Перейти к содержанию
Майк

🎉 Форуму 10 лет! Отметим? 🎈

Форуму 10 лет  

14 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
    1. 1. Хотите участвовать в квесте на юбилей Форума в октябре?

• Да, один день по Коммунарке и Газопроводу
      • Да, много дней со свободой выбора времени и более широкой географией
      • Да, любой из двух вариантов выше
      • Нет, не хочу

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

15 октября у нашего Форума юбилей - 10 лет назад здесь зарегистрировались первые пользователи. В честь этого знаменательного события есть предложение собраться и провести время на свежем воздухе за интересным квестом ;)

Предварительно мероприятие состоится через месяц, в 20-х числах октября. А сейчас для того, чтобы определиться с масштабом и продолжительностью, нужно понять примерное число участников. 

Минимально мы собираемся на один день (несколько часов) и выполняем задания в Коммунарке и Газопроводе. Максимум мы расширяем программу на несколько дней (в этом случае у участников будет свобода выбора времени участия) и играем не только в Коммунарке и Газопроводе, но также в Московском, Мосрентгене, Воскресенском и т. д.

Кому интересна эта тема, прошу принять участие в опросе и высказывать свои мысли здесь в комментариях.

⚡️ ⚡️ ⚡️ Приглашаются спонсоры! Ваши подарки участникам в обмен на долгосрочную рекламу на Форуме и нашей группе ВКОНТАКТЕ! 

Если Вы не можете проголосовать здесь, используйте голосование ВКонтакте:

https://vk.com/wall-81981776_119226

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Уважаемые спонсоры!

Спасибо за Вашу активность!

Уже поступило первое предложение ;)

Мы меняем Ваши подарочные сертификаты (или просто прямые подарки) на рекламу на Форуме и в группе ВК!

Сертификаты принимаются в количестве не менее 5 (в расчете на среднее число участников команды).

НЕ приветствуются варианты скидок, в идеале нужен сертификат, полностью покрывающий услугу или покупку товара. Например:

• Сертификат на пробную тренировку
    • Сертификат на парикмахерские услуги
    • Сертификат на букет цветов

и т. п.

Заранее благодарю за все Ваши предложения!

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Друзья, мне пришло уже 2 письма с обидой из прошлого, вроде "а вы меня забанили __лет назад, а теперь шлете приглашения".

Отвечаю сразу всем:

ЗАБУДЬТЕ :)

рады видеть всех желающих ))

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Майк:

Дорогие друзья!

15 октября у нашего Форума юбилей - 10 лет назад здесь зарегистрировались первые пользователи. В честь этого знаменательного события есть предложение собраться и провести время на свежем воздухе за интересным квестом ;)

Предварительно мероприятие состоится через месяц, в 20-х числах октября. А сейчас для того, чтобы определиться с масштабом и продолжительностью, нужно понять примерное число участников. 

Минимально мы собираемся на один день (несколько часов) и выполняем задания в Коммунарке и Газопроводе. Максимум мы расширяем программу на несколько дней (в этом случае у участников будет свобода выбора времени участия) и играем не только в Коммунарке и Газопроводе, но также в Московском, Мосрентгене, Воскресенском и т. д.

Кому интересна эта тема, прошу принять участие в опросе и высказывать свои мысли здесь в комментариях.

26a1.png26a1.png26a1.png Приглашаются спонсоры! Ваши подарки участникам в обмен на долгосрочную рекламу на Форуме и нашей группе ВКОНТАКТЕ! 

Если Вы не можете проголосовать здесь, используйте голосование ВКонтакте:

https://vk.com/wall-81981776_119226

Добрый день, уважаемый Майк! Наш форум называется "Форум Новой Москвы". Всем известно, что Новая Москва существует с 01.07.2012 года. Значит с момента ее образования прошло 6 лет. Я зарегистрировалась на форуме в 2013 году и потому ничего не знаю о том, каким был этот форум до 2013 года. Не могли бы Вы немного рассказать об истории создания форума и как он назывался до образования Новой Москвы? Форум очень полезен. Содержит всю необходимую информацию о строительстве и перспективах развития Новой Москвы.  Большое спасибо всем, кто старается нам эту информацию предоставить. Поздравляю Вас с юбилеем!💐

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Deep Forest:

Добрый день, уважаемый Майк! Наш форум называется "Форум Новой Москвы". Всем известно, что Новая Москва существует с 01.07.2012 года. Значит с момента ее образования прошло 6 лет. Я зарегистрировалась на форуме в 2013 году и потому ничего не знаю о том, каким был этот форум до 2013 года. Не могли бы Вы немного рассказать об истории создания форума и как он назывался до образования Новой Москвы? Форум очень полезен. Содержит всю необходимую информацию о строительстве и перспективах развития Новой Москвы.  Большое спасибо всем, кто старается нам эту информацию предоставить. Поздравляю Вас с юбилеем!1f490.png

Спасибо! :)

История такова: с 2008 по 2011 год это был «Форум Новостроек Коммунарки» на домене domkomm.ru. Затем, когда было объявлено о расширении столицы, все пользователи были перенесены на новый сайт new.msk.ru.

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

А вариант с боулингом уже не обсуждается? 🤓

Поделиться сообщением

22777:

А вариант с боулингом уже не обсуждается? 1f913.png

Да он как бы и не обсуждался. Я просто привел его как пример ВКонтакте, но не увидел ни грамма энтузиазма по этому поводу

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Майк:

Да он как бы и не обсуждался. Я просто привел его как пример ВКонтакте, но не увидел ни грамма энтузиазма по этому поводу

Очень жаль. Было бы интересно поиграть в боулинг или в бильярд

Поделиться сообщением

Рад буду поучаствовать в данном мероприятии. Но пока не ясен формат. квест это интересно, но мы зависим от погоды, а вот почему боулинг не проходит не ясно, можно было б двеа, три команды (сколько желающих будет) и на приз какой нибудь. В любом случае жду новостей!

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Все готовы?

Приключения начинаются! :)

POKVESTI.RU представляет квест "Повелитель каменных джунглей", специально созданный к юбилею Форума Новой Москвы.

http://pokvesti.ru/?news=pokori-kamennye-dzhungli

Регистрируйтесь и получайте задания! Победителей ждут призы!

http://pokvesti.ru/?quests=povelitel-kamennyh-dzhunglej

Квест многодневный, пройдет с 8 по 18 октября 2018 года. Время старта участники выбирают самостоятельно!

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением