Гость le0n

Такси! Кто каким пользуется?

121 сообщение в этой теме

Кто знает? Сколько стоит такси от Внуково до Коммунарки?

А сколько по счетчику?

Поделиться сообщением

Соседи, вопрос не совсем про такси - скорее про общественный транспорт. Я так поняла, что маршрутка до Эдальго ходит не очень регулярно, а насколько удобно дойти до автобуса - дорога в дождь и грязь преодолима?

Поделиться сообщением

Соседи, вопрос не совсем про такси - скорее про общественный транспорт. Я так поняла, что маршрутка до Эдальго ходит не очень регулярно, а насколько удобно дойти до автобуса - дорога в дождь и грязь преодолима?

Вам с вашим вопросом скорее сюда нужно было http://new.msk.ru/index.php?/topic/183-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%E2%84%96882-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE/

Все возможно преодолеть - было бы желание. Единственно грязно напротив 6го дома, где Крост срач разводит.

Поделиться сообщением

Такси ви-лайн 227-12-27, Находятся они в мосренгене, но берут дорого! до ясенево 550руб, до тс 450 руб.

И водители этого такси вызывают большие сомнения в их способностях водить авто. :good:

956-8-956, это такси нам нравится. по ценам оптимально, водилы русские, приветливые, машины как правило hundai sonata.

Утром выходного дня Ви-лайн содрал 600 рэ от Эдальго до Лексус-Ясенево на МКАД, при этом водитель среднеазиатской наружности даже не помог чемодан в багажник погрузить. Хорошо, что дорогу не просил показать.

Поделиться сообщением

Такси Цель - Таксист опоздал на 15 минут, заблудился в нашей Коммунарке (ул. Ясной нету на Яндекс картах). Чистое такси :) , до Домодедово сегодня утром меньше часа...(мужу понравилось, я бурчу :anykey: )

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением

А мы пользуемся уже несколько лет "GLOBUS TAXI" тел.: 999-55-56

Нам очень нравится :good:

Дешевле чем у конкурентов. Автомобили Ford Mondeo, правда один раз ночью за нами приехал Chrysler Grand Voyager (по сравнению с Mondeo - просто огромный)!!!

Вежливые водители, в машинах чистота и порядок :)

Несколько раз ездили на "956" тел.: 956-8-956- тоже хорошо.

Поделиться сообщением

Такси Цель - Таксист опоздал на 15 минут, заблудился в нашей Коммунарке (ул. Ясной нету на Яндекс картах). Чистое такси :) , до Домодедово сегодня утром меньше часа...(мужу понравилось, я бурчу :anykey: )

Мы уже года 2 исключительно на "Цели" ездим в аэропорты и из них. Быстро и в срок. Последний раз (в позапрошлую среду вечером) ехали, правда, 4 часа в час пик на МКАДе...Смеялись с мужем, что из Италии долетели за 2 часа, а из Дмд в Коммунарку - еще 4 с лишним...а денег с нас взяли 1100 руб. - по мне так более чем бюджетно за такую поездочку...

Поделиться сообщением

Мы уже года 2 исключительно на "Цели" ездим в аэропорты и из них. Быстро и в срок. Последний раз (в позапрошлую среду вечером) ехали, правда, 4 часа в час пик на МКАДе...Смеялись с мужем, что из Италии долетели за 2 часа, а из Дмд в Коммунарку - еще 4 с лишним...а денег с нас взяли 1100 руб. - по мне так более чем бюджетно за такую поездочку...

Аха, 1100 руб. бюджетно :)

Поделиться сообщением

Аха, 1100 руб. бюджетно :)

Вы давно в аэропорт на такси не ездили, видимо. Дешевле сейчас только с чемоданами по метро и потом на аэроэкспрессе

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Вы давно в аэропорт на такси не ездили, видимо. Дешевле сейчас только с чемоданами по метро и потом на аэроэкспрессе

Вы меня не поняли :anykey: , цена очень приятная, сегодня утром 1100 руб. до Домодедово, всё понравилось :good: (таксист заблудился на наших улицах).

Поделиться сообщением

Есть еще вариант напрячь друзей :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Есть еще вариант напрячь друзей :)

:)

мне, например, обычно жалко друзей гонять в аэропорт. Особенно ночью или днем по пробкам.

Да и потом такие дружеские обязанности означают обычно взаимность. А когда другу надо тоже поехать в аэропорт - это случается всегда не вовремя, а отказать ты уже не можешь...

В общем, я давно уже перестал пользоваться добротой друзей для поездок в аэропорты. Да и глупо экономить 1000 руб, когда ты за поездку заплатил в десятки, а то и сотни раз больше...

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

:)

мне, например, обычно жалко друзей гонять в аэропорт. Особенно ночью или днем по пробкам.

Да и потом такие дружеские обязанности означают обычно взаимность. А когда другу надо тоже поехать в аэропорт - это случается всегда не вовремя, а отказать ты уже не можешь...

В общем, я давно уже перестал пользоваться добротой друзей для поездок в аэропорты. Да и глупо экономить 1000 руб, когда ты за поездку заплатил в десятки, а то и сотни раз больше...

По мне вообще наилучший вариант это ехать на своей машине и оставлять ее на суточной парковке. Если поездка дней 10, то выходит почти тоже самое, что и такси туда-обратно.

Поделиться сообщением

По мне вообще наилучший вариант это ехать на своей машине и оставлять ее на суточной парковке. Если поездка дней 10, то выходит почти тоже самое, что и такси туда-обратно.

Наилучший вариант - это когда контора платит за такси :)

НЕ советую такси-рено (хоть и принимают карточки) - кидают часто

ТАКСИ - СТРЕЛА очень хорошо и оптимально по ценам

Поделиться сообщением

У меня подруга так один раз "совпала" - из Турции поменяли аэропорт прилета на чартере с Дмд на Шарик...а машину она, соответственно, в Дмд оставляла, с тех пор только на такси/друзьях.

Поделиться сообщением

Еще кстати есть вариант использовать "бомбил" из Коммунарки, главное телефонов пособирать. Знаю один точно живет в "розовом доме". Причем машины приличные, у меня друга как то ночью из местных бомбил на очень ухоженной Volvo S60 от нас забирал.

Поделиться сообщением

А где искать этих бомбил? Например напрячь пару раз в месяц в Ашан за продуктами смотаться или собачек в ветклинику свозить...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А где искать этих бомбил?

А че их искать? Вон, "Такси А101" целиком из них состоит :)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Я вот этим такси пользовался :D

e8049056e613.jpg

http://www.500-0-500.ru

9dd921f0ec4f.png

https://taxi.yandex.ru https://taxi.yandex.ru/partners/

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением

А че их искать? Вон, "Такси А101" целиком из них состоит :)

Так хочется неофициально и подешевле...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас