Перейти к содержанию
tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Анатолич

думаю есть смысл переименовать тему в транспортную недоступность Коммунарки( периодичность вечерних глухих пробок в сторону области заметно участились.. боюсь представить что будет, когда выпадет снег   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

думаю есть смысл переименовать тему в транспортную недоступность Коммунарки( периодичность вечерних глухих пробок в сторону области заметно участились.. боюсь представить что будет, когда выпадет снег   

очередное "гениально" поставленное ограждение на пересечении центральной с лазурной делает каждое утро экшеном проскочу-не проскочу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

думаю есть смысл переименовать тему в транспортную недоступность Коммунарки( периодичность вечерних глухих пробок в сторону области заметно участились.. боюсь представить что будет, когда выпадет снег   

Сдается мне, что это народ с киевки начинает к нам ехать, пока на киевке идет реконструкция развязки с МКАД. Только пошла большая тема там, как у нас увеличились пробки, что утром, что вечером... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

может нам на такие случаи назначить точку сбора?) для компании чтобы если что вместе идти. или попутчиков в такси

Хм, возникла идея замутить сервис аналог blablacar для мобильных устройств, где можно создавать свои приватные группы (например группа людей с форума, свои соседи и тд) и информировать о возможности доехать до дома с размещением точки сбора на карте. Думаю сервис будет пользоваться спросом у определенной группы людей.

Я хоть редкой из Коммунарки выезжаю, но бывает приходится встречаться с клиентом в центре Москвы, летом как то попадал в жесткую пробку и видел сколько людей стояло на остановке. 

Изменено пользователем Bardukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

У меня ощущение, что мы теперь из Коммунарки минут 20 только выезжаем. Может, конечно, преувеличиваю, но намного дольше, чем раньше.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Bardukov, пересели на автобус как раз, чтобы не возить одну попу. Так что с удовольствием бы вернулись на машину и возили несколько (своих) поп)))


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Вчера от ТС до дома (Лазурная, 11) доехала в районе 6 быстро, ничего не хочу сказать, за 25 минут (на машине), но из них 10 минут до поворота на Коммунарку и 15 минут-это очередь под стрелку и движение по самой Коммунарке.... И с каждым днем последний пункт увеличивается по времени + 2..4 минуты ежедневно.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

Хм, возникла идея замутить сервис аналог blablacar для мобильных устройств, где можно создавать свои приватные группы (например группа людей с форума, свои соседи и тд) и информировать о возможности доехать до дома с размещением точки сбора на карте. Думаю сервис будет пользоваться спросом у определенной группы людей.

Я хоть редкой из Коммунарки выезжаю, но бывает приходится встречаться с клиентом в центре Москвы, летом как то попадал в жесткую пробку и видел сколько людей стояло на остановке. 

да на самом деле можно создать и группу в воцапе например - все желающие добавят телефоны. и по ситуации обмениваться информацией. если что все будут в курсе что авария. пробка итд. встреча там то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

и если я вижу на остановке что людей слишком много, чем обычно.  я сразу смотрю яндекс пробки что происходит на калужке. ну и дальше по ситуации. маршрутку 882 кстати бесполезно ждать. она приходит уже загруженная на свою остановку. они загружаются уже у принц плазы.

Изменено пользователем AnnaRisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

и если я вижу на остановке что людей слишком много, чем обычно.  я сразу смотрю яндекс пробки что происходит на калужке. ну и дальше по ситуации. маршрутку 882 кстати бесполезно ждать. она приходит уже загруженная на свою остановку. они загружаются уже у принц плазы.

А Вы почему у Принц плазы сесть не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

А Вы почему у Принц плазы сесть не можете?

 

мне кажется это нереальным на принц плазе. ну и я как логичный человек думала, что маршрутка должна собирать людей на своей остановке. с надеждой. приходилось ехать в не совсем удобном положение.а если так еще стоять в пробке, это совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

Хм, возникла идея замутить сервис аналог blablacar для мобильных устройств, где можно создавать свои приватные группы (например группа людей с форума, свои соседи и тд) и информировать о возможности доехать до дома с размещением точки сбора на карте. Думаю сервис будет пользоваться спросом у определенной группы людей.

Я хоть редкой из Коммунарки выезжаю, но бывает приходится встречаться с клиентом в центре Москвы, летом как то попадал в жесткую пробку и видел сколько людей стояло на остановке. 

 

http://new.msk.ru/topic/606-transportnaia-dostupnost-kommunarki/page-123#entry165616

 

:)


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurii

думаю есть смысл переименовать тему в транспортную недоступность Коммунарки( периодичность вечерних глухих пробок в сторону области заметно участились.. боюсь представить что будет, когда выпадет снег   

Полностью поддерживаю. Происходит просто какая-то шизофреническая ситуация с центральной дорогой. До середины лета наблюдал за развитием строительства дороги. Своим говорю, что будет цирк к осени и точно. С каждой неделей все новые сюрпризы и преграды. С какой стороны бы не заезжали в массив жилья, расположенный в Коммунарке - везде полоса препятствий. А ведь заехать можно, например на Лазурную с Калужки, только по двум улицам: по центральной и через эдальго и парк. Больше подъездов не знаю. И это на весь Наш фактически Город по меркам провинции!!! По моему Новая Москва строится совсем не по - человечески... и от этого становится грустно. Даже пешеходных асфальтированных дорожек в Коммунарку от ТС нет. Может ходил бы пешком с удовольствием порой. Хотя даже в Бутовском парке их сделали. По-моему Собянину втирают очки и за МКАД заглядывать он не собирается. Новая Москва - это уродство, создаваемое у всех на глазах. Позавчерашний коллапс меня довел до наивысшей точки кипения, поэтому ТРАНСПОРТНОЙ  ДОСТУПНОСТИ в Коммунарку НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий
Очень отдаленная перспектива.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Бред какой-то...

Зачем нам трамвай до ЖД станции Бутово? Лучше до метро ТС пустили бы.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurii

Ну и что- это решает даже в текущей перспективе с существующими пассажиропотоками. Все едут к ТС, в центр и обратно, ч-з долбаные Мамыри и централку. Для существующей плотности застройки подойдет только метро, а не гремящее железо под носом. Конечно, если трамваи будут такие, как в Германии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бред какой-то...

Зачем нам трамвай до ЖД станции Бутово? Лучше до метро ТС пустили бы.

Зачем он нужен до ТС, когда по калжуке собираются пускать BTC автобусы и должно метро свое появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну и что- это решает даже в текущей перспективе с существующими пассажиропотоками. Все едут к ТС, в центр и обратно, ч-з долбаные Мамыри и централку. Для существующей плотности застройки подойдет только метро, а не гремящее железо под носом. Конечно, если трамваи будут такие, как в Германии...

Это решает обеспечение поперечных связей между территориями Новой Москвы и формирует дополнительные транспортные маршруты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurii

Это решает обеспечение поперечных связей между территориями Новой Москвы и формирует дополнительные транспортные маршруты. 

Но сейчас и завтра будет актуально другое. Связи с Бутово или Саларьево мне и многим не нужны. Они рассматриваются как альтернатива дл того, чтобы добраться до метро. Так зачем все усложнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×