Перейти к содержанию
AleksVlasov

Коворкинг в Коммунарке

Вам это интересно?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам это интересно?

    • Да! Если такое место появится - я буду приходить.
      2
    • Нет. Мне это не интересно.
      1


Рекомендуемые сообщения

AleksVlasov

Всем привет!?

Я – мама двоих маленьких детей ?? и работаю удаленно. Я люблю проводить время со своими детьми, но иногда мне нужно поработать, чтобы меня никто не отвлекал ?

Я мечтаю о таком месте, куда я могла бы прийти на несколько часов со своим ноутбуком и привести детей. Они провели бы время в игровой, в компании других деток, а я поработала бы, сидя в удобном кресле за рабочим столом. Я могла бы выпить кофе ? в перерыве, полистать книгу. Дети могли бы подбежать ко мне, если соскучатся.
Возможно, я могла бы разогреть для них что-то взятое из дома на перекус. 

Это было бы лучше, чем посещение семейного кафе и сидение там за ноутбуком счашечкой кофе под раздраженными взглядами официантов. Лучше, чем сидение с компьютером на коленях в тесной прихожей на «развивашках» в тщетных попытках успеть все за отведенный час. Лучше, чем срочно вызванный незнакомый бэби-ситтер.
В таком месте я получила бы возможность живого общения с друзьями и другими мамами в комфортной обстановке. Можно было бы приходить не только поработать, но и просто сдать ребенка на полтора часа, чтобы посмотреть фильм или почитать книжку и перезагрузиться в особо тяжкие мамские будни ? (мамы меня поймут!).

 

Есть ли кроме меня в Коммунарке другие мамы с похожими нуждами? А может и папы-фрилансеры заинтересуются, почему нет? ?

 

Как вы смотрите на то, чтобы организовать такое место у нас по соседству? Красиво оформленное, уютное, озелененное. ❤️

 

Я буду рада любому отклику по теме. Пишите здесь или в личку (можем перейти в директ инста, вацап, вк и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×