Перейти к содержанию
calibrator

Строительство инфекционной больницы у Голохвастово

Рекомендуемые сообщения

Между деревней Голохвастово и деревней Бабенки, возле Калужского шоссе началось строительсво мобильного комплекса новой инфекционной больницы, который строят в рамках режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса. Об этом в своем блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
    Подробнее: https://www.sobyanin.ru/koronavirus-stroitelstvo-novoi-infektsionnoi-bolnitsy

360-панорамное Видео с квадрокоптера тут. Крутить можно мышкой вправо-влево-вниз-вверх.

Поделиться сообщением

calibrator:

360-панорамное Видео с квадрокоптера тут. Крутить можно мышкой вправо-влево-вниз-вверх.

Вот мне интересно: почему люди считают, что если им в руки попала новая модная технология, то всё, зритель обязательно их?

Ну вот здорово, да. Я сам пробовал снимать такое. Но... Автор пытался посмотреть это видео, когда оно встроено на страницу и не в приложении ютуба открывается, а в браузерном вьювере? То есть вот прямо здесь пробовали открыть и посмотреть?

А музон наложить? Нет, не судьба? А титры добавить хотя бы?

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Михаил Трушин:

Вот мне интересно: почему люди считают, что если им в руки попала новая модная технология, то всё, зритель обязательно их?

Ну вот здорово, да. Я сам пробовал снимать такое. Но... Автор пытался посмотреть это видео, когда оно встроено на страницу и не в приложении ютуба открывается, а в браузерном вьювере? То есть вот прямо здесь пробовали открыть и посмотреть?

А музон наложить? Нет, не судьба? А титры добавить хотя бы?

У меня браузер Яндекс. ЗДЕСЬ нормально смотрится. А на ваш вопрос о судьбе видео с музоном и титрами отвечу вашими же словами, как вы отвечали мне как-то, в одной из тем здесь. 

Михаил Трушин:

Это классно, но зачем? :) ВАМ платят за редакцию.

Михаил Трушин:

Короче, вы поняли ;)

Изменено пользователем calibrator

Поделиться сообщением

calibrator:

У меня браузер Яндекс. ЗДЕСЬ нормально смотрится. А на ваш вопрос о судьбе видео с музоном и титрами отвечу вашими же словами, как вы отвечали мне как-то, в одной из тем здесь. 

А, я понял. Вы для себя делаете, у вас все хорошо. А нам тогда это зачем?

Поделиться сообщением

Михаил Трушин:

А, я понял. Вы для себя делаете, у вас все хорошо. А нам тогда это зачем?

Так тут вы ж Админ форума. Удаляйте видео, если оно вам не надо. Обещаю - дуться на вас не буду :) Другой бы сразу удалил и забанил меня. А вы, вот, ещё спрашиваете моего совета :)

Изменено пользователем calibrator

Поделиться сообщением

План застройки территории больницы возле Голохвастово

План застройки коронавирусного центра.JPG

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов