Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А зачем они в котлованы воду заливают)))

Поделиться сообщением

Azef:

А зачем они в котлованы воду заливают)))

Azef, я думала уже закрыли тему. Выше привели неоспоримые доказательства сухой стройплощадки. Котлованные работы закончены, а значит и обводной дренаж и ливнесток должны работать. Пора следить за этажами, а не мусолить одно и тоже..

Поделиться сообщением

Антон Федоров:

Свежие фото строительства.

DJI_06433.jpg

Как видим, уже пошел 4-й этаж.

DJI_06412.jpg

Еще фото

Контент только для зарегистрированных пользователей

Ну и для того, чтобы детально поизучать окрестности стройки - свежая панорама.

Антон, спасибо большое за такие наглядные фото и особенно за панораму. На них очень заметна динамика строительства. Как вышли из котлована - этажи растут вверх. Если не секрет, где взяли материал?

Поделиться сообщением

KrisS:

Антон, спасибо большое за такие наглядные фото и особенно за панораму. На них очень заметна динамика строительства. Как вышли из котлована - этажи растут вверх. Если не секрет, где взяли материал?

Вэлкам!

По материалу не секрет - пошел на место, достал дрон, взлетел и пофотографировал, обработал, выложил. 😅 

Поделиться сообщением

KrisS:

Azef, я думала уже закрыли тему. Выше привели неоспоримые доказательства сухой стройплощадки. Котлованные работы закончены, а значит и обводной дренаж и ливнесток должны работать. Пора следить за этажами, а не мусолить одно и тоже..

это вы зря так подумали. Строить этажи в воде "страшно" занимательно))

А забыть (по вашему "не мусолись") - это как будто когда страшно закрыть глаза.. и вроде ничего не происходит страшного))

Поделиться сообщением

IMG_20200807_142046.thumb.jpg.df636ef8f62bc93c3c4fd0963a96874a.jpgIMG_20200807_142107.thumb.jpg.576117986e8cd19014476c63384d9b05.jpgIMG_20200807_142123.thumb.jpg.f0268bca68ec1268e8c1b7013df617da.jpg

Если сверять план на рендерах то, если я не ошибаюсь, см. фото ниже виднеется балконный блок?!, над магазинами вырисовываются незапланированные этажи, окна в окна дому 8к2?????

То есть квартир будет не 1200, а еще больше?? Так можно наварить больше денег и компенсировать известные проблемы и затраты возникшее в процессе стройки.

UPD: Похоже это такая 2х этажная пристройка. типо 1й магазин + 2й эт. офис.

324234.thumb.jpg.b5a002edd2cb82409140454889a5f258.jpg

Изменено пользователем Dmitry88

Поделиться сообщением

Dmitry88:

IMG_20200807_142046.thumb.jpg.df636ef8f62bc93c3c4fd0963a96874a.jpgIMG_20200807_142107.thumb.jpg.576117986e8cd19014476c63384d9b05.jpgIMG_20200807_142123.thumb.jpg.f0268bca68ec1268e8c1b7013df617da.jpg

Если сверять план на рендерах то, если я не ошибаюсь, см. фото ниже виднеется балконный блок?!, над магазинами вырисовываются незапланированные этажи, окна в окна дому 8к2?????

То есть квартир будет не 1200, а еще больше?? Так можно наварить больше денег и компенсировать известные проблемы и затраты возникшее в процессе стройки.

324234.thumb.jpg.b5a002edd2cb82409140454889a5f258.jpg

При этом все квартиры на этом этаже уже проданы по словам менеджера из одела продаж.

Поделиться сообщением

cerj123:

При этом все квартиры на этом этаже уже проданы по словам менеджера из одела продаж.

Обновил пост выше, по информации, это всё же 2х этажная пристройка, по типу магазин + офис.

Поделиться сообщением

Вот последствия отсутствия гидроизоляции при строительства дома и что возможно ждет жителей дома.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите, кто-нибудь обращался в Департамент природопользования г .Москвы с жалобой на проведение застройщиком работ в ночное время?

Если да, напишите мне в личку.

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Alex74:

Здравствуйте. Скажите, кто-нибудь обращался в Департамент природопользования г .Москвы с жалобой на проведение застройщиком работ в ночное время?

Если да, напишите мне в личку.

Спасибо. 

Мы не слышали никакого шума со стройки в ночное время, ни разу такого не было. Что для вас ночное время? Просто если 22 и 23:00 для вас уже ночь, но в это время работы проводить еще можно по закону.

Поделиться сообщением

KrisS:

Мы не слышали никакого шума со стройки в ночное время, ни разу такого не было. Что для вас ночное время? Просто если 22 и 23:00 для вас уже ночь, но в это время работы проводить еще можно по закону.

Шумят - слышим в Эдальго в 4корпусе. И два ночи - вполне себе ночь. Специально вспомнила пароль от форума, чтобы посмотреть, поднималась ли здесь эта тема. 

Поделиться сообщением

Шумят это слабо сказано. Знатно долбят😤😤😤🤬🤬🤬🤬 вы же там чувствуете как мы вас все ненавидим....

Поделиться сообщением

Не знаю, мы не слышали, застройщик в курсе, что ремонтные работы в ночное время запрещены и за это грозит штраф. А если бы действительно шумели как вы говорите, я не думаю, что вы бы стали просто писать об этом на форумах, а побежали бы жаловаться как сделала бы и я, если бы мне мешала спать стройка.

Поделиться сообщением

Стройка продолжается и поэтому порция свежих фото.

IMG_4858_result.jpg

Этажи ползут вверх несмотря ни на что...

IMG_4854_result.jpg

IMG_4852_result.jpg

IMG_4850_result.jpg

Ну а на самой площадке уже становится мокро... Скоро начнутся дожди и как бы снова не затопило...

IMG_4847_result.jpg

IMG_4845_result.jpg

IMG_4842_result.jpg

IMG_4841_result.jpg

IMG_4840_result.jpg

Поделиться сообщением

Вчерашние фото стройки.

DJI_09442.jpg

За месяц кое-где прибавилось 2 этажа в монолите.

DJI_09484.jpg

Ну и несколько ассиметричная буква Ш сверху

DJI_09473.jpg

DJI_09452.jpg

DJI_09463.jpg

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов