tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

5 484 сообщения в этой теме

Спрашивал я Департамент о дорогах, пришел ответ:

0_fa93f_e5e405_XL.jpg

0_fa940_6c10e51e_XL.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Спрашивал я Департамент о дорогах, пришел ответ:

0_fa93f_e5e405_XL.jpg

0_fa940_6c10e51e_XL.jpg

по дороге "МКАД - п. Коммунарка - аэропорт Остафьево" указан срок разработки проекта планировки линейного объекта улично-дорожной сети - со 2 квартала 2014 по 1 квартал 2015, в то время как в след абзаце Утверждение проекта планировки линейного объекта планируется во 2 квартале 2014.

Утверждение проекта ДО его разработки - это как?

Изменено пользователем J30

Поделиться сообщением

Вначале утверждается  план планировки, а затем разрабатывается проектная документация. Все правильно.

Поделиться сообщением

Мне ответили отпиской вида: мы ремонтируем, компетенция не наша, вот перенаправили ваши вопросы в ГИБДД

Таким образом, предлагаю направить наши вопросы уважаемому Александру Владимировичу Ильину в БДД (http://petrovka38.ru/online_priemnaya/)

3b23ec837f1378157e9abc0160cbb2448fc224ba

Изменено пользователем truer

Поделиться сообщением

895й бьет все рекорды. Вчера с 18-30 до 19-15 ждал автобус :wall: Соседи, можно ли как то заставить его в одном месте хотя бы останавливаться? Надоела эта беготня вдоль всей Принц-плазы. Нервов не хватает уже терпеть эту "транспортную доступность"  :angry: 

Поделиться сообщением

895й бьет все рекорды. Вчера с 18-30 до 19-15 ждал автобус :wall: Соседи, можно ли как то заставить его в одном месте хотя бы останавливаться? Надоела эта беготня вдоль всей Принц-плазы. Нервов не хватает уже терпеть эту "транспортную доступность"  :angry:

так вчера вообще армагедон был на всех остановках.я часа полтора добиралась домой.

еле впихнулась в маршрутку 822 причем она приехала уже не пустая. козёл подсадил у принц плазы. хотя его остановка и высадка дальше.

Поделиться сообщением

Мне вот что ответили по поводу ремонта дороги у светофора в Мамырях:

0_12a8bb_f6bdb19b_XL.jpg

Поделиться сообщением

Надоела эта беготня вдоль всей Принц-плазы. Нервов не хватает уже терпеть эту "транспортную доступность"  :angry:

Эта беготня будет продолжаться и дальше, т.к на этот пятачок еще подъезжает 804, 882 и иногда грешит 767 (но он все-таки в стороночке). Как говорится, кто первый, у того и тапки :wall:

Поделиться сообщением

Вчера на машине ехала 57 минут вместо 15!!!! Думаю, этот коллапс многих коснулся...

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Вчера на машине ехала 57 минут вместо 15!!!! Думаю, этот коллапс многих коснулся...

а почему коллапс был? Дождь прошел днем сильный, вечером уже ничего такого не было. 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

а почему коллапс был? Дождь прошел днем сильный, вечером уже ничего такого не было. 

Так вот в этом то и вопрос - Москва встала на 9 баллов :angry:

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Я вчера в 19:30 посмотрел на Яндекс и поехал домой мо МКАД, потому что уже от поворота на Ак. Капицы до самых Мамырей, выражаясь языком с подсказок на Яндексе, был не затор, а запор. Черным-черно.

Предлагаю тему переименовать на "Транспортная недоступность".

Поделиться сообщением

как писали на яндекс пробках нужно переименовать МАМЫРИ в ПАПЫРИ и всё наладится)

Поделиться сообщением

кстати желтый автобус-коммерческий 895, который тоже должен останавливаться только  за принц плазой, в наглую стал останавливаться на остановке  мосгортранса, все стоят ждут, а эта довольная  сволочь уже  битком приезжает, вот думаю жалобу на них написать, не- хе- ра, так к людям отсноситься!!!!

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением

С результатами пока негусто.62c20fd530defdbc6993bfa9185baac5.jpg

Вдобавок к этому еще и в Бутово ремонт дороги учинили, и нашу пробку быстро не объедешь. Нашли же время! :)

А у вас как успехи?

мне вчера пришла такая же отписка

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Эта беготня будет продолжаться и дальше, т.к на этот пятачок еще подъезжает 804, 882 и иногда грешит 767 (но он все-таки в стороночке). Как говорится, кто первый, у того и тапки :wall:

Да вообще - расположение Принц Плазы здесь никак не уместна. Лучше бы в свое время здесь сделали нормальный разворотный круг и площадку для посадки на автобусы! Но к сожалению это уже свершившийся факт :-(

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

мне вчера пришла такая же отписка

Вчера в Яндекс Картах кто-то написал следующее:

63f1c753bd0c8fdac17178f9af629679.jpg

Может и правда отрегулируют? Надоело же через Бутово ездить.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Да вообще - расположение Принц Плазы здесь никак не уместна. Лучше бы в свое время здесь сделали нормальный разворотный круг и площадку для посадки на автобусы! Но к сожалению это уже свершившийся факт :-

Абсолютно согласна с Вами, но в защиту Принца :embaw: скажу, что там неплохо пережидать транспортные коллапсы, столпотворения на остановках, особенно в зимнее время года :coffee: Нет, можно, конечно, и в Спектр пойти, но обзора с него на Новоясеневский проспект - нет :help:

Поделиться сообщением

Вчера был ад. Одна дама при нас прямо в автобусе звонила на горячую линию мосгортранса. После практически часового ожидания автобус штурмовали как измаил. Набились как шпроты, и 7 км до коммунарки ехали 1,5 часа. Это меньше 5 км в час. Пешком было бы быстрее, но тротуара увы нет. На всех остановках после теплого стана посадка осуществлялась через центральную дверь, так как на пятачке до турникета было точно больше 20 человек и открыть входную не сломав никому ребра было невозможно.

Вчера был ад. Одна дама при нас прямо в автобусе звонила на горячую линию мосгортранса. После практически часового ожидания автобус штурмовали как измаил. Набились как шпроты, и 7 км до коммунарки ехали 1,5 часа. Это меньше 5 км в час. Пешком было бы быстрее, но тротуара увы нет. На всех остановках после теплого стана посадка осуществлялась через центральную дверь, так как на пятачке до турникета было точно больше 20 человек и открыть входную не сломав никому ребра было невозможно.

Зато крымнаш, и на луне собираемся базу строить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас