Перейти к содержанию
tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Гость

Спрашивал я Департамент о дорогах, пришел ответ:

0_fa93f_e5e405_XL.jpg

0_fa940_6c10e51e_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J30

Спрашивал я Департамент о дорогах, пришел ответ:

0_fa93f_e5e405_XL.jpg

0_fa940_6c10e51e_XL.jpg

 

по дороге "МКАД - п. Коммунарка - аэропорт Остафьево" указан срок разработки проекта планировки линейного объекта улично-дорожной сети - со 2 квартала 2014 по 1 квартал 2015, в то время как в след абзаце Утверждение проекта планировки линейного объекта планируется во 2 квартале 2014.

Утверждение проекта ДО его разработки - это как?

Изменено пользователем J30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАО

Вначале утверждается  план планировки, а затем разрабатывается проектная документация. Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Мне ответили отпиской вида: мы ремонтируем, компетенция не наша, вот перенаправили ваши вопросы в ГИБДД

Таким образом, предлагаю направить наши вопросы уважаемому Александру Владимировичу Ильину в БДД (http://petrovka38.ru/online_priemnaya/)

 

3b23ec837f1378157e9abc0160cbb2448fc224ba

Изменено пользователем truer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia
HozYAin

895й бьет все рекорды. Вчера с 18-30 до 19-15 ждал автобус :wall: Соседи, можно ли как то заставить его в одном месте хотя бы останавливаться? Надоела эта беготня вдоль всей Принц-плазы. Нервов не хватает уже терпеть эту "транспортную доступность"  :angry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

895й бьет все рекорды. Вчера с 18-30 до 19-15 ждал автобус :wall: Соседи, можно ли как то заставить его в одном месте хотя бы останавливаться? Надоела эта беготня вдоль всей Принц-плазы. Нервов не хватает уже терпеть эту "транспортную доступность"  :angry:

 

 

так вчера вообще армагедон был на всех остановках.я часа полтора добиралась домой.

еле впихнулась в маршрутку 822 причем она приехала уже не пустая. козёл подсадил у принц плазы. хотя его остановка и высадка дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Мне вот что ответили по поводу ремонта дороги у светофора в Мамырях:

0_12a8bb_f6bdb19b_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

 Надоела эта беготня вдоль всей Принц-плазы. Нервов не хватает уже терпеть эту "транспортную доступность"  :angry:

Эта беготня будет продолжаться и дальше, т.к на этот пятачок еще подъезжает 804, 882 и иногда грешит 767 (но он все-таки в стороночке). Как говорится, кто первый, у того и тапки :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

895й бьет все рекорды. Вчера с 18-30 до 19-15 ждал автобус :wall: Соседи, можно ли как то заставить его в одном месте хотя бы останавливаться? Надоела эта беготня вдоль всей Принц-плазы. Нервов не хватает уже терпеть эту "транспортную доступность"  :angry:

Вчера на машине ехала 57 минут вместо 15!!!! Думаю, этот коллапс многих коснулся...


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вчера на машине ехала 57 минут вместо 15!!!! Думаю, этот коллапс многих коснулся...

а почему коллапс был? Дождь прошел днем сильный, вечером уже ничего такого не было. 


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

а почему коллапс был? Дождь прошел днем сильный, вечером уже ничего такого не было. 

Так вот в этом то и вопрос - Москва встала на 9 баллов :angry:


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Я вчера в 19:30 посмотрел на Яндекс и поехал домой мо МКАД, потому что уже от поворота на Ак. Капицы до самых Мамырей, выражаясь языком с подсказок на Яндексе, был не затор, а запор. Черным-черно.

Предлагаю тему переименовать на "Транспортная недоступность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

как писали на яндекс пробках нужно переименовать МАМЫРИ в ПАПЫРИ и всё наладится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

кстати желтый автобус-коммерческий 895, который тоже должен останавливаться только  за принц плазой, в наглую стал останавливаться на остановке  мосгортранса, все стоят ждут, а эта довольная  сволочь уже  битком приезжает, вот думаю жалобу на них написать, не- хе- ра, так к людям отсноситься!!!!

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

С результатами пока негусто.62c20fd530defdbc6993bfa9185baac5.jpg

Вдобавок к этому еще и в Бутово ремонт дороги учинили, и нашу пробку быстро не объедешь. Нашли же время! :)

А у вас как успехи?

мне вчера пришла такая же отписка


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paolo

Эта беготня будет продолжаться и дальше, т.к на этот пятачок еще подъезжает 804, 882 и иногда грешит 767 (но он все-таки в стороночке). Как говорится, кто первый, у того и тапки :wall:

 

Да вообще - расположение Принц Плазы здесь никак не уместна. Лучше бы в свое время здесь сделали нормальный разворотный круг и площадку для посадки на автобусы! Но к сожалению это уже свершившийся факт :-(

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

мне вчера пришла такая же отписка

Вчера в Яндекс Картах кто-то написал следующее:

63f1c753bd0c8fdac17178f9af629679.jpg

Может и правда отрегулируют? Надоело же через Бутово ездить.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

Да вообще - расположение Принц Плазы здесь никак не уместна. Лучше бы в свое время здесь сделали нормальный разворотный круг и площадку для посадки на автобусы! Но к сожалению это уже свершившийся факт :-

Абсолютно согласна с Вами, но в защиту Принца :embaw: скажу, что там неплохо пережидать транспортные коллапсы, столпотворения на остановках, особенно в зимнее время года :coffee: Нет, можно, конечно, и в Спектр пойти, но обзора с него на Новоясеневский проспект - нет :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Вчера был ад. Одна дама при нас прямо в автобусе звонила на горячую линию мосгортранса. После практически часового ожидания автобус штурмовали как измаил. Набились как шпроты, и 7 км до коммунарки ехали 1,5 часа. Это меньше 5 км в час. Пешком было бы быстрее, но тротуара увы нет. На всех остановках после теплого стана посадка осуществлялась через центральную дверь, так как на пятачке до турникета было точно больше 20 человек и открыть входную не сломав никому ребра было невозможно.

Вчера был ад. Одна дама при нас прямо в автобусе звонила на горячую линию мосгортранса. После практически часового ожидания автобус штурмовали как измаил. Набились как шпроты, и 7 км до коммунарки ехали 1,5 часа. Это меньше 5 км в час. Пешком было бы быстрее, но тротуара увы нет. На всех остановках после теплого стана посадка осуществлялась через центральную дверь, так как на пятачке до турникета было точно больше 20 человек и открыть входную не сломав никому ребра было невозможно.

Зато крымнаш, и на луне собираемся базу строить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×