Перейти к содержанию
tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Диомид

Не всем посчастливилось родиться в Москве, иметь по 2-3 квартиры, сдавать их тем же приезжим, среди которых, как не банально, есть и нормальные, есть и сброд, и жить себе припеваючи.Все граждане России имеют полное право жить там, где им хочется!!!


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Все граждане России имеют полное право жить там, где им хочется!!!

но и не забывать о своих обязанностях!!!

(не стрелять в метро и на свадьбах, не носить хиджаб в русской школе, не цыкать на девушек сидя на корточках, не убивать за слова, и наконец....не взрывать мирных жителей страны, где они имеют полное право жить!!!)

Изменено пользователем Zak Stevens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

но и не забывать о своих обязанностях!!!

Естественно!!! Эти обязанности есть у всех, в том числе и у москвичей!!!

Модераторы. простите, что отвлеклись от темы форума. :blush:


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple

Замкнутый круг грубо: люди сюда едут потому что тут больше возможностей заработать денег, а больше возможностей тут заработать денег потому что много людей.

Еще проще - бизнес стремится в Москву -> больше открытых вакансий -> люди подтягиваются с регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Лучше расскажите, кто тот герой, который сегодня около восьми утра рядом с нашей остановкой к метро возле ТЦ, выезжая задом, упоролся в самосвал, стоящий на проезжей части в ожидании, когда от остановки автобус отойдет? Это насколько надо быть парнокопытным, чтобы с утра такие вещи вытворять? Я глазам не поверил, но видеорегистратор все записал, надо бы выложить

Изменено пользователем truer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Лучше расскажите, кто тот герой, который сегодня около восьми утра рядом с нашей остановкой к метро возле ТЦ, выезжая задом, упоролся в самосвал, стоящий на проезжей части в ожидании, когда от остановки автобус отойдет? Это насколько надо быть парнокопытным, чтобы с утра такие вещи вытворять? Я глазам не поверил, но видеорегистратор все записал, надо бы выложить

а в 9 утра, точно такая же авария, на том же месте, легковушка сдавала задом и впоролась в стоящую на проезжей части машину... я думал такого не бывает.. а оказывает бывает, да еще и дважды на одном месте в один день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

я думал такого не бывает

на время потерял дар речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий_NN

а в 9 утра, точно такая же авария, на том же месте, легковушка сдавала задом и впоролась в стоящую на проезжей части машину... я думал такого не бывает.. а оказывает бывает, да еще и дважды на одном месте в один день...

Часто наблюдаю похожие аварии, случившиеся через небольшой интервал времени. Неужели существует "Закон парности"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Часто наблюдаю похожие аварии, случившиеся через небольшой интервал времени. Неужели существует "Закон парности"?

я думал тут должен работать закон "снаряд в одну воронку..."

а если серьезно, отрезок от ГП Эдальго до поворота на Калужку становится все более напряженным с каждым днем.

на кругу у ГП не могут развернуться автобусы (все заставлено машинами), по обочинам постоянно стоят автопоезда со стройматериалами и тормозят проезд, из дворов часто без поворотников никого не пропуская выскакивают машины и мусоровозы, люди перебегают через дорогу около остановки не по зебре, около Газпрома все заставлено машинами и много желающих повернуть пересекая встречный поток на парковку около него. Все это ооооочень тормозит ОТ в поселке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Мне вот малость сомнительно, что менты успели за час растащить ДТП, случившееся в 8 утра.

Может быть мы об одном и том же? То, что видел я - серый паркетник воткнулся задом в нарядный, вроде желтый, самосвал

Видео в машине, лень идти смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Мне вот малость сомнительно, что менты успели за час растащить ДТП, случившееся в 8 утра.

Может быть мы об одном и том же? То, что видел я - серый паркетник воткнулся задом в нарядный, вроде желтый, самосвал

Видео в машине, лень идти смотреть

а я видел паркетник воткнувшийся в седан, выезжая задом с парковки. Выставили треугольник и ждали. Время около 8-55 или 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

я думал тут должен работать закон "снаряд в одну воронку..."

а если серьезно, отрезок от ГП Эдальго до поворота на Калужку становится все более напряженным с каждым днем.

на кругу у ГП не могут развернуться автобусы (все заставлено машинами), по обочинам постоянно стоят автопоезда со стройматериалами и тормозят проезд, из дворов часто без поворотников никого не пропуская выскакивают машины и мусоровозы, люди перебегают через дорогу около остановки не по зебре, около Газпрома все заставлено машинами и много желающих повернуть пересекая встречный поток на парковку около него. Все это ооооочень тормозит ОТ в поселке...

Насколько я помню, у Мосгортранса есть планы облагородить пятачок у конечной путем установки шлагбаумов, чтобы пустить сочлененные автобусы и повысить вместимость пассажиров.

Фактически сейчас и обычные автобусы с трудом там разворачиваются благодаря машинам из Гарден парка и других окрестных домов.

Потому что пятачок - это есть, видимо, тот паркинг, который обещал Крост :lol:

А если серьезно, то из-за из-за маневров автобуса для разворота на конечной теряется очень много драгоценного времени с утра(((

Изменено пользователем Кирилл Сербинов

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Лучше расскажите, кто тот герой, который сегодня около восьми утра рядом с нашей остановкой к метро возле ТЦ, выезжая задом, упоролся в самосвал, стоящий на проезжей части в ожидании, когда от остановки автобус отойдет? Это насколько надо быть парнокопытным, чтобы с утра такие вещи вытворять? Я глазам не поверил, но видеорегистратор все записал, надо бы выложить

Ждём-с ссылку.


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Простите, но я не толерантен, как сейчас модно.

скоро за это 20 лет давать будут... :D


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яната

Утром в 8.20 ехала мимо Александрии - тоже показалась две легковушки, я сначала не поняла, думала какой нить дебил на дороге поставил машину на аварийку. А теперь, вон оно что -видимо кто-то глаза открыл, а проснуться забыл.

И подскажите, пожалуйста, что за манера жителей Квартала 101 не показывать поворотники (2 из 3-х не показывают правый поворот с главной на дорогу в Квартал 101). Уже напрягать начинает.

Изменено пользователем Яната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

И подскажите, пожалуйста, что за манера жителей Квартала 101 не показывать поворотники (2 из 3-х не показывают правый поворот с главной на дорогу в Квартал 101). Уже напрягать начинает.

Ну а зачем им показывать, короли дороги, блин, коммунарские. ))

Лезут из второго ряда под стрелку, подставляя свою же машину.

Есть желание купить себе "таз" за 30 тысяч рублей и сносить бочины таким вот водилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pups

Открыли эстакаду на пересечении Профсоюзной и Генерала Тюленева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Открыли эстакаду на пересечении Профсоюзной и Генерала Тюленева...

Там съезд только на Профсоюзную или есть сразу на Новоясеневский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Там съезд только на Профсоюзную или есть сразу на Новоясеневский?

Только на Профсоюзку. Вот тут чуть более инфы: http://www.newsmsk.com/article/13nov2013/estakada_prof.html Изменено пользователем прохожий

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×