Перейти к содержанию
Антон Федоров

Строительство ЖК "Аквилон Park"

Рекомендуемые сообщения

hawk
nobuddy:

Столько эмоций да на благое б дело)

Согласен с elena.elena.

Даже если предположить, что она из Аквилона, сути не меняет - все написано по делу.

Аквилон ещё ничего ни плохого ни хорошего просто не успел сделать)

А проблемы в Коммунарке возникли задолго до появления нового застройщика.

Лучше разместите новые фото стройки)

 

Вы же сотрудники Аквилона, вы и выкладывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobuddy
hawk:

Вы же сотрудники Аквилона, вы и выкладывайте. 

А это уже - клиника)

 

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror
hawk:

Вы же сотрудники Аквилона, вы и выкладывайте. 

Иными словами, нам как бы говорят: Вы, жители Коммунарки тут на..ер никому не нужны, ваше мнение нам не интересно, вы тут все нужны, чтобы доить с вас бабло. Живите в своем вонючем свинарнике и не вякайте. А мы что хотим, то и сделаем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hawk
Mirror:

Иными словами, нам как бы говорят: Вы, жители Коммунарки тут на..ер никому не нужны, ваше мнение нам не интересно, вы тут все нужны, чтобы доить с вас бабло. Живите в своем вонючем свинарнике и не вякайте. А мы что хотим, то и сделаем.  

Согласен на все 100. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna TC
nobuddy:

Столько эмоций да на благое б дело)

Согласен с elena.elena.

Даже если предположить, что она из Аквилона, сути не меняет - все написано по делу.

Аквилон ещё ничего ни плохого ни хорошего просто не успел сделать)

А проблемы в Коммунарке возникли задолго до появления нового застройщика.

Лучше разместите новые фото стройки)

 

А какие эмоции должны быть?

другие застройщики инфраструктуру строят, и даже при условии этого - попасть в сады и школы невозможно...

а тут точечная застройка на 1000+квартир, муравейник...Это же 6 корпусов у А101, полностью первая очередь жк Скандинавия в одном доме!!!! (Там по 100 квартир в доме)

И рекламируют, не стесняясь, то, что сами не строили... сложившуюся инфраструктуру, которой нет. Сейчас очередь 2000 детей, через 2-3 года жители этого Жк будут 5000+ в очереди...

не дом - уродство, монстр #18 на Липовом  меркнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror
Anna TC:

А какие эмоции должны быть?

другие застройщики инфраструктуру строят, и даже при условии этого - попасть в сады и школы невозможно...

а тут точечная застройка на 1000+квартир, муравейник...Это же 6 корпусов у А101, полностью первая очередь жк Скандинавия в одном доме!!!! (Там по 100 квартир в доме)

И рекламируют, не стесняясь, то, что сами не строили... сложившуюся инфраструктуру, которой нет. Сейчас очередь 2000 детей, через 2-3 года жители этого Жк будут 5000+ в очереди...

не дом - уродство, монстр #18 на Липовом  меркнет...

Это все потому, что вы, жители быдло, именно так они к вам относятся. Хотим нормального отношения к себе, обратите внимание на опыт Екатеринбурга. Горожане вышли и заставили всех считаться со своим мнением. 

А к застройщику какие претензии? Они правильно мотивировали местных чиновников, которые вашим мнением ж..у подтирают и делают все что хотят и могут. Для них это бизнес, еще один проект, еще один способ заработать. 

Горькая правда, но это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna TC
Mirror:

Это все потому, что вы, жители быдло, именно так они к вам относятся. Хотим нормального отношения к себе, обратите внимание на опыт Екатеринбурга. Горожане вышли и заставили всех считаться со своим мнением. 

А к застройщику какие претензии? Они правильно мотивировали местных чиновников, которые вашим мнением ж..у подтирают и делают все что хотят и могут. Для них это бизнес, еще один проект, еще один способ заработать. 

Горькая правда, но это факт. 

Продемонстрируйте хоть немного воспитания, чтобы не переходить на личности.

Пытаетесь разжечь тут конфликт?

вот это точно пустое занятие)))

«Быдло» и организация митингов - понятия не коррелирующие...

У меня рядом с домом несколько садов/школ и очередь из-за застройщиков с низкой социальной ответственностью)

Я лично буду бороться за внедрение территориального принципа, как в старой Москве, чтобы социальные объекты к таким точечным застройкам вообще не относились... А в доп. очереди пусть хоть 5000+ человек будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror
Anna TC:

Продемонстрируйте хоть немного воспитания, чтобы не переходить на личности.

Пытаетесь разжечь тут конфликт?

вот это точно пустое занятие)))

«Быдло» и организация митингов - понятия не коррелирующие...

У меня рядом с домом несколько садов/школ и очередь из-за застройщиков с низкой социальной ответственностью)

Я лично буду бороться за внедрение территориального принципа, как в старой Москве, чтобы социальные объекты к таким точечным застройкам вообще не относились... А в доп. очереди пусть хоть 5000+ человек будет.

Флаг в руки, боритесь. Что за сегрегация? Конечные покупатели в домах точечной застройки такие же люди как и все остальные. Вы перекладываете центр ответственности, пытаясь найти корень зла в жителях, нынешних и будущих. 

Как интересно будете бороться? Еще одну писульку чиновникам напишете? Думаете их хоть читают?

Да, и на личности я не перехожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna TC
Mirror:

Флаг в руки, боритесь. Что за сегрегация? Конечные покупатели в домах точечной застройки такие же люди как и все остальные. Вы перекладываете центр ответственности, пытаясь найти корень зла в жителях, нынешних и будущих. 

Как интересно будете бороться? Еще одну писульку чиновникам напишете? Думаете их хоть читают?

Да, и на личности я не перехожу.

Дискуссии бессмысленны, в одиночку бороться бесполезно, тем более, если нужен результат, а не отписка. Покупатели в этом доме - не точно такие же люди, так как большинство осознанно выбирает Жк, в которых соцобьекты строить будут силами застройщика, учитывают плотность застройки, количество квартир, реальную нагрузку УДС и на придомовую территорию, прочие важные аспекты... Жить без солнца вплотную к окнам соседей - не это ли мечта? На сдачу - вполне подойдёт, для работников Фуд сити, и собственнику - инвестиция, самому же не жить...

Этот проект просто поражает воображение....1 место за убогость концепции... 

На Липовом тоже боролись, активно, всем понятно, что дом будет...и множество других подобных домов...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror
Anna TC:

Дискуссии бессмысленны, в одиночку бороться бесполезно, тем более, если нужен результат, а не отписка. Покупатели в этом доме - не точно такие же люди, так как большинство осознанно выбирает Жк, в которых соцобьекты строить будут силами застройщика, учитывают плотность застройки, количество квартир, реальную нагрузку УДС и на придомовую территорию, прочие важные аспекты... Жить без солнца вплотную к окнам соседей - не это ли мечта? На сдачу - вполне подойдёт, для работников Фуд сити, и собственнику - инвестиция, самому же не жить...

Этот проект просто поражает воображение....1 место за убогость концепции... 

На Липовом тоже боролись, активно, всем понятно, что дом будет...и множество других подобных домов...

 

 

Ну вот мы и пришли к истинности моего тезиса в отношении того, кем чиновники и застройщик считает жителей Коммунарки. 

Еще раз говорю, мы сами позволяем им вытирать о нас ноги. Хотим результат - изучаем опыт жителей городов, которым небезразлично свое будущее.

Иначе -  Добро пожаловать в концлагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror

Уважаемые жители!

Как вы относитесь к идее, обратиться к Патриарху Кириллу с прошением о строительстве на месте этого дома Православного Собора с обустройством храмового парка на прилегающей территории? 

Мне кажется, что это отличное место для храма в таком густонаселенном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor Yan
Mirror:

Уважаемые жители!

Как вы относитесь к идее, обратиться к Патриарху Кириллу с прошением о строительстве на месте этого дома Православного Собора с обустройством храмового парка на прилегающей территории? 

Мне кажется, что это отличное место для храма в таком густонаселенном месте!

Уже есть вечный недострой церкви  у ДК. Бассейн нужен людям, проголосуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror
Igor Yan:

Уже есть вечный недострой церкви  у ДК. Бассейн нужен людям, проголосуем?

Один Храм на динамично развивающуюся Коммунарку? 

Для Храма, мне кажется, более удачного места трудно найти. К тому же, как пишет застройщик, наличие двух облагороженных прудов по близости позволит обустроить вокруг Храма отличный храмовый парк. 

Этот Храмовый комплекс мог бы стать, в том числе, отличной архитектурной доминантой Коммунарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don
e1en4.elena:

Опять навешивание ярлыков и пустое словоблудие...

Писала в принципе не для "активистов", а для людей, умеющих думать.

Ваше мнение мне не интересно. Прошу не беспокоить и не беспокоиться)

Видимо люди не знают, что можно посмотреть MAC адреса или IP, с которого пишут все эти комментарии ЗА АКВИЛОН. Как вы думаете, к какой вероятностью все эти комментарии, акаунта и "покупатели" используют разные устройства или IP ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror
Don:

Видимо люди не знают, что можно посмотреть MAC адреса или IP, с которого пишут все эти комментарии ЗА АКВИЛОН. Как вы думаете, к какой вероятностью все эти комментарии, акаунта и "покупатели" используют разные устройства или IP ? 

Очень точно подмечено, вряд ли можно сказать лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azef
Don:

Видимо люди не знают, что можно посмотреть MAC адреса или IP, с которого пишут все эти комментарии ЗА АКВИЛОН. Как вы думаете, к какой вероятностью все эти комментарии, акаунта и "покупатели" используют разные устройства или IP ? 

ну не думаю, что менеджеры настолько глупы.... надеюсь хоть из дома зарегистрировались и от туда пишут:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexkat

Два года после сдачи дома 8корп.2 никому не нужен был второй пожарный проезд, а тут вдруг понадобился, с учетом того, что пожарная техника может с легкостью подъехать с задней стороны дома. Совпадение?

Если что, скрин из "Активного гражданина"  - уведомление пришло сегодня утром.

20190603_184713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Федоров
Azef:

ну не думаю, что менеджеры настолько глупы.... надеюсь хоть из дома зарегистрировались и от туда пишут:)))

Ну как сказать... 

Например, господа Астахов и Ekaterina_T таинственным образом пишут с одних адресов и преимущественно из Крыма. Ждут там наверное, чтобы в Коммунарку переехать.

А вот nobuddy и e1en4.elena вдвоем пишут с одного адреса, находящегося в ЖК Дружба, в Домодедово.

Семейные пары, что уж тут наговаривать... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

Тему можно закрывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Федоров
Don:

Тему можно закрывать )

Да нет. Я думаю нас ждет еще много интересного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×