Перейти к содержанию
Михаил Трушин

Строительство 20го квартала ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Полку 20-х корпусов прибывает. А101 строит еще 3 дома вдоль улицы Монаховой. Еще без малого 1000 квартир ждут счастливых новоселов. А мы ждем новых заторов на дорогах...

 

 

ZK-MOSKVA-A101-17-09-2018_01.jpg


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Панорама строительства 26-09-2018

 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Regis

Стройка стоит на месте. По информации от застройщика меняется подрядчик. Вопрос - как А101 собирается успеть к Апрелю 2020 г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юджин
Regis:

Стройка стоит на месте. По информации от застройщика меняется подрядчик. Вопрос - как А101 собирается успеть к Апрелю 2020 г...

 

Regis:

Стройка стоит на месте. По информации от застройщика меняется подрядчик. Вопрос - как А101 собирается успеть к Апрелю 2020 г...

Как понять «меняется подрядчик» ? Стройка вроде «дышит» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Regis

Смотрим на дату моих сообщений... Ииии. Апрель!)))

Стройка УЖЕ стояла месяца 2, подрядчик уже сменился.

По фэншую управления проектами, нельзя сокращать срок не жертвуя чем либо. Я думаю, пожертвуют качеством - иначе упущенные 2-3 месяца не нагнать.

Если только этот риск не был заложен в проект - тогда сдадут в притык к сроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Regis

Странно... в теме сообщений нет) Меж.тем срок к20.2 сдвинут на конец 1кв2021 (просрочка месяцев 9), т.е. через 2 недели. Звонил в А101, спрашиваю, что, когда? 

Ответ несколько удивил -мы (А101) прекратили пред.просмотры и выгнали все бригады собственников, кто уже делал там ремонт до РВЭ, подписав допник с открытой датой. Так, говорит, быстрей РВЭ получим.

!? Когда это ремонт тех, кто решил подписать допник с открытой датой, мешал получению РВЭ!?))

Что то тут еще есть...

 

А собственники, кто подписал допник - ьеперь, получаются, ни ремонт делать не могут, ни в суд пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×