Vik2

Частные клиники для детей, медицинские страховки

78 сообщений в этой теме

Очень нужно! Ребенок часто болеет, а от наших врачей в поликлиники никого толка и помощи.Спасибо!!!

Попробуйте тут иммунолога поискать, хорошая база клиник, я себе тут врачей ищу http://medbooking.com/

Поделиться сообщением

В детско-взрослой поликлинике в Коммунарке врачей нормальных нет, один Хасанов - педиатр чего стоит((( справку в кружок, бассейн выписать и то не может, по две недели ходишь кругами, упаси боже у него лечиться.

В клинику Семейный доктор на Теплом Стане обращаться также никому не советую, были, столкнулись с вопиющим непрофессионализмом, не смогли сделать анализы даже, брали 3 раза в итоге сказали, типа скажите нам спасибо что мы вам честно говорим, что у нас они не получились, а не написали что угодно :unsure: я была в шоке, консультация также 0. Ходили 2 месяца, за свои же деньги получили нервотрепку и нулевое лечение (диагноз даже не поставили). Съездили в гос.клинику на Кржижановского в первый день и лечение получили адекватное и диагноз установили. Так и угробится можно если что серьезное.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в ясенево кто хороший педиатр?

Спасибо!

По детям. Я за два года нашла в округе только двух адекватных педиатров (на мое по моему скромному мнению) - в ясеневской 42 поликлинике и в Семейном докторе, что на Теплом стане. Если понадобится, могу посоветовать их. В Бутово только не была, какие там толковые врачи есть, не знаю.

Проблемка здесь с врачами. На дом вызывала из Боли нет, это на Ясной, 5. На крайний случай сойдет. И анализы там же, если совсем негде сдать.

К зубному туда пару раз ходили молочные удалять, никаких нареканий не было. Скорая приезжает, иногда довольно быстро, но вызывали только детям и по беременности.

По взрослым - не болеем особо. К гинекологу - только к своему езжу в Москву. В местной поликлинике приметила неплохого эндокринолога, пока на учете по беременности стояла.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в ясенево кто хороший педиатр?

Спасибо!

Филиппова. Имя отчество не помню. Суровая.

Пробовали к четырем врачам ходить. В принципе нормальные все, но именно лечиться к ней.

Поделиться сообщением

Чем хорошо то что суровая?

Назначает какие-то особенные методы лечени? Чем вам она понравилась?

Филиппова. Имя отчество не помню. Суровая.

Пробовали к четырем врачам ходить. В принципе нормальные все, но именно лечиться к ней.

Поделиться сообщением

Чем хорошо то что суровая?

Назначает какие-то особенные методы лечени? Чем вам она понравилась?

Почему хорошо? я просто констатирую факт, а уж хорошо или нет - кому как.

Вот именно, что никаких особенных схем лечения она не назначает. Обычный поликлинический врач и не должен выкрутасничать, на это есть врачи в крупных центрах федерального значения, профЭссоры всякие.

Все назначения по минимуму, потому что дети в принципе здоровые. Мне что нравится в этой поликлинике, антибиотики не спешат назначать.

Поделиться сообщением

И снова, здравствуйте))

Выезжали мы тут с мужем на место будущего ПМЖ.

Район мне так понравился, дома какие красочные все, разноцветные, глаз радует..

Места для прогулок с малышом много))

И углядели, что на ул. Ал.Монаховой 95, корп 2. открывается новая клиника.

И это давно знакомый мне ЦИР.. Обращалась туда несколько раз, нареканий нет..

Посмотрела на их сайте, обещают педиатрию.

Выездная бригада уже сейчас есть, и достаточно бюджетно..

А жизнь-то налаживается))

Надеюсь что к нашему переезду клиника заработает в полную силу)

Поделиться сообщением

Ой, ну не зря я сайт ЦИРовский штудировала.

Нашла акцию "Новогоднее волшебство", много приятных плюшек: и скидки, и подарки, и дисконтные карты))

ХГЧ вон можно сдать за 300 с небольшим хвостиком рублей, даже жалко что мне уже не актуально))

Поделиться сообщением

Если кому-то лень ребенка возить в поликлинику за справкой для школы, после не серьезных соплей, могу поделиться контактом педиатра. Дети тут прихворали, сначала один, за ним другая, а для школы справка нужна, даже если день пропустил. Вызвала врача на дом, отдала символические 500 рублей, получила справку. Она внимательно все послушала, спросила чем лечились, заглянула в уши и нос, осмотрела горло. Очень приятная девушка. До этого, в сентябре, пару дней посидеть дома, нам обошлись в 900 рублей - 700 справка для школы, 200 справка для секции футбола о допуске к занятиям в Бутовской клинике, названия не помню, на Скобелевской находится...

Поделиться сообщением

Очень нужно! Ребенок часто болеет, а от наших врачей в поликлиники никого толка и помощи.Спасибо!!!

Вот тут можете врача поискать и цены есть и отзывы http://medbooking.com/doctors/pediatr

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь, если знаете, хорошего проверенного гомеопата для ребенка. Коньюктивит замучил, хочу уже с этого бока попробовать подойти к вопросу.

И второй вопрос- кто-нибудь заключал контракт для ребенка на выезд педиатра на дом? Где находили хороших врачей и стоимость страховки такой?

Прикреплены к поликлинике в бутово, ко всем врачам устраивает ездить и туда, а вот есть ребенок заболел и требуется срочно вызвать врача-нужно вызывать будет. Мне кажется, разово из клиник дороже вызывать нежели заключить контракт, если ребенок болеет относительно часто.

Поделиться сообщением

Мамочки и папочки, а есть у кого-нибудь контакты хорошего и проверенного детского массажиста. Нам завтра 3 месяца и педиатр порекомендовала массаж поделать. А по поводу детского врача - к нам на дом приезжает частный доктор. Раньше работала педиатром в НЦЗД на Ломоносовском, а сейчас в Медси на Грохольском. Очень довольны ей. Если кому-то очень нужно, могу поговорить с ней, сможет ли взять еще малыша. Вызываем её 1 раз в месяц, но постоянно на связи по всем вопросам,

Поделиться сообщением

Вообще-то можно и в лаборатории медицинские обращаться, там же тоже врачи сидят. К нам так на дом медсестра приходила из Хеликса, а после мы пошли к их педиатору. И очень хороший врач оказался, понравился больше, чем наш в поликлинике

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога, ребенок очень боится врачей.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога, ребенок очень боится врачей.

Константин Крылов 89168239880

Но записаться сложно, надо заранее. Стоит дорого, но очень качественно

Поделиться сообщением

Спасибо! А насколько заранее надо записываться?

Поделиться сообщением

Спасибо! А насколько заранее надо записываться?

Когда и за месяц, иногда бывают окошки, смотря, что у вас.

Поделиться сообщением

Когда и за месяц, иногда бывают окошки, смотря, что у вас.

надо вылечить пару зубов, я думаю, что там кариес.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас