Перейти к содержанию
tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Bardukov

Товарищи, кто ездит на машине до метро Теплый стан, где Вы ее бросаете?

Какое место является оптимальным?

Я раньше оставлял тачку во дворах на улице Теплый Стан возле 5го или 7го дома и в метро, либо на платной парковке ТЦ СПЕКТ, когда ездил только на встречу в центр Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Коньково - очень удобно, с двух сторон всегда есть место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Я раньше оставлял тачку во дворах на улице Теплый Стан возле 5го или 7го дома

А заезжали через Академика Варги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

А вечером снова стоите в пробке на пересечении Новоясеневского?

С сентября светофор на перекрестке Профсоюзная-Новоясеневский настроен не в пользу Профсоюзной- от Коньково до этого перекрестка обычно стоишь 25-30 мин.

Если поехать от Коньково через Ясенево и выехать на Профсоюзную с Новоясеневского проспекта- уйдет 10-15 минут...

Метро Коньково- Теплый Стан- 3 минуты...

Каждый выбирает сам....

Изменено пользователем Юстас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Коньково - очень удобно, с двух сторон всегда есть место

А разворот там на светофоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

А заезжали через Академика Варги?

Я сейчас не знаю какая ситуация возле метро ТС, полгода там не ездил, но обычно либо до поворота налево на ул.Теплый стан возле ТЦ Принц Плаза, или если вообще все плохо, тогда через МКАД и Академика Варги.

Но судя по всему, сейчас в связи с реконструкцией Профы, вариант с Варги самый оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

Сегодня выехал из коммурки в 6.50, в 8 был на Войковской. Ехал через центр.

никто не знает, случаем, через МКАД быстрее получится или могу встать уже на Ленинградке в центр?

или такой маршрут будет быстрее: Коммунарка - МКАД - ЗВЕНИГОРОДКА до ул. Народного Ополчения - ул.Народного ополчения и там на Ленинградку выруливать?

Антон , добрый день

Маршрут хороший (МКАД - Жукова- Народ оп - Алабяна- Ленинградка ) . езжу к 10 на Войковскую (правда пока из Ясенево ) получается мин за 50.

Через Ленинградку ( в центр) не рекомендую - стоит Ленинградка, стоит МКАД внутр после Волоколамки обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Антон , добрый день

Маршрут хороший (МКАД - Жукова- Народ оп - Алабяна- Ленинградка ) . езжу к 10 на Войковскую (правда пока из Ясенево ) получается мин за 50.

Через Ленинградку ( в центр) не рекомендую - стоит Ленинградка, стоит МКАД внутр после Волоколамки обычно.

только не говорите мне что мы работаем в одном БЦ или вообще в одной компании:)

я по МКАД и езжу - быстрее чем через центр. В дождь к 8 путь занял час, без дождя - 40 минут.

Обратно сложновато, бо Ленинградка непредсказуема и можно много времени там потерять, Царева - жесть, остается ближе к ТТК окольными путями на Звенигородку опять же вылезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

А разворот там на светофоре?

на светофоре, минуты две занимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

только не говорите мне что мы работаем в одном БЦ или вообще в одной компании :)

я по МКАД и езжу - быстрее чем через центр. В дождь к 8 путь занял час, без дождя - 40 минут.

Обратно сложновато, бо Ленинградка непредсказуема и можно много времени там потерять, Царева - жесть, остается ближе к ТТК окольными путями на Звенигородку опять же вылезать...

Метрополис,1 корпус ) Да, дорога обратно - это жесть . Поэтому чередую автомобиль и метро. обратно - обычно Ленинградка - МКАД с объездом через Молодогвардейскую , если стоит МКАД в районе съезда на Одинцово. Либо- Народного ополчения-Мневники - Рублевка - Аминьевское - Большая очаковская - Никулинская- Тропаревская - Теплостановский проезд -Генерала Тюленева - Профсоюзная и.т.д -это если весь МКАД стоит)

Изменено пользователем Danaya27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

Под впечатлением от сегодняшней поездки на работу предлагаю : настоящую тему "Транспортная доступность Коммунарки" переименовать на "Транспортная НЕ доступность Коммунарки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Под впечатлением от  сегодняшней поездки на работу предлагаю : настоящую тему "Транспортная доступность Коммунарки" переименовать на "Транспортная НЕ доступность Коммунарки"

А что было то?

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
june

было жостко. ждем окончания строительства на теплом стане. где-то фигурировал срок - апрель 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

было жостко. ждем окончания строительства на теплом стане. где-то фигурировал срок - апрель 2013

Апрель 2013 - это очень даже хорошо бы, хотя как зиму-то пережить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
june

в принципе, 1 час до метро - теперь будет норма. исходя из этого показателя можно переживать зиму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ужас... :О


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Оценили сегодня неработающий гадский светофор в Мамырях? Красота же, Калужка до мкада летела с утра! :)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Под впечатлением от сегодняшней поездки на работу предлагаю : настоящую тему "Транспортная доступность Коммунарки" переименовать на "Транспортная НЕ доступность Коммунарки"

Вчера везде была задница... даже в 22-00 8 баллов пробки были...

Оценили сегодня неработающий гадский светофор в Мамырях? Красота же, Калужка до мкада летела с утра! :)

Может тестиили и теперь он не будет работать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Оценили сегодня неработающий гадский светофор в Мамырях? Красота же, Калужка до мкада летела с утра! :)

Да, он периодически ломается и когда это происходит, то красота! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morehod

Да, он периодически ломается и когда это происходит, то красота! :)

Никакой такой красоты сегодня не заметил...примерно в 8.15 от Мамырей до Теплого все стояло!

Изменено пользователем Morehod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×