Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nobuddy:

Ваш опыт, безусловно, заслуживает внимания). Тем более, судя по размещенному выше фото, вы уже в тренде с символами и уходящего года и наступающего))

Судя по вашей глубокой экзистенциальной мысли вы уже начали отмечать новый год. Не надо так рано, а то можно и до нового года не дожить. ))

Поделиться сообщением

ZKV_1:

Судя по вашей глубокой экзистенциальной мысли вы уже начали отмечать новый год. Не надо так рано, а то можно и до нового года не дожить. ))

Какие сердобольные  соседи, аж слеза наворачивается) о нас заботятся больше, чем о своих помойках))

Всё по классику - разруха начинается в голове.

Поделиться сообщением

IMG_20200115_122023.jpg

IMG_20200115_120923.jpg

IMG_20200115_120857.jpg

Изменено пользователем nobuddy

Поделиться сообщением

Ребята, успокойтесь, для кого вы стараетесь. Здесь ни кому не интересен ваш долгострой на болоте. Год прошел, а вы из подвала выбраться не можете. А впереди уже снег и лед, которого и и так нет, начнет таить и затапливать подвал. 

Поделиться сообщением

Bliznov:

Ребята, успокойтесь, для кого вы стараетесь. Здесь ни кому не интересен ваш долгострой на болоте.

Bliznov подписался на Строительство ЖК "Аквилон Park"2 часа назад

😂😂😂

Поделиться сообщением

Bliznov:

А впереди уже снег и лед, которого и и так нет, начнет таить и затапливать подвал. 

😂😂😂

В коллекцию перлов от Кличко👋

Поделиться сообщением

Интересно...этим работягам заплатите или в наших УК опять прибавится работников??? Или они ещё не в курсе, что вы потом не платите?

Поделиться сообщением

Маленькая Фея:

Интересно...этим работягам заплатите или в наших УК опять прибавится работников??? Или они ещё не в курсе, что вы потом не платите?

Чёт не похоже на переизбыток работников в ваших УК😜

https://m.vk.com/wall-166081797_8279?from=wall-166081797%2F15#comments

Поделиться сообщением

Маленькая Фея:

но стройка идёт,а как хочется её саботировать!,хоть такими коментами,а вдруг прокатит.

Поделиться сообщением

кмурат:

но стройка идёт,а как хочется её саботировать!,хоть такими коментами,а вдруг прокатит.

Ну тогда немного фото с другой стройки. Что бы остудить ваш пыл по поводу: "какие мы охранительные строители". 👇 И это я ещё считаю подтормаживают ребята...

Screenshot_20200202-170921~2.png

Screenshot_20200202-170809~2.png

Поделиться сообщением

Поэтому не стоит выкладывать свои позорные фотки котлована весь год... Впереди весна и кто знает, что вашу стройку ещё ждёт...😉

Поделиться сообщением

Маленькая Фея:

Поэтому не стоит выкладывать свои позорные фотки котлована весь год... Впереди весна и кто знает, что вашу стройку ещё ждёт...1f609.png

😂😂😂

Screenshot_20200202-195337.png

Screenshot_20200202-194852.png

Изменено пользователем nobuddy

Поделиться сообщением

Маленькая Фея:

Ну тогда немного фото с другой стройки. Что бы остудить ваш пыл по поводу: "какие мы охранительные строители". 1f447.png И это я ещё считаю подтормаживают ребята...

Screenshot_20200202-170921~2.png

Screenshot_20200202-170809~2.png

Ну тогда немного фото с другой стройки. Что бы остудить ваш пыл по поводу: "какие мы охранительные строители". И это я ещё считаю подтормаживают ребята...

кстати,если посмотреть эту тему ,то от Вас - только один негатив и озлоблиность и очень трудно понять с чем она связана.

Поделиться сообщением

кмурат:

Ну тогда немного фото с другой стройки. Что бы остудить ваш пыл по поводу: "какие мы охранительные строители". И это я ещё считаю подтормаживают ребята...

кстати,если посмотреть эту тему ,то от Вас - только один негатив и озлоблиность и очень трудно понять с чем она связана.

Трудно увидеть позитив по следующим причинам:

- не сделан отвод реки, т.е. есть вероятность что водай уйдет под наш дом;

- общага на 1200 квартир на "1 квадратном сантиметре" и это прямо скажем перебор ни район ни социальная инфраструктура на которой не обременена эта стройка, ни уличная сеть, ни парковки не выдержат;

- строительные работы до 4-5 утра под окном, и режим и пилим и бахкаем бортами, пыль, грязь, непонятные рабочие шныряющие и собственно нам это терпеть 3 года; 

- на данном пустыре обитали соловьи, кукушки, совы, утки было где погулять с домашними животными, а если бы организовали сквер, то и жителям, но нет нам выпихнули эту шрень...

- у соседнего участка вообще пытались отжать въезд во двор;

А теперь подскажите откуда взяться позитиву?!

Поделиться сообщением

Маленькая Фея:

А теперь подскажите откуда взяться позитиву?!

С такой проблемой на другой форум надо)

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов