Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

На официальном сайте стройкомплекса Москвы размещена инфа о 33 планируемых станциях метро в Новой Москве (https://stroi.mos.ru/news/v-tinao-postroiat-33-stantsii-mietro-i-4-eliektrodiepo-do-2035-ghoda)

Я прикинул, но даже с учетом уже существующих в НМ станций и перспективной Бирюлевской линии, у меня получается только 23 станции...

Кто-нибудь может просветить, это описка или существуют реальные планы по строительству каких-то еще линий или станций в НМ? Где они могут быть построены?

Поделиться сообщением

я чёто не совсем понял, автобусы 531, 514 513 508 теперь в теплый не идут вообще? т.е из маршрута выкинули остановки газопровод мамыри ашан мкад и тс? и все кому нужна была клаужская ветка едут до коммунарки и пересаживютс на автобусы до Т.С., т.е. раньше до тс. доезжали за 50-60 р а теперь за 90? 

Поделиться сообщением

Буба:

Уважаемые форумчане!

На официальном сайте стройкомплекса Москвы размещена инфа о 33 планируемых станциях метро в Новой Москве (https://stroi.mos.ru/news/v-tinao-postroiat-33-stantsii-mietro-i-4-eliektrodiepo-do-2035-ghoda)

Я прикинул, но даже с учетом уже существующих в НМ станций и перспективной Бирюлевской линии, у меня получается только 23 станции...

Кто-нибудь может просветить, это описка или существуют реальные планы по строительству каких-то еще линий или станций в НМ? Где они могут быть построены?

Спойлер

Румянцево
    Саларьево
    Филатов Луг
    Прокшино
    Ольховая
    Столбово
    Новомосковская
    ~14 километров считая от МКАД

Говорово
    Солнцево
    Новопеределкино
    Боровское шоссе
    Рассказовка
    Пыхтино
    Внуково
    ~15 километров считая от МКАД

Славянский мир
    Мамыри
    Коммунарка
    Столбово
    ~8 километров считая от МКАД

Сосенки
    Летово
    Воскресенское
    Десна
    Десёновская
    Ватутинки
    Троицк
    Красная Пахра
    ~18 километров от Столбово

Три станции в Бутово (не знаю названий)
    Старосырово
    Рязановское
    Тарасово
    Андреевское
    ~18 километров от МКАД

Итого 33 станции и около 73 км у меня насчиталось грубо линейкой. И да я знаю что тут кусок КСЛ находится в ЗАО, а кусок Бирюлевской в ЮЗАО. Жидкин вообще оооооочень сомнительного качества источник информации.

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов