tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

5 467 сообщений в этой теме

А этот товарищ еще глава администрации? Тогда мы долго еще будем ждать расширения выезда на Калужку...

там не расширение делать надо,а бессветофорный выезд (только не клевер!) + не знаю как, но заставить Газпром построить себе еще паркинг или на территории у себя сделать больше парковочных мест - натыкают машин - не разъехаться.

Поделиться сообщением

там не расширение делать надо,а бессветофорный выезд (только не клевер!) + не знаю как, но заставить Газпром построить себе еще паркинг или на территории у себя сделать больше парковочных мест - натыкают машин - не разъехаться.

Меня тоже этот вопрос интересует: а зачем же тогда Газпрому такая территория, если их машины стоят на обочине близлежащих дорог? Почему не у себя на территории???

Поделиться сообщением

Меня тоже этот вопрос интересует: а зачем же тогда Газпрому такая территория, если их машины стоят на обочине близлежащих дорог? Почему не у себя на территории???

У них паркинг на территории для руководства, видимо...

Насчет выезда на Калужку я слышал, что будут эстакаду делать при реконструкции шоссе.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

У них паркинг на территории для руководства, видимо...

А так же предостаточно территории, способной вместить все автомобили сотрудников. Как-то чувство несправедливости вызывает, когда такое видишь.

Поделиться сообщением

А этот товарищ еще глава администрации? Тогда мы долго еще будем ждать расширения выезда на Калужку...

Вынужден повторить то, о чем сказал выше: строительство и капитальная реконструкция транспортной инфраструктуры более не относится к компетенции местных органов власти в лице г-на Белоконева. За муниципалитетом осталось только содержание. Хотите расширения выезда - пишите в Департамент транспорта г. Москвы.

Изменено пользователем Jarod Ross

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Это все понятно, просто фигура г-на Белоконева лично мне глубоко противна. Это такой ярый пример распильщика и откатчика и громовской команды. Одна история с химическим заводом чего стоит (спасибо Алене Жуковой, что привлекла внимание к проблеме) или с разрешениями на строительство, оформляемыми задним числом. Пусть его лучше обратно в Ленинский район МО заберут!

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Это все понятно, просто фигура г-на Белоконева лично мне глубоко противна. Это такой ярый пример распильщика и откатчика и громовской команды. Одна история с химическим заводом чего стоит (спасибо Алене Жуковой, что привлекла внимание к проблеме) или с разрешениями на строительство, оформляемыми задним числом. Пусть его лучше обратно в Ленинский район МО заберут!

Я конечно понимаю ваши эмоции, но вы все же бы в предмете сначала разобрались. А то никакого химического завода не было и Белоконев там вообще ни каким боком по сути не был, да и разрешение на строительство чего бы то либо выдавала не администрации Сосенского, а администрация Ленинского района. У меня к нему конечно то же есть вопросы, но они несколько иного свойства.

Поделиться сообщением

С хаотичной парковкой газпромовцев точно нужно что-то делать, ибо машин у них несметное количество, и движение они крайне затрудняют в рабочие дни.

Поделиться сообщением

С хаотичной парковкой газпромовцев точно нужно что-то делать, ибо машин у них несметное количество, и движение они крайне затрудняют в рабочие дни.

Так я ж и говорю, возмутительно! И это на фоне тех территорий, которые у них же за забором - тупо газончики. Наши пробки - цена возможности быть газонам на территории газпрома?

Сейчас-то ладно, сейчас авгур заселится, а потом и вторая очередь подойдёт. МИЦ-4 на очереди... И дальше ещё больше. Чем люди думают?

Поделиться сообщением

Так я ж и говорю, возмутительно! И это на фоне тех территорий, которые у них же за забором - тупо газончики. Наши пробки - цена возможности быть газонам на территории газпрома?

Сейчас-то ладно, сейчас авгур заселится, а потом и вторая очередь подойдёт. МИЦ-4 на очереди... И дальше ещё больше. Чем люди думают?

О нас они точно не думают :(

Поделиться сообщением

Может в Газпром тоже обращение написать через демократор. Они ведь социально ответственная компания (согласно их рекламе) :)

Поделиться сообщением

на своем авто или общественным транспортом?

Налево - это в область по Калужке?

Да, конечно на авто. Изучаю варианты, чтобы не стоять в пробке по 1,5 часа до теплого стана, как было в конце октября. Знакомая девушка сказала, что на мелком авто в том направлении лучше не ездить. У меня клиренс 13 см, может лучше и правда не пробовать?

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю ваши эмоции, но вы все же бы в предмете сначала разобрались. А то никакого химического завода не было и Белоконев там вообще ни каким боком по сути не был, да и разрешение на строительство чего бы то либо выдавала не администрации Сосенского, а администрация Ленинского района. У меня к нему конечно то же есть вопросы, но они несколько иного свойства.

Хотите сказать, что разрешения на строительство Кросту он задним числом не выдавал ?)

Позвольте поинтересоваться, какого плана у вас вопросы к данному господину.

Если не секрет, конечно.

Поделиться сообщением

Хотите сказать, что разрешения на строительство Кросту он задним числом не выдавал ?)

Позвольте поинтересоваться, какого плана у вас вопросы к данному господину.

Если не секрет, конечно.

Нет конечно, выдавать разрешения на строительство это вообще не в его компетенции. До 1-го июля это была в компетенции главы Ленинского района и его замов. Сейчас в компетенции чиновников г. Москвы.

У меня к нему вопросы о том, что он молчаливо потворствует строительному безпределу в Коммунарке, он например знал и признал это публично, что Крост строит 5-6 корпуса незаконно, однако ни как с этим не боролся уж не знаю за занос в конверте или по указанию из Ленинского района. При всем при это он занял свое место не по назначению, а в результате выборов.

Поделиться сообщением

Нет конечно, выдавать разрешения на строительство это вообще не в его компетенции. До 1-го июля это была в компетенции главы Ленинского района и его замов. Сейчас в компетенции чиновников г. Москвы.

У меня к нему вопросы о том, что он молчаливо потворствует строительному безпределу в Коммунарке, он например знал и признал это публично, что Крост строит 5-6 корпуса незаконно, однако ни как с этим не боролся уж не знаю за занос в конверте или по указанию из Ленинского района. При всем при это он занял свое место не по назначению, а в результате выборов.

Ну я бы сказал не молчаливо- документы то он все таки подписывал, свой след в истории "беспредела" Коммунарки он уже оставил. Если бы эффективно работали надзирающие органы, его бы давно с этого места уволили, но на фоне всероссийского раздолбайства и безответственности, такие как Белоконев неплохо себя чувствуют в своих креслах...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть какой-нибудь транспорт с коммунарки до метро Юго-Заподное.

Поделиться сообщением

Автомобили на обочинах а/д оставляют работники организаций, арендующих помещения во втором (малом) корпусе Мострансгаза. У меня такая информация.

Средства на ремонт дороги,выделяемые в местной Администрации на 2012 г., "освоились", судя по всему, более успешно в других проектах.

Очень сейчас удобна позиция - уже не область, ещё не Москва.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть какой-нибудь транспорт с коммунарки до метро Юго-Заподное.

На сегодняшний день вроде ничего нет :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вита,

Вряд-ли,своя территория-свои правила.Это же не госструктура,и не муниципальная собственность.

Демократором здесь на разберешься.

Газончики,раздражающие Владимира,расположены над подземной парковкой,сверху где можно парковок уже понавтыкали.

а машин будет еще больше,к сожалению.Постепенно в здание перебираются департаменты самого газпрома,

Может все-таки переселят Мострансгаз,но их место тоже кто-то займет(((

Так что....тоскливо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас