Vik2

Частные клиники для детей, медицинские страховки

78 сообщений в этой теме

клиника в Троицке которая? Мы тоже туда ездили, у нас таже проблема с аденоидами, врач нам нравится Пятигорец.

наш любимый педиатр Туриченко Валерия Герасимовна, а ЛОР там очень классный,правда не помню фамилию,не Котова,другая

а Пятигорец по моему невролог

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

наш любимый педиатр Туриченко Валерия Герасимовна, а ЛОР там очень классный,правда не помню фамилию,не Котова,другая

а Пятигорец по моему невролог

нет, Пятигорец это лор)) на первом этаже принимает. По поводу педиатра буду иметь в виду, а не знаете сколько там контракт на год стоит?

Поделиться сообщением

нет, Пятигорец это лор)) на первом этаже принимает. По поводу педиатра буду иметь в виду, а не знаете сколько там контракт на год стоит?

Слушайте,вот забавно ,сейчас пошла специально посмотреть карточку-Пятигорец -невролог ))),значит их две,сестры или мама с дочкой

а с контрактом ничем помочь не могу-мы разово ходим,оплата по факту

Изменено пользователем Ирунчик

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Слушайте,вот забавно ,сейчас пошла специально посмотреть карточку-Пятигорец -невролог ))),значит их две,сестры или мама с дочкой

а с контрактом ничем помочь не могу-мы разово ходим,оплата по факту

не-не))Пятигорец это он)))) только я не помню как его звать))

Поделиться сообщением

Будьте добры, подскажите может кто в курсе, в Коммунарке случайно не планируется детская поликлиника? Платные я так поняла находятся не в Коммунарке?

Поделиться сообщением

Мы в он клиник наблюдались, зависит от врача, как повезет.

Признаться честно, сейчас семейный доктор использую, чтобы нос промыть у лора или анализы быстро сдать, экг и прочее. если что то важное-звоню знакомому педиатору, вызываю на дом.

Добрый день!контактами не поделитесь? Ищу частного детского педиатра для вызова на дом, заранее спасибо))))

Поделиться сообщением

Спрошу у нее, вызов 3тыщ. руб.

Поделиться сообщением

Извиняюсь ,что немного не в тему,но после беременности осталось лекарство-АКТОВЕГИН-1УП,ОТДАМ если кому надо

С уважением, kv49

Поделиться сообщением

Мы ездим в Автормед на Ленинском. Ехать 10-15 минут. Пока все нравится.

Поделиться сообщением

Мы ездим в Автормед на Ленинском. Ехать 10-15 минут. Пока все нравится.

А что там по ценам? Вы разово врачей оплачиваете или на год заключали договор? 

Поделиться сообщением

Инфо для будуших мамочек.

В центре Кулакова на Опарина можно заключить договор на грудничковое наблюдение (до года).

Не агитирую, но сама заключу договорчик обязательно, т.к. педиатрия там мощная. есть уникальные специалисты в области детской хирургий и нейрохирургии (не дай Бог).

Поделиться сообщением

Инфо для будуших мамочек.

В центре Кулакова на Опарина можно заключить договор на грудничковое наблюдение (до года).

Не агитирую, но сама заключу договорчик обязательно, т.к. педиатрия там мощная. есть уникальные специалисты в области детской хирургий и нейрохирургии (не дай Бог).

Не подскажите цену контракта? 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает номер телефона детской частной клиники "Болинет" , которая открылась над АЛМИ? Тот телефон, который указан у них на вывеске, увы, не обслуживается (а может неправильно указан?)

Поделиться сообщением

Спрошу у нее, вызов 3тыщ. руб.

Добрый день, завтра с дочкой выписываемся из роддома, хотелось бы иметь "своего педиатра", с возможностью проконсультировать как по телефону так и лично, поделитесь контактами?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Ну и регистрация  у вас, еле прорвалась, как в разведшколу поступила :)

Собираемся переезжать в Новую Москву, состав семьи растет, надо и жилплощадью соответствовать)
    В связи с этим вопрос- как у вас в районе сейчас обстоят дела с медициной,  интересует как детская так и взрослая, какие есть клиники, какие специалисты хорошие? Готовы рассматривать не только гос, но и коммерческие, частные учреждения.

Есть ли где-то вызов на дом?

Проштудировала форум, но сообщения старые, по-этому подниму ветку, вдруг за год что-то изменилось.

С удовольствием послушаю ваши мнения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У нас детско-взрослая поликлиника. Иногда в нее приезжают врачи из Троицка. Недавно открылась платная женская клиника Медок, вначале Ясной улицы. Есть лаборатории инвитро и гемотест на лазурной. Медцентр в доме 7а. Скорая приезжает, о неотложке пока информации нет.

Поделиться сообщением

По детям. Я за два года нашла в округе только двух адекватных педиатров (на мое по моему скромному мнению) - в ясеневской 42 поликлинике и в Семейном докторе, что на Теплом стане. Если понадобится, могу посоветовать их. В Бутово только не была, какие там толковые врачи есть, не знаю.

Проблемка здесь с врачами. На дом вызывала из Боли нет, это на Ясной, 5. На крайний случай сойдет. И анализы там же, если совсем негде сдать.

К зубному туда пару раз ходили молочные удалять, никаких нареканий не было. Скорая приезжает, иногда довольно быстро, но вызывали только детям и по беременности.

По взрослым - не болеем особо. К гинекологу - только к своему езжу в Москву. В местной поликлинике приметила неплохого эндокринолога, пока на учете по беременности стояла.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А мы дочку к Елене Михайловне водим. Хороший врач, быстро нашла подход к нашей проказнице. Все советы по теме, лишнего не назначает. Врач еще той закалки http://medbooking.com/doctor/rezcova-jelena-mihajlovna

Поделиться сообщением

Да, понятно...

С врачами и правда все очень скромно..

К гинекологу тоже планирую ездить в Москву, а вот с маленьким не наездишься уже...

Поделиться сообщением

Да, понятно...

С врачами и правда все очень скромно..

К гинекологу тоже планирую ездить в Москву, а вот с маленьким не наездишься уже...

нас просто вынуждают вести здоровый образ жизни)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас