Юльчик

Свадебный переполох

36 сообщений в этой теме

Тема для тех, кто готовится к свадьбе. Делимся опытом своей свадьбы. Выбор ресторана, тамады, фотографа, видеооператора, заказ авто и т.д. Милые мелочи - приглашения, сувениры. Тематические свадьбы. Все запишем, ничего не упустим...

Юльчик

Поделиться сообщением

ой какая тема интересная.....

У меня была свадьба в 2010 году. кому интересны какие нибудь конкретные явки пароли спрашивайте может смогу чем помочь.

Вообще я прониклась этой темой очень.....до сих пор собираю все интересное, это уже для меня своего рода хобби.

Для своей свадьбы делала сама приглашения (вместе с мужем)

Там лежали внутри еще кофейные зернышки

Так что если что я всегда готова помочь по этому вопросу ;)

post-2096-0-86139600-1318922197_thumb.jpg

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением

ой какая тема интересная.....

У меня была свадьба в 2010 году. кому интересны какие нибудь конкретные явки пароли спрашивайте может смогу чем помочь.

Вообще я прониклась этой темой очень.....до сих пор собираю все интересное, это уже для меня своего рода хобби.

Для своей свадьбы делала сама приглашения (вместе с мужем)

Там лежали внутри еще кофейные зернышки

Так что если что я всегда готова помочь по этому вопросу ;)

Красота какая!

У меня тоже была свадьба год назад, но у нас из приглашенных были только мы сами и фотограф. Так тоже можно и это совсем не страшно :)

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Красота какая!

У меня тоже была свадьба год назад, но у нас из приглашенных были только мы сами и фотограф. Так тоже можно и это совсем не страшно :)

Оооо а какого числа?

Абсолютно согласна! В этом тоже есть свои плюсы!

И вообще щас вариантов проведения этого торжества масса! главное мыслить шире!

Поделиться сообщением

Оооо а какого числа?

Абсолютно согласна! В этом тоже есть свои плюсы!

И вообще щас вариантов проведения этого торжества масса! главное мыслить шире!

8-9-10

Сразу оговорюсь, дату не выбирали, просто пришли в ЗАГС и сказали: Нам будний день, чтоб без всякой музыки и торжественности. Назначили этот день, это была среда.

Приехали в свадебных нарядах, расписывали нас в комнатушке у тетушки, которая при нас же свидетельство о браке и напечатала на принтере. И вот мы уже думаем, что все закончилось, как эта тетушка поднимается, у нее переключается тумблер и она елейным голоском начинает вещать: "Дорогие брачующиеся! В этот ясный, солнечный день мы собрались здесь.... и далее по тексту" . Так нам этих речей не хотелось, но мы люди вежливые, постояли, поулыбались:)

Ну и так, похвалиться :)

post-1514-0-40362600-1318936220_thumb.jpg

Поделиться сообщением

8-9-10

Сразу оговорюсь, дату не выбирали, просто пришли в ЗАГС и сказали: Нам будний день, чтоб без всякой музыки и торжественности. Назначили этот день, это была среда.

Приехали в свадебных нарядах, расписывали нас в комнатушке у тетушки, которая при нас же свидетельство о браке и напечатала на принтере. И вот мы уже думаем, что все закончилось, как эта тетушка поднимается, у нее переключается тумблер и она елейным голоском начинает вещать: "Дорогие брачующиеся! В этот ясный, солнечный день мы собрались здесь.... и далее по тексту" . Так нам этих речей не хотелось, но мы люди вежливые, постояли, поулыбались :)

Ну и так, похвалиться :)

post-1514-0-40362600-1318936220_thumb.jpg

Здорово.

Да эти тетушки там очень странные (или просто нам такие попадались)

У нас была тематическая свадьба "Апельсиновый кофе" ))) и так как я ооооочень люблю фотографироваться мы еще и предсвадебную лав-стори отсняли которую потом показывали всем на свадьбе - хочу заметить что это очень милая на мой взгляд часть торжества.

У нас была свадьба 06.08.10 и мистики нам добавил дым )))) фото благодаря ему получились конечно чудесные...но в тот день было тяжкова-то (((

Вот мы

b1bb174580b8.jpg

ec70b2892e55.jpg

И по теме.

Могу всем рекомендовать своего фотографа Елену Зотову. Проффесионал, отличный человек!

Так же хочу дать совет , просите у фотографов показать вам одну свадьбу целиком, не только лучшие фото.

Поделиться сообщением

Стилиссимо! Молодцы!

Поделиться сообщением

как я уже говорила я "болею" свадьбами могу многим чем поделиться. Вот например мой коллаж по нашей свадьбе в копилочку "тематические свадьбы"

df9a643970d8.jpg

Жаль тут дерево пожеланий еще "лысое" ))) гости его увешивали рыжими сердечками на которых писали пожелания..было интересно их потом читать

Поделиться сообщением

У Вас была апельсиновая свадьба?

Юльчик

Поделиться сообщением

У Вас была апельсиновая свадьба?

Кофейно апельсиновая ) Апельсиновый кофе ))))))

Поделиться сообщением

Здорово! Апельсиновый цвет, цвет радости, солнца, тепла и радости! У вашей свадьбы, был цвет радости !

Поделиться сообщением

Здорово! Апельсиновый цвет, цвет радости, солнца, тепла и радости! У вашей свадьбы, был цвет радости !

Да, спасибо, именно так.... в то задымленное время не хватало чего-то яркого и сочного

Поделиться сообщением

А мы поженились 31го марта в пятницу. А все из-за того, что суббота была 1м апрелем, а брак - это не шутка)))). Женились скромно. На свадьбе были только сведетели, дядя мужа с женой и сыном в роли фотографов и наши родители. Теперь вот муж хочет пышно повенчаться. Боюсь только, сначала придется отдать ипотеку.

Хотя мне жаль денег на широкую свадьбу, свадебное платье до сих пор занимает много места. А муж, наоборот, хочет торжества.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

А мы поженились 31го марта в пятницу. А все из-за того, что суббота была 1м апрелем, а брак - это не шутка)))). Женились скромно. На свадьбе были только сведетели, дядя мужа с женой и сыном в роли фотографов и наши родители. Теперь вот муж хочет пышно повенчаться. Боюсь только, сначала придется отдать ипотеку.

Хотя мне жаль денег на широкую свадьбу, свадебное платье до сих пор занимает много места. А муж, наоборот, хочет торжества.

у нас тоже была пятница.

Мне очень нравятся скромные свадьбы, такие утонченные семейные теплые в них есть свой шарм.

У вас прям исключение, обычно мужчины не очень хотят шумиху вокруг этого устраивать.

Я бы щас с удовольствием отметила красиво годовщину как мы и планировали и подготовили с мужем.......но все резко поменялось и взяли квартиру, так что теперь пышные годовщины придется отложить ))))

Вы знаете....за время подготовке к своей свадьбе я узнала много нового полезно и поняла где и на чем можно сэкономить или на чем не стоит, и если грамотно подходить к этому вопросу то можно потратить меньше.

А вообще мир на столько суров жесток и мрачен бывает, что мне кажется надо себе устраивать праздники!

(ПРАВДА ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ)

Поделиться сообщением

А вообще мир на столько суров жесток и мрачен бывает, что мне кажется надо себе устраивать праздники!

(ПРАВДА ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ)

Вот это однозначно. Мы с мужем очень частно практикуем романтические ужины).

А вот пышная свадьба в сознании большинства ассоциируется с большим количеством гостей, которых надо накормить. И у моего мужа тоже с этим в частности. А мне вот совсем не хочется на это отдавать несколько своих зарплат. Уж лучше съездить в хорошее дорогое место отдохнуть, куда обычно жаба душит ездить.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Так же хочу дать совет , просите у фотографов показать вам одну свадьбу целиком, не только лучшие фото.

а лучших фото Вам сколько отдали?

и полное количество какое фотографий?

Их как то оформляли?

MrsRandom

самое милое дело для фотографа и оператора :)

Поделиться сообщением

а лучших фото Вам сколько отдали?

и полное количество какое фотографий?

Их как то оформляли?

Нам отдали фотографий гдет 900 , за 8 часов (по моему) работы. Они все очень достойные, есть и репортаж есть и портреты, и все детали свадьбы были запечатлены.

Что вы имеете ввиду под оформлением? Если конкретно на фотографиях сердечки и все такое........то мы против этого, а если имеете ввиду носители, то , нам записали их на диск коробочка оформлена фотографией со свадьбы, на диске записаны 3 вида фото: для печати, чб, для интернета. А еще у нас фотокнига....делала нам её тоже фотограф. С толстыми страницами.....я очень довольна, хочу так же теперь сделать и лав стори. Все таки напечатанные фото иногда смотреть приятнее.

Поделиться сообщением

Нам отдали фотографий гдет 900 , за 8 часов (по моему) работы. Они все очень достойные, есть и репортаж есть и портреты, и все детали свадьбы были запечатлены.

Что вы имеете ввиду под оформлением? Если конкретно на фотографиях сердечки и все такое........то мы против этого, а если имеете ввиду носители, то , нам записали их на диск коробочка оформлена фотографией со свадьбы, на диске записаны 3 вида фото: для печати, чб, для интернета. А еще у нас фотокнига....делала нам её тоже фотограф. С толстыми страницами.....я очень довольна, хочу так же теперь сделать и лав стори. Все таки напечатанные фото иногда смотреть приятнее.

900 это серьёзно, имею в виду, что очень много.

да сердечки мы тоже не признаём :) это конец 90 когда появились цифровые фотоаппараты.

Спасибо за ответ. Возьмём на вооружение себе некоторые моменты.

Поделиться сообщением

900 это серьёзно, имею в виду, что очень много.

да сердечки мы тоже не признаём :) это конец 90 когда появились цифровые фотоаппараты.

Спасибо за ответ. Возьмём на вооружение себе некоторые моменты.

С радостью готова помочь еще чем могу )

Какие-то детали торжества, что можно сделать самим и т.д.

Поделиться сообщением

С радостью готова помочь еще чем могу )

Какие-то детали торжества, что можно сделать самим и т.д.

Спасибо, только это не нам, мы с женой 2 года уже как в драке.

это наше увлечение с женой, жена фото я видео.

хочется делать красиво для молодых.ищем новые решения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас