Перейти к содержанию
tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Israfael сказал:

Интересно, как это вы за 20 минут доезжаете  до Газика? Там минимум 40 минут ехать при обычной "красной" пробке, и час как в понедельник? Можно конечно доехать до Дубровки, если там что-то останавливается, но оттуда топать уже будет достаточно долго. 

Видео стоящей толпы я записал (правда я тогда не думал, как все завершится), могу выложить.

Да, через Бутово, есть вариант. Моя "статистика" за последний год до сентября сего года и не включает в себя начавшуюся жуть в этом октябре. В конце сентября видя заметное ухудшение обстановки задушил жабу и арендовал м/место под мостом. С начала октября езжу на машине до ТС и обратно (Сегодня по совету навигатора в связи с аварией или что там, на перекрестке Лазурной, до ТС вообще ехал через Воскресенское!!! Получилось 50 мин.). Обратно всегда через Сосенки, 25-35 минут, если бы не "яма" то вообще было бы чудесно,наверное 15-25.Поэтому возможно мое приведенное время до октября, уже не совсем то. Но все равно, обращаю ваше внимание, что 895 очень медленный автобус, там явно установка на интервал, даже при пустой дороге или возможности объехать водила 895 будет "тупить", 40 минут на 895 это 20 минут на любом другом (попробуйте) и даже если вам не повезет по времени, то в любом случае 40 минут в пустом 577 и других преодолевать пробку не сравнимо легче, чем 40 минут в 895 (душегубка реальная).

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Vld сказал:

Да, через Бутово, есть вариант. Моя "статистика" за последний год до сентября сего года и не включает в себя начавшуюся жуть в этом октябре. В конце сентября видя заметное ухудшение обстановки задушил жабу и арендовал м/место под мостом. С начала октября езжу на машине до ТС и обратно (Сегодня по совету навигатора в связи с аварией или что там, на перекрестке Лазурной, до ТС вообще ехал через Воскресенское!!! Получилось 50 мин.). Обратно всегда через Сосенки, 25-35 минут, если бы не "яма" то вообще было бы чудесно,наверное 15-25.Поэтому возможно мое приведенное время до октября, уже не совсем то. Но все равно, обращаю ваше внимание, что 895 очень медленный автобус, там явно установка на интервал, даже при пустой дороге или возможности объехать водила 895 будет "тупить", 40 минут на 895 это 20 минут на любом другом (попробуйте) и даже если вам не повезет по времени, то в любом случае 40 минут в пустом 577 и других преодолевать пробку не сравнимо легче, чем 40 минут в 895 (душегубка реальная).

Подскажите, сколько стоит аренда места под мостом?

Поделиться сообщением

Только что, Andrus сказал:

Подскажите, сколько стоит аренда места под мостом?

Заключение договора на минимум 1 год. Копия паспорта, копия паспорта ТС. Оплата через терминал у будки 3000 р. за месяц, закрепляют постоянный номер места, оплата до 1 числа месяца. Стоянка круглосуточная.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vld сказал:

Заключение договора на минимум 1 год. Копия паспорта, копия паспорта ТС. Оплата через терминал у будки 3000 р. за месяц, закрепляют постоянный номер места, оплата до 1 числа месяца. Стоянка круглосуточная.

Спасибо!

Поделиться сообщением

сегодня до метро утром ровно час ,с 7 30 до 8 30,с каждым днем все дольше и дольше......

Поделиться сообщением

vladimir848:

сегодня до метро утром ровно час ,с 7 30 до 8 30,с каждым днем все дольше и дольше......

это на чем?

Поделиться сообщением

nalilord:

это на чем?

на автобусе

Поделиться сообщением

https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/5276050/

Существующий 967 изменит маршрут, который пройдет через Коммунарку?

PS.

http://nmao.ru/news/2018/avtobus-967-v-novoj-moskve-zapustyat-v-dekabre-2018-goda.htm

Нашел маршрут(. Коммунаркой теперь называют все вокруг) и ЖК Бутовские аллеи тоже.

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением

То есть к Коммунарке эта новость отношения не имеет и транспортная "доступность" не улучшится.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ну да, на сайте mos.ru почему-то Коммунаркой назвали , а по факту ЖК Бутовские аллеи

Поделиться сообщением

Выходит, "Коммунарка" - название нарицательное.

Поделиться сообщением

ЖК Бутовские Аллеи, Бунинские Луга, Бунинский - это все часть Коммунарки.

Поделиться сообщением

Да, только соединять транспортной доступностью эти "части Коммунарки" Мосгортранс никак не хочет.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением

Думаю, что открытие Столбово изменит эту ситуацию. 

Поделиться сообщением

Невольно хочется перефразировать классика:

"А вот в Коммунарке все будет зае... (хорошо)!

Там метро построят, надо только подождать!

Транспорт будет бесплатно, там все будет в кайф!

Да наверное ваще не надо будет умирать!... "

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов