :lol:

Поделиться сообщением

С транспортом и так беда. Зато, может, с приходом Парламента к нам придет цивилизация. ;)

Сами подумайте, кому бы нужна была наша Коммунарка, стояла до сих пор никому не нужная. И вдруг на тебе, взялись... да как взялись! В 4 руки строить огромные дома! неспроста это товарищи! Лакомый кусочек, наша Коммунарка! :D

Поделиться сообщением

С транспортом и так беда. Зато, может, с приходом Парламента к нам придет цивилизация. ;)

Сами подумайте, кому бы нужна была наша Коммунарка, стояла до сих пор никому не нужная. И вдруг на тебе, взялись... да как взялись! В 4 руки строить огромные дома! неспроста это товарищи! Лакомый кусочек, наша Коммунарка! :D

Вы уверены, что "приход цивилизации" это благо!? Во всяком случае такой, как у нас цивилизации, от которой народ бежит за город! :)

Поделиться сообщением

Вы уверены, что "приход цивилизации" это благо!? Во всяком случае такой, как у нас цивилизации, от которой народ бежит за город! :)

А люди из разных мест приезжают, и из деревень и из маленьких поселков. Для них превращение Коммунарки в город - благо и невиданная роскошь.

Мы вот попали. Живем в центре Москвы ( экология не приведи ...). Думали на старости лет пожить за городом, подышать ( хотя если честно сейчас воздух в Коммунарке по сравнению с нашим ТТК - чудо). И вот нате - опять Москва.

Поделиться сообщением

И вот нате - опять Москва.

Судьба у вас такая! :lol:

Поделиться сообщением

Судьба у вас такая! :lol:

А у вас? :lol:

Поделиться сообщением

Я из деревень и маленьких поселков! :lol:

Поделиться сообщением

Сегодня в МК как раз статья про Коммунарку, так и называется "Между могилами и небоскребами"

http://www.mk.ru/mos...boskrebami.html

упс, в соседней теме оказывается тоже ссылку запостили, ну да ладно..

Изменено пользователем mike

Поделиться сообщением

Сегодня в МК как раз статья про Коммунарку, так и называется "Между могилами и небоскребами"

http://www.mk.ru/mos...boskrebami.html

упс, в соседней теме оказывается тоже ссылку запостили, ну да ладно..

Прочитала статью и захотелось продать квартиру, пока не поздно... :( По моему нас не ждет светлое будущее.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Дима, так в ближайшем будущем нас кроме домов ничего и не ожидает...

Я вот не очень хочу жить лет 20 на стройке и ходить по грязи... :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Прочитала статью и захотелось продать квартиру, пока не поздно... :( По моему нас не ждет светлое будущее.

Желающих освободить Вас от Этого выстроится очередь

Поделиться сообщением

Дааа, Вам безусловно стоит прислушаться к такому качественному и авторитетному изданию! МК рулит!

Я так, извините, "обо<вырезано цензурой>ь" могу любой район! Одно время жили в сокольниках, казалось бы, очень хороший райончик. Вы же тоже так думаете? А вот нифига! Столько лиц кавказской национальности я не видела нигде! Нормальных мамгазинов нет, такие же как в коммунарке, да ОДНА зачуханная пятерочка на весь район, правда, потом алые паруса открыли. На улице полно бомжей. Студенты РГСУ вечно бухают под окнами и орут как резаные. В итоге мы съехали оттуда из-за того, что нас ограбили. И я даже знаю, кто ограбил. Хозяин трешки напротив сдал ее товарищам с кавказа. Хотя я в принципе нормально отношусь к людям других национальностей. Но эта квартира стала притоном, постоянно приходили какие-то новые люди, каждые полчаса, заходили на час или на ночь и больше я их не видела. Мне бы было страшно отпускать там ребенка одного на улицу!

А вы говорите приличный район! Такого, извините, "<вырезано цензурой>а" в виде алкашей или бомжей и т.п. везде навалом!

МК просто поставили задачу написать плохо про новое место, они выполнили, ничего хорошего они и несобирались искать! Наоборот, нужно было раздуть все плохие черты коммунарки, которые, на мой взгляд,вообще являются проблемами нашего общества, а не отдельного поселка!

Все у нас будет! И, кстати, в наших новый домах будет жить в основном молодежь,которая своим трудом заработала на эти квартиры. а вот во всяких сокольниках живут всякие алкаши, да бабки, которым в советское время достались эти квартиры, которые они сдают новым приезжим на площади трех вокзалов!

Поделиться сообщением

Вот с последним постом согласна...

Но опять же мы не застрахованы от приезжих и притонов в сдаваемых квартирах и в Коммунарке, так как много, очень много купило квартиру, чтобы ее сдавать. И фейс-контроль вряд ли будут осуществлять...

Да и квартиры стоили не очень дорого до присоединения к Москве....

И где гарантия, что

в наших новый домах будет жить в основном молодежь,которая своим трудом заработала на эти квартиры.

а не

всякие алкаши, да бабки, которым в советское время достались эти квартиры,
    которые они сдают новым приезжим на площади трех вокзалов! 

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

Таких гарантий Вам никто не даст. Я все это писала к тому, что от алкашей, бомжей, грязи и т.п. никто не застрахован, все это есть одинаково как в центре города, так и за мкадом. Если Вы хотите как-то застраховать себя от этого, то можно попробовать перебраться в Европу, хотя и там все это есть, может, только немного в меньших количествах.

И, кстати, мы одно время снимали квартиру на окраине в новостройке. Мне очень нравилось жить в этом доме. Там реально была одна молодежь, мамочки с детьми гуляют, детки в песочнице играют. Приятно на улицу выйти! Не то что в старых домах - одни бабули.

Поэтому я и думаю, что в коммунарке будет много молодежи. Почитайте, миц проводил исследование, как выглядит средний покупатель квартир в их домах (думаю, в авгуре тоже самое). Точные показатели не помню, но подавляющее большинство (процентов 80) - это люди до 35 лет с высшим образованием. И это радует!

Поделиться сообщением

Мытище не только не Москва, но и не планируют ей стать, однако их метро в планах Метрополитена Москвы уже есть... :)

Мытищи планировали присоединить к Москве ещё в 1996 году! До сих пор их "завтраками" кормят.

Поделиться сообщением

Мытищи планировали присоединить к Москве ещё в 1996 году! До сих пор их "завтраками" кормят.

не судьба :lol:

Поделиться сообщением

Хорошие новости продолжаются! )))

http://www.newsru.com/russia/25apr2012/mosmetro.html

Следующая станция - "Парламентский центр"

Кроме того, по словам главы московского стройкомплекса, к 2020 году будет построена новая хордовая линия на территории Большой Москвы. Предполагается, что она пройдет вдоль Калужского шоссе и свяжет существующую станцию "Проспект Вернадского" Сокольнической линии с двумя новыми станциями с рабочими названиями "Парламентский центр" и район "Коммунарка", уточняет "Интерфакс".

Поделиться сообщением

Хорошая новость!!! :clap: Правда, еще нескорая

Поделиться сообщением

Ну 2020 это конечно супер... только уж очень дальняя перспектива...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас