Перейти к содержанию
Авторизация  
le0n

Такси! Кто каким пользуется?

Рекомендуемые сообщения

HozYAin

В/из аэропорта пользуюсь такси http://www.taximoskvichka.ru/

Квитанций установленного образца не дают. В домодедово тариф 1050 рублей. Вежливые, пунктуальные водители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Скорее всего так. Ибо они базируются не в Коммунарке, а в Воскресенском, а значит нужно еще доехать до Вас.

Я их не защищаю, поймите правильно.

Вряд ли они стоят и ждут вызова, но работать за копейки никто не будет.

Все почему-то забывают, что такси - это транспорт АПРИОРИ более дорогой и хотят разъезжать на такси, как на маршрутке за 30 рублей

ок, если они в воскресенском, это все объясняет, претензия к ним снимается. 10 км до коммунарки по забитой утром калужке. Просто они мне в поиске вывалились по запросу "такси коммунарка" поэтому произошло недопонимание. Что касается поездок за 30 рублей, для таксистов, которые стоят на круге в коммунарке, скататься без пробок до газопровода за 150 рублей считаю вполне адекватной ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

ИХМО: Яндекс-такси и проблем нет, они очень жестко контролируют таксопарки с кем работают и в случае плохих отзывов банят таксопарки, что им заказы не даются. + если ты в командировке и прилетаешь, то просто из самолета по приземлению заказ делаешь сам и при выходе машина уже подана.

В последний раз из ШАрика за 1450 где-то на Вольво довезли + есть куча опций как что: зверье, детское кресло, тарифы и пр. и пр.

в качестве рекоммендаций к таксопаркам - товарищи делайте страховку на пассажиров - очень много случаев, к сожалению, когда такси попадает в ДТП, люди травмируются, а пассажир не застрахован от такого случая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

да, такси 24 коммунарка - неплохое такси, но сложилось впечатление, что на деле у них очень мало машин, как ни позвоню - все на выезде, просят подождать от получаса и выше :look: а так цены очень даже и ничего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

да, такси 24 коммунарка - неплохое такси, но сложилось впечатление, что на деле у них очень мало машин, как ни позвоню - все на выезде, просят подождать от получаса и выше :look: а так цены очень даже и ничего :rolleyes:

мы просто накануне им звоним - утром приезжают вовремя и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька

Такси А101 не рекомендую, у меня с ними только негативный опыт:

1. Приезжают шарамыги без чеков, хотя заранее предупреждаешь, потом выдумывают нелепые отмазки (важно для командировочных)

Ворбщем непорядочные они, удаляю их номер ;)

Да, один раз я из-за этого тоже пострадала, при заказе предупредила, что мне нужны официальные документы. Сказали - все будет. В итоге получила - распечатанный на альбомном листе бланк, который бухгалтерия не приняла((((


Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Прочёл про сервис интересный, может и у нас поддержат.

Лозунг сервиса.

"Если хочешь чтобы тебя подвозили – подвози других, если хочешь только ездить обращайся в такси."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YellowSubmarine

По вашей рекомендации воспользовалась "Москвичкой", такси в Домодедово разряда эконом - 800 рублей, а комфортом за 1050 ехала на Инфинити :) От Коммунарки до Кропоткинской - 750. Ну и в целом, все честно и прозрачно, цену сразу говорят.

В/из аэропорта пользуюсь такси http://www.taximoskvichka.ru/
Квитанций установленного образца не дают. В домодедово тариф 1050 рублей. Вежливые, пунктуальные водители.

 


Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padre

Рекомендую пользоваться Яндекс.Такси.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

По вашей рекомендации воспользовалась "Москвичкой", такси в Домодедово разряда эконом - 800 рублей, а комфортом за 1050 ехала на Инфинити :) От Коммунарки до Кропоткинской - 750. Ну и в целом, все честно и прозрачно, цену сразу говорят.

Так же в 10 вечера в поисках такси, залезла на форум и на 5 утра вызвали такси "Москвичка" до аэропорта-подали во время, доехали отлично. Так чтоспасибо за тему и рекомендации. :good: 


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейБ

да, такси 24 коммунарка - неплохое такси, но сложилось впечатление, что на деле у них очень мало машин, как ни позвоню - все на выезде, просят подождать от получаса и выше look.gif а так цены очень даже и ничего :rolleyes:

 

 

мы просто накануне им звоним - утром приезжают вовремя и не дорого.

 

Решил воспользоваться вашими рекомендациями.. Позвонил я сейчас в такси Коммунарка 24. Осипший женский голос в трубке "Аллё", спрашиваю "Куда я попал", отвечает "Такси". Ну ладно, значит по адресу думаю)) Начинаю интересоваться сколько стоит такси до аэропорта Домодедово и задаю вопрос "А есть ли у вас такси, оборудованное детским автокреслом?", секундное молчание, и осипший голос говорит " У нас такси без детских автокресел", говорю "ОК! А как же вы детей перевозите?" .. трехсекундное молчание, и голос выпаливает " На наших такси, родители ездят со своими автокреслами..." :D :D :D 100 баллов за ответ!.. я в осадке..

Думаю здесь комментарии излишни. Бедные родители, им наверное приходится сдавать в багаж детские автокресла, и потом таскать их с собой на протяжении всей поездки)))

Такси Коммунарка 24!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

 100 баллов за ответ!.. я в осадке..

Думаю здесь комментарии излишни. Бедные родители, им наверное приходится сдавать в багаж детские автокресла, и потом таскать их с собой на протяжении всей поездки)))

Такси Коммунарка 24!

на мой вопрос - а как же штраф? там ответили - ну вы в курсе сколько это стоит?   B)  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

"Городское такси" опоздавших на последний автобус жителей коммунарки довозит за 419 рублей. Время ожидания у принц-плазы составило 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Напишу-ка я отзыв, ибо наболело...

Пользовался Вилайном несколько лет. Когда-то не было им хорошей альтернативы, не говоря уже о Яндекс.Такси.

И вот надо было мне поехать из Коммунарки до Ясенева в эти выходные.

По старой привычке набрал номер Вилайна.

Заказ делал за 3 часа до выезда. Цену назвали 650р. "Нехило", - подумал я, но согласился.

 

Итог: машина опоздала на 10 мин. За рулем был буратино, который примерно в курсе, где Ясенево, но совершенно не знает улиц там.  :huh: Подозреваю, что дом 7а в Коммунарке он тоже искал.

По пути заглох. 

 

Обратно вызвал машину через Яндекс. Доехал за 370 руб по таксометру (отдал 400).

 

Как говорится, почувствуйте разницу.

 

Резюме: Вилайн зажрался. За бОльшие деньги должен быть соответствующий сервис. У них наоборот.

Делайте выводы, пользуйтесь Яндекс.Такси  B)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

:D так же высскажусь в пользу Яндекс.Такси))) вчера у нас гости засиделись, и вспомнили, что в пол 12 надо бы такси заказать. Позвонили в "Москвичка", но там пообещали подать не ранее чем через 40 минут. В Итоге через Яндекс.Такси они уехали через 10 минут, до Речного за 947р, если не изменяет память.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

а мне GetTaxi тоже нра, как то от Динамо до Коммунарки за 700 р довезли) адекватные цены вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GOTTI

Пользуемся МосТакси... родители каждые выходные уезжают на такси. Все очень строго у них. Машины новые, чистые... все вовремя. так же в аэропорт ездим с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Кто пользовался ЯндексТакси, подскажите. Сколько от аэропорта Домодедово до Коммунарки получается по деньгам? При заказе показывает 2000р, действительно столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Звонил в такси Коммунарка 24, заломили цену от коммунарки до пражской 700р. Яндекс такси обошлось в 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Кто пользовался ЯндексТакси, подскажите. Сколько от аэропорта Домодедово до Коммунарки получается по деньгам? При заказе показывает 2000р, действительно столько?

В аэропорты негуманные цены у всех. В начале года ездил из из Коммунарки во Внуково, отдал 1500р (рано утром ехать 20 мин).

"Почему так дорого?" - спрашиваю. "Подача за МКАД + поездка за МКАД", - отвечают.

Вот так вот…


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×