Vik2

Частные клиники для детей, медицинские страховки

78 сообщений в этой теме

На дом они не выезжают, за дополнительную плату просто вызывать доктора нужно, а по деньгам на год 38 тыс обслуживание в поликлинике.

Я общалась с Семейным Доктором www.fdoctor.ru, они мне на юр. лицо предлагали годовое обслуживание для 10 взрослых человек по 11300 рублей и по 23000 руб для детей (их количество уже не важно).

У меня не нашлось 10 желающих, к сожалению, тогда было только человек 5 или 6, если будет у кого охота, я готова с ними связаться повторно, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Цена вроде доступная, но вот блин ездить туда, это жесть. Я вообще стараюсь не ездить в центральную часть города, ни на машине, ни на общественном транспорте. А тут полюбому надо будет на машине ехать.

так вы можете оформить на дом чтобы к вам приезжали,тем более если малыш совсем маленький, там разница небольшая на дом и в центре, я почитала про врачей вроде отзывы хорошие.

Поделиться сообщением

Я общалась с Семейным Доктором www.fdoctor.ru, они мне на юр. лицо предлагали годовое обслуживание для 10 взрослых человек по 11300 рублей и по 23000 руб для детей (их количество уже не важно).

У меня не нашлось 10 желающих, к сожалению, тогда было только человек 5 или 6, если будет у кого охота, я готова с ними связаться повторно, пишите в личку.

никому не советую Семейный доктор, ужасная клиника, педиатры некомпетентные совсем, у нас был контракт с ними с рождения ребенка, все хорошие педиатры которые когда то работали, их было 2, ушли оттуда.

Поделиться сообщением

никому не советую Семейный доктор, ужасная клиника, педиатры некомпетентные совсем, у нас был контракт с ними с рождения ребенка, все хорошие педиатры которые когда то работали, их было 2, ушли оттуда.

Если честно, то кому как, то есть, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Я слышала нормальные отзывы о СД, сама была там только один раз, но вроде нормально. До этого обслуживались в Медси корпоративно, тоже отзывы у всех разные, кому-то нравилось, кому-то нет. Везде присутствует человеческий фактор, один и тот же врач, может подойти кому-то, а кто-то решит, что он не компетентный.

Поделиться сообщением

Есть замечательная клиника МЕД квадрат, сам проходил обследывание и ребенка водим. Очень компитентные врачи ( отказались от МАТЬ и ДИТЯ в пользу этой клиники)

Поделиться сообщением

Есть замечательная клиника МЕД квадрат, сам проходил обследывание и ребенка водим. Очень компитентные врачи ( отказались от МАТЬ и ДИТЯ в пользу этой клиники)

вы там прикреплены по страховке или водите по мере необходимости?

Поделиться сообщением

Очень нужно! Ребенок часто болеет, а от наших врачей в поликлиники никого толка и помощи.Спасибо!!!

а что вам врачи ставят? и что при этом прописывают? и столько лет ребенку

Изменено пользователем darkana

Поделиться сообщением

а что вам врачи ставят? и что при этом прописывают? и столько лет ребенку

Простуда говорят и все, нашли хорошего лора , вот он нам рассказал про наши аденоиды и тд. Ребенку 3,5 года

Поделиться сообщением

Простуда говорят и все, нашли хорошего лора , вот он нам рассказал про наши аденоиды и тд. Ребенку 3,5 года

и что? удалять будете?

Поделиться сообщением

и что? удалять будете?

нет, будем наблюдать

Поделиться сообщением

правильно. они с годами уменьшаются, если врачи не врут, и проблема исчезает..

Поделиться сообщением

А где есть ближайшая платная детская клиника?

И в какую городскую детскую поликлинику можно прикрепиться?

Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

а ни у кого нет опыта наблюдения в он клиник бейби? или медси 2?

Поделиться сообщением

Мы в он клиник наблюдались, зависит от врача, как повезет.

Признаться честно, сейчас семейный доктор использую, чтобы нос промыть у лора или анализы быстро сдать, экг и прочее. если что то важное-звоню знакомому педиатору, вызываю на дом.

Поделиться сообщением

Мы тоже прикреплены к "Семейному Доктору"

Поделиться сообщением

а ни у кого нет опыта наблюдения в он клиник бейби? или медси 2?

У нас в ДМС входит Медси (взрослая, правда) - очень нравится.

Поделиться сообщением

говорят запись к лору в детском медси расписана на 2 недели вперед, но про врачей слышала только положительные отзывы

Поделиться сообщением

где-то уже писала ,мы водим и вызываем на дом по мере необходимости из "Андреевских больниц НЕ Болит",это детки,сама обслуживаюсь в ГлавУпДК при МиД РФ на платной основе, что хорошо иностранным дипломатам,не может же быть плохо российским простым гражданам ))))

нам 5 лет,та же сезонная проблема с аденоидами,что приводит к постоянным простудам и тонзиллитам,правда последние полгода гораздо лучше,т.к. по совету педиатра:

- раз в полгода 2 недели обязательной профилактики в соляной пещере

- таблетка анаферона вечером для профилактики в период простуд

- тонзилотрен ,гомеопатия,2 раза в день

-тонзилгон ,гомеопатия,15 капель 2 раза в день

- оциллококцинум , при первых признаках простуды

-протаргол ,по 2 капли при насморке

а лимфомиозот,кстати, до 18 лет не рекомендуют,т.к. у него нет достаточных данных о последствиях для детей

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

где-то уже писала ,мы водим и вызываем на дом по мере необходимости из "Андреевских больниц НЕ Болит",

клиника в Троицке которая? Мы тоже туда ездили, у нас таже проблема с аденоидами, врач нам нравится Пятигорец.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас