tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

5 484 сообщения в этой теме

Автобус и несколько умников на развороте в Коммунарку....итог-от МКАД до Лазурной 2,5часа

Жесть :(

А через Бутово почему не поехали?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Автобус и несколько умников на развороте в Коммунарку....итог-от МКАД до Лазурной 2,5часа

Началось все еще часов в 18 с аварии Камаза и шевроле у сужения после разворота в область (у поворота на Николо-Хованскую). Причем именно Камаз лез с левой полосы, т.ч. осталась только одна полоса для проезда. Итог Ашан 19:20, Коммунарка 20:20

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением

Жесть :(

А через Бутово почему не поехали?

Муж на Калужской работает) когда осознали безысходность ситуации уже заперли со все сторон.

Поделиться сообщением

Какой-то олинклюзив: и снег в рожу, и мороз, и обочечники, и прочее автодурачьё. :(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

муж вышел из автобуса 227 на (теплостанском - профсоюзная) и пешком в районе 19-00 за час дошел до комунарке по калужке)))неудобно.. тропинок нет.. вокруг камазы и автобусы... но добрался

Поделиться сообщением

я вчера все на свете прокляла. почему я не вспомнила о погодных условиях. и вышла на теплом стане. и застряла в этой жуткой пробке.(

Поделиться сообщением

Коньково - Ясенево - Бутово - Коммунарка. Вчера 1,5 часа.
    В Бутово идиотские светофоры налево и все умники перестраиваются. Дошло до драки между водителем Камаза и термобудки. В итоге стал невольным свидетелем мордования водителя будки и разноса боковых зеркал. Видимо не смотрел... )) 

Поделиться сообщением

Я обычно из Беляево до Коммунарки через Бутово за 1 час доезжаю.

Но после нового года поступил проще - сдал машину в сервис и перемещаюсь на метро и автобусе :)))))))

Поделиться сообщением

Коньково - Ясенево - Бутово - Коммунарка. Вчера 1,5 часа.

В Бутово идиотские светофоры налево и все умники перестраиваются. Дошло до драки между водителем Камаза и термобудки. В итоге стал невольным свидетелем мордования водителя будки и разноса боковых зеркал. Видимо не смотрел... )) 

а что за термобудка?

Поделиться сообщением

А где у них на Коньково старт? Вообще, конечно, информативность потрясающая у Дептранса, разрешения дали, а информацию по маршруту жителям - нет :(

В реестре регулярных маршрутов его (1170) нет, так что скорее всего, нелегал
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В реестре регулярных маршрутов его (1170) нет, так что скорее всего, нелегал

Который уже практически пропал. :)

Поделиться сообщением

Вот такая:

1fyr_3.png

Поделиться сообщением

Доброе утро! Появилась новая маршрутка N1170, ехал сегодня из коммунарки до тс, в 6-45. Было написано метро Ушакова - метро Коньково, проезд 30 руб.

Поделиться сообщением

У "Камазистов" обострение на этой неделе. Прям заговор, решили заблокировать Коммунарку  ;) 3 дня назад авария у сужения Газопроводовского в область, вчера вечером примерно в том же месте и сегодня, на выезде из Коммунарки Камаз притер легковушку. И во всех трех авариях виноваты именно водители грузовиков(на мой взгляд).

Поделиться сообщением

У "Камазистов" обострение на этой неделе. Прям заговор, решили заблокировать Коммунарку  ;) 3 дня назад авария у сужения Газопроводовского в область, вчера вечером примерно в том же месте и сегодня, на выезде из Коммунарки Камаз притер легковушку. И во всех трех авариях виноваты именно водители грузовиков(на мой взгляд).

а на мой взгляд водителем легковушек стоит быть вдвое внимательнее, лучше вообще не лезть в это сужение, если в соседнем ряду автобус гармошка или КамАЗ, а проехать после них.

Я не понимаю, каждый лихач, живущий на калужке на этом сужении должен в аварию попасть, чтобы успокоиться? 

Изменено пользователем ivan0974
    6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а на мой взгляд водителем легковушек стоит быть вдвое внимательнее, лучше вообще не лезть в это сужение, если в соседнем ряду автобус гармошка или КамАЗ, а проехать после них.

Я не понимаю, каждый лихач, живущий на калужке на этом сужении должен в аварию попасть, чтобы успокоиться? 

А при чем тут лихачество? Вы говорите очевидные вещи. Лучше, конечно, пропустить дебила. Но я не один раз наблюдал, как "камазы" вопреки правилу пропускать через одного просто внаглую лезут на легковушки в правых рядах, предварительно объехав всех по левому ряду. Вы видели, как они стартуют на своих гоночных грузовиках по Монаховой с перекрестка с Бачуринской в сторону поселка и проносятся по пешеходникам не снижая скорости, т.ч. не нужно перекладывать всю ответственность на водителей легковых. Водитель большегруза должен быть втройне более осторожен, а они ведут себя, как будто находятся за рулем обычного автомобиля.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А при чем тут лихачество? Вы говорите очевидные вещи. Лучше, конечно, пропустить дебила. Но я не один раз наблюдал, как "камазы" вопреки правилу пропускать через одного просто внаглую лезут на легковушки в правых рядах, предварительно объехав всех по левому ряду. Вы видели, как они стартуют на своих гоночных грузовиках по Монаховой с перекрестка с Бачуринской в сторону поселка и проносятся по пешеходникам не снижая скорости, т.ч. не нужно перекладывать всю ответственность на водителей легковых. Водитель большегруза должен быть втройне более осторожен, а они ведут себя, как будто находятся за рулем обычного автомобиля.

Позволю и свои мысли внести. 

Никто не перекладывает ни на кого отдельного ответственность. Вопрос лишь в том, что всем стоит всегда помнить, что проще пропустить дурака, чем стоять и ждать оформления (тем более в условиях реконструкции Калужки).

Хотя не скрою, иногда очень хочется просто напросто проучить дурака =-)

Поделиться сообщением

Граждане, а если поставить вопрос чуть шире, а с чего вы взяли, что после реконструкции выезд станет лучше?

Точно так же будет одна полоса и точно так же камазы будут притирать легковушки, а маршрутки будут биться с автобусами.

Поделиться сообщением

Позволю и свои мысли внести. 

Никто не перекладывает ни на кого отдельного ответственность. Вопрос лишь в том, что всем стоит всегда помнить, что проще пропустить дурака, чем стоять и ждать оформления (тем более в условиях реконструкции Калужки).

Хотя не скрою, иногда очень хочется просто напросто проучить дурака =-)

Так я это и написал, проще пропустить и с этим не спорю.

НО. Если человек уже стоит в "зоне поражения" грузовика, а очень часто бывает именно тек, а грузовик продолжает переть, т.к. сидит в нем товарищ, который только на "пятерке" и ездил в своей жизни, а права купил, то как его пропустить? Просто был у меня опыт, когда длинномер, после обгона по левой полосе другого длинномера(решил в гонки поиграть :D ), перестроился мне в левое заднее крыло и протащил метров 30,  и деться я никуда не мог. Собственно, видимо именно это(перестроение не глядя слева направо) вчера и произошло вчера с водителем Мини-Купера на Калужском.

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением

Так я это и написал, проще пропустить и с этим не спорю.

НО. Если человек уже стоит в "зоне поражения" грузовика, а очень часто бывает именно тек, а грузовик продолжает переть, т.к. сидит в нем товарищ, который только на "пятерке" и ездил в своей жизни, а права купил, то как его пропустить? Просто был у меня опыт, когда длинномер, после обгона по левой полосе другого длинномера(решил в гонки поиграть :D ), перестроился мне в левое заднее крыло и протащил метров 30,  и деться я никуда не мог. Собственно, видимо именно это(перестроение не глядя слева направо) вчера и произошло вчера с водителем Мини-Купера на Калужском.

и кому от этого легче стало? водителю купера, который 2 часа ждал ГАИ? Тысяче людей, стоящих в пробке? Ну видишь ты прет камаз, просто остановисиь на 30 сек, пусть он проедет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас