Перейти к содержанию
tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Александр

Я тоже его видел, побоялся сесть, думал вдруг окольными путями поедет. Маршрут был без номера. Маленький автобус просто написано теплый стан - коммунарка - Бачурино. Останавливается на теплом стане возле Принц-Плаза, где остановка автобуса 895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Я сегодня тоже когда въезжал в Коммунарку навстречу ехал такой автобус.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Интересует, а есть транспорт по маршруту Коммунарка - пос Московский - Солнцево?

Поиском инфы на форуме что-то не нашел..

Мимо мкада - неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

knight, пока такого маршрута нет :) От м.Теплый Стан есть маршрутка до свх.Московский и Внуково, минуя МКАД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Вообще-то раньше ходил автобус 39 (сейчас, кажется, 1039) из Видное по МКАД до Калужки и там далее по шоссе до свх.Московский. В Коммунарку он не заезжал, останавливался на ост.Газопровод. Но расписание - раз 6 в сутки :)

Потом пустили еще автобус номер 40, он заезжал в Коммунарку и ходил по маршруту свх.Московский - что-то там не помню что. Ходил так же редко, как и 39. Ходит ли он сейчас - я не знаю. Но 39 (1039) на Калужском шоссе я видела :)

Может, кому-то эта инфа и пригодится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Вообще-то раньше ходил автобус 39 (сейчас, кажется, 1039) из Видное по МКАД до Калужки и там далее по шоссе до свх.Московский. В Коммунарку он не заезжал, останавливался на ост.Газопровод. Но расписание - раз 6 в сутки :)

Потом пустили еще автобус номер 40, он заезжал в Коммунарку и ходил по маршруту свх.Московский - что-то там не помню что. Ходил так же редко, как и 39. Ходит ли он сейчас - я не знаю. Но 39 (1039) на Калужском шоссе я видела :)

Может, кому-то эта инфа и пригодится :)

40ой, ныне 1040 ходит. Едет 2 раза в день в Видное и два раза соответственно из Видного. В коммунарку заезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

TooOld,ага... Все-таки из Видное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Сегодня что то произошло???? Доехал с Лазурной через МКАД до м. Ясенево на машине за 15 мин, выехал в 8-30 ...


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Соседи, рекомендую подавать жалобы через gosuslugi.ru. Проект прозрачный, чиновники вынуждены реагировать грамотно, т.к. все их следы и ФИО фиксируются. У меня коллега тестировал МВД и прокуратуру через gosuslugi, делился исключительно положительными эмоциями. Демократоры, росямы и прочие общественно-народные "клубы" мне кажутся не настолько надежными, и могут служить цели просто выпустить пар из народа.

Контрол-Ц - Контрол-В и всё что в демократор написали - в Госуслуги. ИМХО.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Контрол-Ц - Контрол-В и всё что в демократор написали - в Госуслуги. ИМХО.

Еще нужно подумать по поводу качества дорог в Коммунарке. Когда уже их приведут в порядок? нет тротуаров, грязь и дыры в асфальте, на остановке по требованию нет навеса.

Изменено пользователем Радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Еще нужно подумать по поводу качества дорог в Коммунарке. Когда уже их приведут в порядок? нет тротуаров, грязь и дыры в асфальте, на остановке по требованию нет навеса.

Начнем с дороги от остановки 895 автобуса до домов 20 и 20А и так же укажем в требованиях привести в порядок все дороги в поселке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Начнем с дороги от остановки 895 автобуса до домов 20 и 20А и так же укажем в требованиях привести в порядок все дороги в поселке. ;)

Да уже пора начинать задумываться об этом, скоро вселяются магистр и вторая очередь квартал а101. Но похоже денег на ремонт не хватает, зато на отдых администрация деньги себе нашла http://new.msk.ru/in...dpost__p__76958

Кому по этому поводу писать? Или демократор сам находит адресатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Еще нужно подумать по поводу качества дорог в Коммунарке. Когда уже их приведут в порядок? нет тротуаров, грязь и дыры в асфальте, на остановке по требованию нет навеса.

Реконструкция центральной а/д пос. Коммунарка была запланирована местной администрацией на 2013 год, но данные компетенции уехали из муниципалитета к руководству города. Теперь даже администрация Сосенского не знает, когда и как будет ремонтироваться эта дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Реконструкция центральной а/д пос. Коммунарка была запланирована местной администрацией на 2013 год, но данные компетенции уехали из муниципалитета к руководству города. Теперь даже администрация Сосенского не знает, когда и как будет ремонтироваться эта дорога.

Jarod Ross, недавно проходила такая инфа:

26.10.2012

Заместитель Мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в интервью РИА «Новости» рассказал о строительстве на территории «новой» Москвы объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, детских садов и жилья.

«Совершенно точно мы будем реконструировать Калужское шоссе. Кроме того, мы посмотрели расширение и строительство еще нескольких дорог: реконструкцию дороги на Хованское кладбище (от деревни Саларьево до деревни Мамыри) и дороги от Киевского до Боровского шоссе (от Рассказовки до поселка Московский), строительство дороги от Коммунарки до Остафьевского аэродрома», – рассказал М. Хуснуллин.

По его словам, предполагается реконструкция центральной автодороги в Коммунарке, реконструкция Внуковского шоссе, продление улицы Академика Семенова и строительство нескольких путепроводов вместо железнодорожных переездов.

Заммэра также сообщил, что в «новой» Москве запланировано строительство 3-5 детских садов и восьми быстровозводимых пожарных частей.Кроме того, по данным М. Хуснуллина, в этом году на присоединенных территориях будет введено примерно 500 тысяч квадратных метров жилья.

Изменено пользователем legarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Jarod Ross, недавно проходила такая инфа:

Спасибо. Все понятно, остается ждать и верить тем кто обещает обещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Jarod Ross, недавно проходила такая инфа:

Maybe, я с Белоконевым разговаривал про центральную а/д и про реконструкцию Калужки, про центральную они теперь без понятия что и когда, про Калужку, что вроде как им озвучивали, что к 2015 завершение реконструкции на территории п. Сосенское, однако еще даже проекта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Сегодня что то произошло???? Доехал с Лазурной через МКАД до м. Ясенево на машине за 15 мин, выехал в 8-30 ...

На Калужке в районе Воскресенского светофор перекрывали или просто некорректно включали.

Люди писали что-то вроде этого: "Опять ****** смена ДПСников сегодня! Врубай зеленый"


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

На Калужке в районе Воскресенского светофор перекрывали или просто некорректно включали.

Люди писали что-то вроде этого: "Опять ****** смена ДПСников сегодня! Врубай зеленый"

Ну значит почаще бы эта смена была


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

kibol, Тема ушла немного в сторону, но все таки нужно составить обращение по ремонту главной дороги Коммунарки, для начала в демократоре, пока нам не подскажут куда писать.

Статья выше настораживает, хотя бы тем, что планируется всего 3-5 детских садов на всю новую Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Maybe, я с Белоконевым разговаривал про центральную а/д и про реконструкцию Калужки, про центральную они теперь без понятия что и когда, про Калужку, что вроде как им озвучивали, что к 2015 завершение реконструкции на территории п. Сосенское, однако еще даже проекта нет.

А этот товарищ еще глава администрации? Тогда мы долго еще будем ждать расширения выезда на Калужку...


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×