Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Выборы совета депутатов в Сосенском поселении 9 сентября 2018 года

Рекомендуемые сообщения

exita_net
Кирилл Бармашев:

Даже раньше, где-то к 20 июля будет финальный список зарегистрированных кандидатов. 

И конечно нам важно увидеть от вас список тех независимых кандидатов, кто будет отстаивать интересы нас, жителей!

Голосовать за депутатов подконтрольных администрации - себе на горло наступать!

Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Бармашев
exita_net:

И конечно нам важно увидеть от вас список тех независимых кандидатов, кто будет отстаивать интересы нас, жителей!

Голосовать за депутатов подконтрольных администрации - себе на горло наступать!

Ждем.

BGLzPc5HDJc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гавриленко Андрей
Майк:

 Выдвигаются все желающие, а жители вправе решить, кого выбрать.

 

Так в том и дело - под словом "жители" вы кого подразумеваете? Является ли человек, живущий постоянно в округе, но прописанный вне округа по разным личным причинам менее "жителем", чем прописанный в округе, но не появляющийся здесь месяцами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый Помидор

Из всего списка кандидатов знаю только двух и то благодаря их постам с картинками на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toyman

Господа, подскажите как проголосовать на выборах депутатов у нас в Коммунарке, являясь прописанным в другом округе Москвы. Портал госуслуг дает сменить лишь место голосования или же и округ тоже?

https://www.gosuslugi.ru/312414/2/form

Изменено пользователем toyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor
toyman:

Господа, подскажите как проголосовать на выборах депутатов у нас в Коммунарке, являясь прописанным в другом округе Москвы. Портал госуслуг дает сменить лишь место голосования или же и округ тоже?

https://www.gosuslugi.ru/312414/2/form

Я обратилась с паспортом в МФЦ по месту регистрации и получила открепительный талон, с которым явлюсь на избир.участок в Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toyman

Хорошо, а какой избирательный участок выбирать тогда? 

Мне показывает в Коммунарке 7 участков

3 (Участки №№3447, 3348, 3349) в ДК Коммунарка

3 (Участки №№3431, 3346, 3347) в школе Фитаревская улица, дом 9А, ГБОУ Школа №2070

1 (Участок №3448) в школе Липовый парк улица, дом 5А, ГБОУ Школа №2070

Или разницы между ними нет? 

Мой дом входит вроде как в участок 3348.

Изменено пользователем toyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor
toyman:

Хорошо, а какой избирательный участок выбирать тогда? 

Мне показывает в Коммунарке 7 участков

3 (Участки №№3447, 3348, 3349) в ДК Коммунарка

3 (Участки №№3431, 3346, 3347) в школе Фитаревская улица, дом 9А, ГБОУ Школа №2070

1 (Участок №3448) в школе Липовый парк улица, дом 5А, ГБОУ Школа №2070

Или разницы между ними нет? 

Мой дом входит вроде как в участок 3348.

Я выбрала тот, к которому относится мой Коммунарский дом. Главное, чтобы в МФЦ указали его в базе и на новом участке Вас уже ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lawin
Bezkor:

Я выбрала тот, к которому относится мой Коммунарский дом. Главное, чтобы в МФЦ указали его в базе и на новом участке Вас уже ждали.

А вы уверены, что в МФЦ вам дали открепительное на выборы местных депутатов а не мэра? Участвовать в местных выборах могут только граждане, зарегистрированные по месту жительства в поселении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor
Lawin:

А вы уверены, что в МФЦ вам дали открепительное на выборы местных депутатов а не мэра? Участвовать в местных выборах могут только граждане, зарегистрированные по месту жительства в поселении. 

После Вашего вопроса-нет, не уверена. Жаль, хотела поучаствовать именно в местных выборах.

Изменено пользователем Bezkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lawin
Bezkor:

После Вашего вопроса-нет, не уверена. Жаль, хотела поучаствовать именно в местных выборах.

Я бы посоветовал вам уточнить этот вопрос, чтобы избежать недопонимания на участке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor
Lawin:

Я бы посоветовал вам уточнить этот вопрос, чтобы избежать недопонимания на участке

Обязательно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toyman
Lawin:

А вы уверены, что в МФЦ вам дали открепительное на выборы местных депутатов а не мэра? Участвовать в местных выборах могут только граждане, зарегистрированные по месту жительства в поселении. 

Вот меня как раз именно этот вопрос и интересовал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ
EvgeniyZ:

п. 4. Ст.10 Закон г. Москвы от 06.07.2005 N 38  "Избирательный кодекс города Москвы" Основанием для включения избирателя в список избирателей на конкретном избирательном участке является факт нахождения его места жительства на территории этого участка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ
Bezkor:

Я обратилась с паспортом в МФЦ по месту регистрации и получила открепительный талон, с которым явлюсь на избир.участок в Коммунарке.

С этим талоном вы можете голосовать только на выборах Мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toyman
EvgeniyZ:

 

Тобишь с пропиской или как? Место жительства у меня да- Коммунарка, квартира в собственности, но прописан в ЮВАО и перепрописываться не хочу. Временную регистрацию делать чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lawin
toyman:

Тобишь с пропиской или как? Место жительства у меня да- Коммунарка, квартира в собственности, но прописан в ЮВАО и перепрописываться не хочу. Временную регистрацию делать чтоль?

Временная регистрация это "место пребывания", а для участия в местных выборах нужна именно постоянная регистрация "по месту жительства"

Изменено пользователем Lawin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ
toyman:

Тобишь с пропиской или как? Место жительства у меня да- Коммунарка, квартира в собственности, но прописан в ЮВАО и перепрописываться не хочу. Временную регистрацию делать чтоль?

Только с пропиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Бармашев

Наша первая газета :) Сейчас в ящики раскладываем вторую 

Gazeta_pres4-2_Page1.jpg
Gazeta_pres4-2_Page2.jpg
Gazeta_pres4-2_Page3.jpg
Gazeta_pres4-2_Page4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Бармашев

 

Подходит к концу избирательная кампания. 9 сентября жители поселения Сосенское выберут новый состав Совета депутатов. И в этом году у нас сложилась уникальная ситуация – мы можем выбрать независимую команду, которую собрали и выдвинули две общественные организации нашего поселения: «Гражданский союз поселения Сосенское» и «Содружество Николо-Хованское». Команду, которая будет работать, в первую очередь, в интересах жителей и поселения, а не подрядчиков, осваивающих бюджет или застройщиков, не знающих пределов своей жадности. Если вы не знакомы с нами, не знаете, что мы предлагаем – у нас еще есть время познакомиться на sosenskoe2018.ru.


Последние 2 месяца дались нам нелегко: вся администрация поселения, префектура работали ради продвижения т.н. «Команды Сосенского», выдвинутой от партии «Единая Россия». Фамилии Коновалова, Коровицына, Мальцев и Степаненко, наверное, теперь знакомы большинству жителей 4-округа. Именно они, в случае победы, будут продвигать интересы «Единой России» и Правительства Москвы в нашем Совете депутатов. Миллионы, в т.ч. бюджетных рублей было вложено в эту команду. У нас же были скромные средства, выдернутые из семейных бюджетов, собственные силы и, конечно, безвозмездная помощь от вас, дорогие соседи.
Спасибо всем, кто помогал нам в этой кампании, даже если вы просто срывали листовку «Единой России» в своем подъезде – вы внесли неоценимый вклад, и мы вам бесконечно благодарны. 


И сейчас  мы хотим обратиться к вам с большой просьбой: придите 9 сентября на избирательный участок и проголосуйте за 4 членов нашей команды по 4му округу: БАРМАШЕВА, БЕЛОЗЕРОВУ, КАРПЕТКИНА, УТВА. Поверьте, это действительно важно! И мы действительно можем изменить наш район к лучшему. Потому что вместе мы можем больше!

 

С уважением,

Бармашев Кирилл
Белозерова Елена
Карпеткин Андрей
Утва Татьяна

 

4 ОКРУГ:

ул. Лазурная 1,3,5, 7, 9, 11, 14, 16;

ул. Ясная 2, 5, 6, 8, 10;

ул. Сосенский Стан 10;

пос. Коммунарка дом 22;

ЖК "Испанские кварталы";

ул. Николо-Хованская;

ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Лесные поляны;

дер. Зименки, дер. Ларево, дер. Летово, дер. Макарово, дер. Николо-Хованское, дер. Прокшино, дер. Сосенки,

ЖК «Дубровка»;

ул. Василия Бутурлина,

ул. Зимёнковская,

ул. Малая Летовская

ДНП «Бельгийская деревня», ДНП «Летово 1, Летово парк», ДНП «Соловьиная роща», КП «Синергия», КТ «Никольское», ОНТ «Морковка», НП «Летово-2», НП «Зименки-2», НПИЗ «Летово-3», НПУТ «Ларево», ПК «Газовик», ПКУН «Антоновка», СНТ «Дружба», СНТ «Дубрава», СНТ «Коммунарка-1», СНТ «Коммунарка-2», СНТ «Лесная поляна-2», СНТ «Лесная поляна-3», ТСН «Вяземское», ТСН «Николино», СНТ «Прокшино», СНТ «Сосенки», СНТ «Филатов Луг», СНТ «Филатов Луг-2», ТСЖ «Летово-3».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×