Перейти к содержанию
tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

insider

нам больше интересен съезд с хованки 

Сейчас идут разговоры, что Авгур должен сделать дорогу между Николо-Хованское и застройкой Испанский кварталов с выездом на Корнилова у Фудсити. Это, в частности, позволит говорить о автобусном маршруте от Саларьево до Коммунарки(или Бутово) через Никло-Хованскую улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Сейчас идут разговоры, что Авгур должен сделать дорогу между Николо-Хованское и застройкой Испанский кварталов с выездом на Корнилова у Фудсити. Это, в частности, позволит говорить о автобусном маршруте от Саларьево до Коммунарки(или Бутово) через Никло-Хованскую улицу.

о нем сложно говорить, потому что с калужки не будет левого поворота на корнилова.

можно помечтать про кольцевой маршрут через мкад и киевку, но че-то я в него не верю, как минимум, до окончания строительства развязки.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
insider

о нем сложно говорить, потому что с калужки не будет левого поворота на корнилова.

можно помечтать про кольцевой маршрут через мкад и киевку, но че-то я в него не верю, как минимум, до окончания строительства развязки.

Речь о маршруте через Николо-Хованскую улицу в случае строительства ее связки с Корнилова. В этом случае автобус не выезжает на Калужское шоссе, а проезжает с Монаховой сразу на Николо-Хованскую и далее выезжает на Корнилова на перекресток у ФудСити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Речь о маршруте через Николо-Хованскую улицу в случае строительства ее связки с Корнилова. В этом случае автобус не выезжает на Калужское шоссе, а проезжает с Монаховой сразу на Николо-Хованскую и далее выезжает на Корнилова на перекресток у ФудСити.

Как же я жду эту дорогу, когда еду вечером домой по Корнилова и упираюсь в стоящую калужку((( Так бы через эту деревню и сразу выезжаешь к перекрестку на въезд в Коммунарку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

время 9-30 -Бачуринская и Монаховой до сих пор до калжки стоят от Липового парка.Что же сегодня случилось? 

Видимо из-за пробки на мкаде в районе бутово, все через нас поехали.. 

Изменено пользователем ivan0974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

время 9-30 -Бачуринская и Монаховой до сих пор до калжки стоят от Липового парка.Что же сегодня случилось? 

Видимо из-за пробки на мкаде в районе бутово, все через нас поехали.. 

 

Вы справа на главной странице разве не видите сообщения в нашей группе ВКонтакте? :rolleyes:

http://vk.com/newmskru?w=wall-81981776_14522


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Вы справа на главной странице разве не видите сообщения в нашей группе ВКонтакте? :rolleyes:

http://vk.com/newmskru?w=wall-81981776_14522

 

нет, контакт у меня заблокирован ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Вы справа на главной странице разве не видите сообщения в нашей группе ВКонтакте? :rolleyes:

http://vk.com/newmskru?w=wall-81981776_14522

Все стояло именно из-за коллапса на МКАД. Это можно утверждать, т.к. в районе Бунинского пробка стояла в сторону Коммунарки, а обычно в обратном направлении. Да и вчера тоже все в указанном на карте в VK месте прыгали, но выезд из Коммунарки занял 18 минут, а не 50, как сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Все стояло именно из-за коллапса на МКАД. Это можно утверждать, т.к. в районе Бунинского пробка стояла в сторону Коммунарки, а обычно в обратном направлении. Да и вчера тоже все в указанном на карте в VK месте прыгали, но выезд из Коммунарки занял 18 минут, а не 50, как сегодня.

 

Зря спорите. Тема про Коммунарку :) На МКАДе каждый день творится какая-нибудь хрень.

После прыг-скока Калужка была пустая до метро Теплый стан, которое и является целью большинства ехавших из Коммунарки. И вчера такого бардака утром не было, просто временный асфальт размыло дождем за вчерашний день под колесами фур и самосвалов.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Зря спорите. Тема про Коммунарку :) На МКАДе каждый день творится какая-нибудь хрень.

После прыг-скока Калужка была пустая до метро Теплый стан, которое и является целью большинства ехавших из Коммунарки. И вчера такого бардака утром не было, просто временный асфальт размыло дождем за вчерашний день под колесами фур и самосвалов.

 

Такого как сегодня на МКАД не было давно(когда выехал на него, машин практически не было на участке до Киевки, все стояли до Ясенево). Ну и собственно часть поехала через Каммунарку(из Бутово). Я не спорю, просто привел факты, и сужу по собственному опыту выезда сегодня и вчера(даже когда разливалась лужа на Калужке у места строительства разворотного тоннеля не было такой пробки на выезд).

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Ура! На Липовом Парке с 20 февраля официально пустят остановки на 288 и 895к

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vvodjatsja-dopolnitelnye-ostanovki-16/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Ура! На Липовом Парке с 20 февраля официально пустят остановки на 288 и 895к

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vvodjatsja-dopolnitelnye-ostanovki-16/

Это отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Videl

Хочу поделиться своим наблюдением. Вторую неделю прошу Яндекс-Навигатор проложить маршрут домой в Коммунарку, ехал с Варшавки. Маршрут через Бутово не дает. Дает 1.20 через Калужку по МКАДу. Трижды еду через Бутово за 25-30 мин. Навигатор до поворота на Монаховой все предлагал вернуться на МКАД. Как-то не понятен алгоритм работы этого сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся5

Кстати, тоже заметила эту особенность. Даже когда калужка красная, он все равно не отправляет в Бутово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Videl

Кстати, тоже заметила эту особенность. Даже когда калужка красная, он все равно не отправляет в Бутово

Наверное, процесс этот контролируемый и жители Бутово убедили, что и лишняя нагрузка на дороги им не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Не знаю, мне часто по бутово показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Хочу поделиться своим наблюдением. Вторую неделю прошу Яндекс-Навигатор проложить маршрут домой в Коммунарку, ехал с Варшавки. Маршрут через Бутово не дает. Дает 1.20 через Калужку по МКАДу. Трижды еду через Бутово за 25-30 мин. Навигатор до поворота на Монаховой все предлагал вернуться на МКАД. Как-то не понятен алгоритм работы этого сервиса

У меня навигатор продолжение Монаховой до Бутова вообще не видит, тоже предлагает развернуться. Думаю, надо обновления какие-то делать в навигаторе, хотя вроде со спутником связывается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kryuchkov

Судя по всему яндекс навигатор просто не видит поворот на Монахову и считает, что там нет поворота направо. Надо написать разработчикам, возможно поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
free.cat.24

Судя по всему яндекс навигатор просто не видит поворот на Монахову и считает, что там нет поворота направо. Надо написать разработчикам, возможно поправят.

Подтверждаю. Сегодня очень удивилась. Первый раз ехала через Бутово на машине. Изменено пользователем free.cat.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Подтверждаю. Сегодня очень удивилась. Первый раз ехала через Бутово на машине.

отлично!!!

сам удивился этому, но факт!

разработчики молодцы, пускают ненужных в обход коммунарки  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×