Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Строительство больницы с роддомом в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Ужас. Сперва стройка спать не будет давать. Потом орущие скорые...

Жить дадут интересно?

И двор хрен дадут закрыть. Вечные войны будут из кидающих машины кто в больницу

Что им возле больницы-то орать? Сколько скорых вижу, ни одна не орет просто так. На оживленной дороге иногда.

Про машины тоже глупость написали. А если б вместо больницы там 6 высоток стояли, то с парковочными местами проблем бы не было, конечно :)

Поделиться сообщением

А меня больше напрягает предстоящее обилие ритуальных кортежей по утрам.

Хотя спору нет - и это тоже нужно.

Но печально.

А если повезет и планы по строительству других корпусов кроме паталогоанатомического будут реализованы, то нас еще будут радовать кортежи из роддома (после обеда) :)

Поделиться сообщением

И больница, опять не так.... МИСиС начнут строить, будет о ужас студенты пьющие пиво по дворам... Интересно, какое неудовольствие вызовет строительство корпуса РГБ.....

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

-Дайте больницу! Дайте роддом!

....начинается строительство больницы и роддома.....

-Какого хрена!? Почему возле моего дома!? Теперь у меня будут парковаться и покойников мимо возить!

Смешные вы, соседи... Ох, и смешные :coffee:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

-Дайте больницу! Дайте роддом!

....начинается строительство больницы и роддома.....

-Какого хрена!? Почему возле моего дома!? Теперь у меня будут парковаться и покойников мимо возить!

О, это как одна знакомая, живущая в районе Кусково, недавно одновременно жаловалась, что на работу ездить невозможно из-за пробок и стоящего Рязанское шоссе и на то, что деревья вырубили для строительства Северо-Восточной хорды.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Ужас. Сперва стройка спать не будет давать. Потом орущие скорые...

Жить дадут интересно?

И двор хрен дадут закрыть. Вечные войны будут из кидающих машины кто в больницу

А меня больше напрягает предстоящее обилие ритуальных кортежей по утрам.

Хотя спору нет - и это тоже нужно.

Но печально.

Я вам больше скажу. Теперь каждый день (!) с утра и до вечера (!) возле вашего дома будут ампутировать конечности, делать аборты и трепонировать черепа. А еще будут собирать мочу и кал.

Поэтому срочно (прямо сегодня!) продавайте свою квартиру за любые деньги, пока весь этот ужас не начался

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Я вам больше скажу. Теперь каждый день (!) с утра и до вечера (!) возле вашего дома будут ампутировать конечности, делать аборты и трепонировать черепа. А еще будут собирать мочу и кал.

Поэтому срочно (прямо сегодня!) продавайте свою квартиру за любые деньги, пока весь этот ужас не начался

да уж знала бы что столько проблем в коммунарке(помимо больницы, т.к. это скорее временные неудобства в плане стройки) то никогда б не вложилась в ремонт, и да, если реально больница будет мешать жить, уедем обратно... хотели более экологичный район, получили пробки с 7утра(((не радует ничто кроме квартиры в этой коммунарке

Поделиться сообщением

да уж знала бы что столько проблем в коммунарке(помимо больницы, т.к. это скорее временные неудобства в плане стройки) то никогда б не вложилась в ремонт, и да, если реально больница будет мешать жить, уедем обратно... хотели более экологичный район, получили пробки с 7утра(((не радует ничто кроме квартиры в этой коммунарке(

Ну зачем так уж пессимисисськи-то. Экологичный у нас район, получше уж, чем в пределах ТТК где-нибудь. И больница никак не ухудшает экологию. А с пробками развяжемся постепенно.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Ну зачем так уж пессимисисськи-то. Экологичный у нас район, получше уж, чем в пределах ТТК где-нибудь. И больница никак не ухудшает экологию. А с пробками развяжемся постепенно.

да все как то разом... это так уж крик души получился((( в сад и школу в разные концы. с детьми в 7выходим чтоб  все успели.. дети уже никакие после 2х недель((.. при том что менять местами никто нас не хочет. хотя мы сами нашли людей с кем поменяться(а до этого писали завление) ... ходим в 1й корпус сада(и туда желающих много),  но т.к. ребенок старший учится в бутово, то хотим в 7й коропус, а люди оттуда наоборот в 1й хотят. но в садах говорят мы НЕ МЕНЯЕМ, только если место освободится(если переедет кто то), ну это ж абсурд, что кто то переедет из нового района.  и врачей толком нет никаких..  и ук дом не передает на баланс города, уже 1,5года от мосэнерго не получаем платежки. пишем, пишем, толку нет ((( и вода в подвалах... вот и выходит .. переезд-радостное событие, а кругом один нервяк и проблемы

Поделиться сообщением

да все как то разом... это так уж крик души получился((( в сад и школу в разные концы. с детьми в 7выходим чтоб  все успели.. дети уже никакие после 2х недель((.. при том что менять местами никто нас не хочет. хотя мы сами нашли людей с кем поменяться(а до этого писали завление) ... ходим в 1й корпус сада(и туда желающих много),  но т.к. ребенок старший учится в бутово, то хотим в 7й коропус, а люди оттуда наоборот в 1й хотят. но в садах говорят мы НЕ МЕНЯЕМ, только если место освободится(если переедет кто то), ну это ж абсурд, что кто то переедет из нового района.  и врачей толком нет никаких..  и ук дом не передает на баланс города, уже 1,5года от мосэнерго не получаем платежки. пишем, пишем, толку нет ((( и вода в подвалах... вот и выходит .. переезд-радостное событие, а кругом один нервяк и проблемы

Мария, сразу вспомнился старый анекдот про слона  ))

Один новый русский другому рассказывает

Купил,- говорит,- слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт – будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
    - Я бы тоже купил, - второй отвечает.
    - Так покупай у меня.
    Через неделю встречаются, второй говорит:
    - Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.
    - Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь.
    Изменено пользователем ivan0974

Поделиться сообщением

и врачей толком нет никаких..  

Ну хоть эту-то проблему начали решать ведь? Об этом и речь в этой теме. Остальное сюда в кучу валить, я думаю, не стоит...

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Ну Вы сильны конечно нагнетать и глумиться)))) 

Мои сообщения были про очередность строительства корпусов:

- сначала морг (нужен нам всем будет, это 100%, нечего и обсуждать, хотя и веселого мало; кстати, и запараллеленное расширение Хованского кладбища - удобно, ведь там наверняка будут бесплатные места, а не за 200-500 тыс., да и ехать от нас недалеко и без пробок; новый храм опять-же будет рядом - для отпевания и пр.),

- а неизвестно когда еще (и свершится ли вообще с учетом постоянных изменений) построят роддом и детский стационар.  

И это в молодом районе, куда мало кто с родителями/бабушками/дедушками переехал. В основном молодые семьи с детьми.

))) Я знаю, что больница для всего ТиНАО, а не только для Коммунарцев, но все-же она будет рядом с нами)))) Почему бы и не обсудить?  :)

Поделиться сообщением

Ну Вы сильны конечно нагнетать и глумиться)))) 

Я не нагнетаю и не глумлюсь. Я иронизирую. Нагнетают как раз те, кто обожает высосать из пальца проблему на пустом месте.

Меж тем, проблема - это отсутствие больницы, а не ее наличие.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Ну хоть эту-то проблему начали решать ведь? Об этом и речь в этой теме. Остальное сюда в кучу валить, я думаю, не стоит...

да сори за флуд

Поделиться сообщением

Друзья, будьте оптимистами, нервишки поберегите, а то больница еще не построена!))

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением

Больница — это хорошо, это очень хорошо, да ещё и через дорогу. Однако, сумеют ли её наполнить врачами?

Поделиться сообщением

Кто знает этажность данного объекта?

Блок №1 - 7 этажей (27м), Блок №5 - 3 этажа. Остальные в рамках второй очереди

Поделиться сообщением

вчера вечером с Сосенского стана вывезли фуру - Сергей Семенович вэлкам! :clap:

IMG 2256

Поделиться сообщением

Вчера из плит соорудили площадку и установили на неё вагончики и туалеты. Сейчас кранами перемещают ограждения и ещё какие-то блоки. Кроме того, на фото видны оранжевые КАМАЗы (очевидно, работающие в интересах СБВ), которые сегодня переместились ближе к Столбово.

2016-09-13

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов